Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 30 май 2016, 12:38
Я сейчас убрал физу для своего вратаря юношей. (пусть поиграет запасной) - своего в зеленую поставил на финальную часть!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 30 май 2016, 15:24
shoskin писал(а):Я сейчас убрал физу для своего вратаря юношей. (пусть поиграет запасной) - своего в зеленую поставил на финальную часть!
Это только на следующее воскресенье или на всю половину? у нас осталось 2 поединка важных: против Тонга и, что более важно, против Таджиков. Если ты физу менять не будешь, то получается, что на Тонга у него будет 106% и будет падать, а на Таджиков - 76%, правильно я рассчитываю?
Хреново, во-первых, мы теряем сыгранность, а во-вторых я не знаю, как тренер Ю.Ф.С. на контакт пойдет...

Есть еще вариант моего Тологау Файмассаса включить в сборную...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 30 май 2016, 15:43
У меня получается или он до конца отбора в зелёной но тогда на финале в красной. Или наоборот. Говори как надо
Юфц не пойдёт на контакт. Ставь своего до финала

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Стоп. На 7 и 8 туре он будет в зелёной! !! Все ок. 9 и 10 в красной. Потом весь финал в зеленой {yahoo}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 30 май 2016, 17:10
shoskin писал(а):У меня получается или он до конца отбора в зелёной но тогда на финале в красной. Или наоборот. Говори как надо
Юфц не пойдёт на контакт. Ставь своего до финала

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Стоп. На 7 и 8 туре он будет в зелёной! !! Все ок. 9 и 10 в красной. Потом весь финал в зеленой {yahoo}
в личке обсудим, я тебе напишу
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 30 май 2016, 17:11
Мой бровочник на все игровые туры будет зеленый, опорник-же лишь на 8 и 9. На финчасть оба обзелененные и на подъеме. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Отморозки мои вчера индусовый супер сожгли в националке, радует. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 509
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 30 май 2016, 17:26
Адидас 2х игроков юниорки на аренду выставил :shock: :shock: ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 30 май 2016, 20:20
MadEdisson писал(а):Отморозки мои вчера индусовый супер сожгли в националке, радует. :-)
Да, молодчики! Смогли хоть 1 очко оставить дома :hot:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 05 июн 2016, 22:14
все три сборные добыли победы. поздравляю!1! :beer: :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 05 июн 2016, 22:24
Да, отличный тройной результат! :super:
Жаль, домашние игры на этом закончились...

Кстати, 10-тур мы пропускаем. Прошу владельцев сборников учесть это при планировании физы!
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 06 июн 2016, 08:04
Юниорке эта победа меньшей кровью досталась, но 3 важных очка взяли. Следующий тур станет решающим для Националки и Юниорки против Таджиков, для которых этот матч практически также вопрос выхода.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 12 июн 2016, 22:16
Жаль, не смогли одолеть таджиков ;(
Вопрос выхода в финальную часть нац.сборной практически закрыт.... {sorry}
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 12 июн 2016, 22:29
muki84 писал(а):Жаль, не смогли одолеть таджиков ;(
Вопрос выхода в финальную часть нац.сборной практически закрыт.... {sorry}
для юниорки тоже. К сожалению, чуда не случилось. Можно, конечно, говорить о невезении в домашнем матче, когд была ничья, но Таджики просто сильнее нас. Спасибо менеджерам за подготовку! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 19 июн 2016, 22:24
ну если я все правильно прикинул,то молодежка может паковать чемоданы на фин часть. :beer:
немного интересной статистики:
- мы выигрывали только в тех матчах, где проигрывали коллизию. Таких матчей 5 из 8. Все победы с одним и тем же счетом 1:0
- Лучший бомбардир команды во время отбора - Иоане Пиила, он забил аж... 2 гола.
- Лучшим ассистентом стал Лепапа Майкл тоже с 2 точными передачами.
- Сразу 10 игроков сыграли максимальное количество матчей - 8. Всего за сборную было заиграно 19 парней.
- В домашних поединках мы не пропустили ни одного гола. Свой дом - своя крепость.
- Все домашние матчи молодежки проходили на стадионе команды Викингс, что принесло им 4,1 лям дополнительного дохода.

Спасибо тренерам за подготовку! Только объединив усилия можно чего-то достичь. :super:
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 19 июн 2016, 22:55
dixiraf писал(а):ну если я все правильно прикинул,то молодежка может паковать чемоданы на фин часть. :beer:
немного интересной статистики:
- мы выигрывали только в тех матчах, где проигрывали коллизию. Таких матчей 5 из 8. Все победы с одним и тем же счетом 1:0
- Лучший бомбардир команды во время отбора - Иоане Пиила, он забил аж... 2 гола.
- Лучшим ассистентом стал Лепапа Майкл тоже с 2 точными передачами.
- Сразу 10 игроков сыграли максимальное количество матчей - 8. Всего за сборную было заиграно 19 парней.
- В домашних поединках мы не пропустили ни одного гола. Свой дом - своя крепость.
- Все домашние матчи молодежки проходили на стадионе команды Викингс, что принесло им 4,1 лям дополнительного дохода.

Спасибо тренерам за подготовку! Только объединив усилия можно чего-то достичь. :super:
Поздравляю, Виталий! У меня не получилось обойти Таджиков, ну а против Йемена я вообще молчу... Хотя, результат по делу - Таджики сильнее. Я уже просто рисковал в последнем матче, все равно терять нечего было!

Хотел бы сказать спасибо за то, что доверили сборную. Это мой первый опыт)) Жаль, не получилось выйти. Се ля ви :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 20 июн 2016, 00:24
Отличная работа, Виталий, молодец! :super: В статистике удивил меня первый пункт. Выиграть все матчи, где проиграл коллизию - да это просто фантастика, учитывая нынешние реалии в части коллизии!!! :roll:

Я тоже не смог вывести национальную из группы - печально. Ведь были так близки. Индусы оказались проворнее {jump} А последний матч я сам прошлёпал {facepalm}

Спасибо, ребята, за подготовку сборников к матчам!! Все шли навстречу, где-то даже вовред своим клубам. Приятно было работать! Низкий поклон! Особо хотел бы отметить клубы Салеймоа, Тогафуафуа и Адидас, которые готовили по несколько сборников на каждый матч сборной. И Титави, который выручил сборную с правым защитником, изменив совмещение игроку. :beer:

Изменения физ для нацсборной, которые я просил оставить на всякий случай, уже не пригодятся. Прошу это учесть.

Удачи молодежке в финалах! {wdance}

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Кстати, поддержал нас и один иностранный клуб, который предоставлял сборной нашего супермонстра Дуэйна всегда в отличной форме. Спасибо тренеру и заму клуба Каролина из США!
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа