Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 08 фев 2013, 19:23
Что ж, подведя итоги.. Сезон у молодежки выдался практически идеальным!
Отборочная группа изначально предполагала очень тяжелую конкуренцию со Свазилендом и еще несколькими крепкими сборными, но благодаря хорошей подготовке мы смогли с первых туров захватить лидерство и с большим заделом завершить отборочный этап на первом месте, в то время как остальные 4 сборные вели плотную борьбу и в равной степени теряли очки в очных поединках (неудивительно что вторая команда группы не попала в финалку).
Досрочный выход из группы, считаю, стал отличным подспорьем: за 8-9 туров до конца чемпионата изменения формы были в наличии практически у всех менеджеров, что во многом помогло нам как можно лучше подготовиться к Чемпионату Африки. Результаты плодотворной работы не заставили себя ждать: на ЧА у нас собралась очень сильная сборная, которой было по плечу решать любые задачи (просто не хотелось преждевременно сглазить игроков, посему меня посчитали скромным :grin: ), и финалку мы прошли на ура, привезя на родину первые медали в истории ФФ Конго, и сразу с золотым отливом :-)

Хочу еще раз поблагодарить всех менеджеров, готовивших игроков к сборным и просто болевшим за нас, эта победа - общий успех всех конголезцев! :beer: ну и, 20 баллов молодым сборникам + 22 млн. всоликов за финальный раунд стали приятным бонусом для нашей федерации 8)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 10 фев 2013, 17:09
Шикарный сезон
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 10 фев 2013, 17:14
Шикарный сезон
Думаю впереди нас ждут такие же сезоны :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 10 фев 2013, 17:55
будем верить!
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 434
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 10 фев 2013, 18:00
_WEST_ писал(а):
Шикарный сезон
Думаю впереди нас ждут такие же сезоны :beer:

Да сложно будет, в этом сезоне большая часть "покорителей Африки" уходит во взрослый футбол, так что даже попадания на ЧМ от молодежки ждать не стоит, нынешний сезон будет притирочным.

Кстати, никто не желает возглавить молодежку? я в апреле уезжаю в отпуск и скорее всего три недели буду вне ВСОЛа, и руководить сборной будет проблематично... ну или хотя бы выдвинуть свою кандидатуру для заместительства в течение всё тех же трех недель :-)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 10 фев 2013, 19:17
на такие случаи есть зам, а там как выберут)
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 10 фев 2013, 20:41
Да сложно будет, в этом сезоне большая часть "покорителей Африки" уходит во взрослый футбол, так что даже попадания на ЧМ от молодежки ждать не стоит, нынешний сезон будет притирочным.
Будет сложно, но балы можно подзаработать для молодежи))
Кстати, никто не желает возглавить молодежку? я в апреле уезжаю в отпуск и скорее всего три недели буду вне ВСОЛа, и руководить сборной будет проблематично... ну или хотя бы выдвинуть свою кандидатуру для заместительства в течение всё тех же трех недель :-)
Главное подавай заявку, а там будет видно))
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 10 фев 2013, 21:20
Заявку я подам, главное чтоб кто-нибудь на зама пошел, на 5-9 туры отборочных матчей.. жаль конечно что тренеры сборных не могут сами в любой момент назначать себе заместителей..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 19:05
ну что господа, кто в националку? имхо тренеру националки также стоит сделать ставку на смену поколений, акцентировав внимание на игроков 24-29 лет, так сказать, для будущих побед :) один хрен о попадании на ЧМ говорить пока очень сложно
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 11 фев 2013, 19:27
Dominico писал(а):ну что господа, кто в националку? имхо тренеру националки также стоит сделать ставку на смену поколений, акцентировав внимание на игроков 24-29 лет, так сказать, для будущих побед :) один хрен о попадании на ЧМ говорить пока очень сложно
даже не знаю, посмотрим набор кандидатов
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 19:32
The special one писал(а):даже не знаю, посмотрим набор кандидатов

Хорошо бы своего найти, иначе завтра-послезавтра, увидев нашу пассивность, в кандидаты начнут лезть варяги и новички.. я буду подавать заявку на молодежку (при условии наличия заместителя), а Алексей, насколько я знаю, собрался тренировать молодежь Сан-Марино...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fedamm 11 фев 2013, 19:34
Подал заявку на национальную команду, собрал вроде всех самых сильных игроков. Задача одна - борьба за выход на ЧМ :grin:
fedamm
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 11 фев 2013, 19:35
до пятницы время есть, у нас в федерации много толковых тренеров, да и в принципе всегда по 2 заявки набиралось, в прошлом году и вовсе 3 было наших

Добавлено спустя 50 секунд:
fedamm писал(а):Подал заявку на национальную команду, собрал вроде всех самых сильных игроков. Задача одна - борьба за выход на ЧМ :grin:
ну что ж отдам голос за Саранских )))))))
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 19:40
fedamm писал(а):Подал заявку на национальную команду, собрал вроде всех самых сильных игроков. Задача одна - борьба за выход на ЧМ :grin:

Отлично! поборемся за ЧМ :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaxDreamer 12 фев 2013, 10:01
Подал заявку на сборную. На избрание шансов мало, думаю в который раз проиграю более именитому менеджеру :-)
MaxDreamer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго