Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 24 апр 2016, 11:54
Мой вратарь - всегда будет в зеленой. Он готов к любому из соперников и никого не боится))) :hello: :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 25 апр 2016, 09:30
Порадовала только юниорка, жаль что результативность подвела, но старт удался! У молодежки получился равный матч, что и отобразилось на таболо, а вот у националки не сложилось - нарвались на коллизию.
Вот, кстати, на что хотелось бы обратить внимание у националки:

Игравший состав
3195 3566 +371
Сила в начале матча
3944 +956 2988

Первая это Индия. Проигранная коллизия нынче многого стоит. Я до реформы стилей не замечал такого преимущества. У меня Виктория нынче при выигранной коллизии иногда просто нереальные результаты показывает! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 25 апр 2016, 10:27
arkadjo писал(а):Порадовала только юниорка, жаль что результативность подвела, но старт удался! У молодежки получился равный матч, что и отобразилось на таболо, а вот у националки не сложилось - нарвались на коллизию.
Вот, кстати, на что хотелось бы обратить внимание у националки:

Игравший состав
3195 3566 +371
Сила в начале матча
3944 +956 2988

Первая это Индия. Проигранная коллизия нынче многого стоит. Я до реформы стилей не замечал такого преимущества. У меня Виктория нынче при выигранной коллизии иногда просто нереальные результаты показывает! :hello:

Еще одна такая игра в юниорке - и мой вратарь перейдет рубеж в 100 :super: - что ни говори, хорошее подспорье нашей сборной. И не забываемся у него Ка4
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 536
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 25 апр 2016, 11:57
даа, нарвался я конкретно. {facepalm} Тоже удивило меня то, что коллизия стала очень сильно влиять на силу команды :think:

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Молодежка - молодцы, а юниорка вообще красавцы! :super:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 01 май 2016, 22:20
поздравляю с успешным выступлением наших сборных!!! мой юный вратарь-гений - опять на ноль :P тьфу тьфу тьфу - не сглазить {crazy}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 536
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 02 май 2016, 08:50
следующий матч против Таджиков, лидеров группы и вообще первенства. Нужна запредельная подготовка парней
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 02 май 2016, 11:17
dixiraf писал(а):следующий матч против Таджиков, лидеров группы и вообще первенства. Нужна запредельная подготовка парней
У нас страх внушает Йемен))) но и на Таджиков у юниорки едва ли хватит сил, если честно... Но будем стараться! Вообще, явно во втором туре сборные лучше выступили - ничья националки и 2 победы младших коллективов!

От себя хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем тем, кто откликнулся на мои просьбы по подготовке, а откликнулись все))) даже "иностранцы"! Это радует! Да, следующий матч очень важен, Виталий прав!
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 08 май 2016, 22:24
победа и 2 ничьи - достойный результат против достойного соперника! Тем более, до этого статистика наших очных встреч выглядела просто удручающей!

http://vfleague.ru/viewmatch.php?d ... _id=331521

http://vfleague.ru/viewmatch.php?d ... _id=362491

http://vfleague.ru/viewmatch.php?d ... _id=374280

Огромное спасибо менеджерам за подготовку.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 08 май 2016, 23:36
отличный результат
Мой вратарь-монстр из одного удара по его воротам умудрился пропустить именно этот удар! {crazy} Приедет в команду - проведу беседу и надеюсь, такое больше не повториться!!!! :oops:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 536
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 11 май 2016, 16:59
5-тур отборочных игр (22.05) мы пропускаем. Прошу учесть при планировании физ! :hello: Вдруг кто хочет и сможет сэкономить изменения физ...
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 11 май 2016, 19:33
Отправляю состав сегодня. Ярик, если успеешь выбраться))) я на всякий случай разрешу заму внести изменения - ну там усталость и тд... Спасибо! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 11 май 2016, 20:11
Я отправил ещё позавчера )) Всегда заранее отправляю. Потом всю неделю хожу думаю, правильно ли всё сделал... :grin: и каждый день перепроверяю :-)
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 11 май 2016, 21:00
muki84 писал(а):Я отправил ещё позавчера )) Всегда заранее отправляю. Потом всю неделю хожу думаю, правильно ли всё сделал... :grin: и каждый день перепроверяю :-)
да у меня возможности не будет что-то подправить)) мне нужно 8 составов в 2х командах отправить))) и сборную)))
не получится не у кого, кстати, в Виктории до среды позамить?))))
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 11 май 2016, 22:25
Могу я позамить! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 11 май 2016, 22:36
muki84 писал(а):Могу я позамить! :beer:
буду премного благодарен! Я на свою голову прошел там и в Кубке страны, и в Кубке Вызова... И все матчи как назло в ближайшее время! Я отправлю на ближайшие матчи (1-2), но дальше нужно будет по ситуации смотреть. Правда в кубках нет шансов)))
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа