Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 12 фев 2013, 15:18
а Алексей, насколько я знаю, собрался тренировать молодежь Сан-Марино...
Жаль если так. Юниорам нужен хороший и постоянный тренер, от их развития зависят успехи всех остальных сборных.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 12 фев 2013, 17:42
fedamm писал(а):
а Алексей, насколько я знаю, собрался тренировать молодежь Сан-Марино...
Жаль если так. Юниорам нужен хороший и постоянный тренер, от их развития зависят успехи всех остальных сборных.
Алексей,а почему бы тебе не попробовать тогда, опыт ведь у тебя есть
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 12 фев 2013, 17:53
Я наверное подам заявку на юношей если никто не будет возражать.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 12 фев 2013, 17:54
_WEST_ писал(а):Я наверное подам заявку на юношей если никто не будет возражать.
как же националка?)
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 12 фев 2013, 17:59
как же националка?)
Есть два хороших кандидата думаю они справятся :-)
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fedamm 12 фев 2013, 18:57
Алексей,а почему бы тебе не попробовать тогда, опыт ведь у тебя есть
С юниорами заниматься много надо, а времени сейчас совсем нет на это, да и частенько не везло мне с ними. :grin: Может со старичками общий язык найдем.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение igor26 12 фев 2013, 18:59
The special one писал(а):
fedamm писал(а):
а Алексей, насколько я знаю, собрался тренировать молодежь Сан-Марино...
Жаль если так. Юниорам нужен хороший и постоянный тренер, от их развития зависят успехи всех остальных сборных.
Алексей,а почему бы тебе не попробовать тогда, опыт ведь у тебя есть

Согласен!!! Алексею нужно продолжать работать с юниорами!!!
igor26
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaxDreamer 12 фев 2013, 20:54
К сожалению, у меня нет опыта работы со сборными... Несколько сезонов подряд я подавал заявки на тренера, но все проиграл. Готов работать и в старшей группе, и в молодой и в юниорке... Только если мне не дают шанса даже попробовать, откуда взяться опыту? Разве что выйти с Либотой в Д-1 и устроить там настоящий дебош, так что ли? :grin:
MaxDreamer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 12 фев 2013, 21:53
голосование это вообще сложный процесс, многие и на заявку внимания не обращают
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 18 фев 2013, 12:37
Подал заявку на молодежку, в обязательном порядке жду еще одной заявки от заместителя! ибо нужна будет подстраховка на апрель месяц :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 19 фев 2013, 18:41
Dominico писал(а):Подал заявку на молодежку, в обязательном порядке жду еще одной заявки от заместителя! ибо нужна будет подстраховка на апрель месяц :beer:

Тоже подал заявку, чисто на замистителя...
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 19 фев 2013, 19:49
DAIMOHK_CITY писал(а):
Тоже подал заявку, чисто на замистителя...

Отлично, спасибо :) в апреле уезжаю, так что с 5 по 10 туры останешся за главного :-)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 04 мар 2013, 12:32
ну вот она и жеребьевочка подоспела

Мавритания
Конго
Тунис
Мадагаскар
Эритрея
Сомали
Реюньон

Успешные выступления молодежки и юниорки на ЧА позволили нашим сборным в этом сезоне жеребиться аж со 2 корзины рейтинга, но особо нам это не помогло :grin: стоит признать что 3-4 места в группе - максимум на что молодежка может претендовать, посмотрим как пойдут у нас дела

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 58 секунд:
всем менеджерам, у кого есть сборники молодежки, пожелание одно - качайте силу! проспецушены мы очень и очень хорошо, а вот силенки маловато..

по поводу сборников по личкам буду отписываться позднее.. очень жаль что до сих пор Патронаж Сент-Анн продолжает прозябать без наставника :(
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 04 мар 2013, 23:47
Dominico писал(а):ну вот она и жеребьевочка подоспела

Мавритания
Конго
Тунис
Мадагаскар
Эритрея
Сомали
Реюньон

Успешные выступления молодежки и юниорки на ЧА позволили нашим сборным в этом сезоне жеребиться аж со 2 корзины рейтинга, но особо нам это не помогло :grin: стоит признать что 3-4 места в группе - максимум на что молодежка может претендовать, посмотрим как пойдут у нас дела

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 58 секунд:
всем менеджерам, у кого есть сборники молодежки, пожелание одно - качайте силу! проспецушены мы очень и очень хорошо, а вот силенки маловато..

по поводу сборников по личкам буду отписываться позднее.. очень жаль что до сих пор Патронаж Сент-Анн продолжает прозябать без наставника :(
не каждый может позволить себе кому за 30 у.е.,жаль конечно, зато лига продолжает регить комы и отдельные федерации, что до сборных, то тут как всегда очень большие надежды на юношей
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fedamm 05 мар 2013, 13:56
Группа нам интересная досталась, важно быть готовым к каждому матчу! На выходных напишу тренерам кого нужно готовить к 1 туру, пока есть возможность качайте игроков :grin:
fedamm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго