Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 24 окт 2016, 11:42
shoskin писал(а):у нас игра следующая с лидерами - Японией. В гостях. Шансов мало - но будем биться!
А у нас у Японцев следующая игра с лидерами. Дома. Шансов мало - но будем биться! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 26 окт 2016, 15:15
вот в новостях японцев вичитал
"В следующем туре нужна максимальная подготовка!Так как Сборная Самоа-это не Шри-Ланка и придётся попотеть ,чтобы, добыть свои очки!"

Соответсвенно и от наших тренеров прошу максимальную подготовку. Игра на выезде.

ПС приятно, что нас ну не то чтобы боятся, но уважают :oops:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение sergz 26 окт 2016, 15:40
arkadjo писал(а):вот в новостях японцев вичитал
"В следующем туре нужна максимальная подготовка!Так как Сборная Самоа-это не Шри-Ланка и придётся попотеть ,чтобы, добыть свои очки!"

Соответсвенно и от наших тренеров прошу максимальную подготовку. Игра на выезде.

ПС приятно, что нас ну не то чтобы боятся, но уважают :oops:
:super:
sergz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 31 окт 2016, 12:49
не хватило чуть-чуть против японцев. Но пока держимся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 14 ноя 2016, 16:52
Так.... С Ираном с горем пополам справились. Осталось 3 матча... Все силы уже отдали. Будем надеяться на лучшее! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 15 ноя 2016, 19:01
arkadjo писал(а):Так.... С Ираном с горем пополам справились. Осталось 3 матча... Все силы уже отдали. Будем надеяться на лучшее! :hello:
Удачи! Я своим сборникам в твоей команде поставил на финал чемпионата зеленую зону))) В ущерб основным игрокам из команды!!! Так что старайся!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 16 ноя 2016, 08:53
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):Так.... С Ираном с горем пополам справились. Осталось 3 матча... Все силы уже отдали. Будем надеяться на лучшее! :hello:
Удачи! Я своим сборникам в твоей команде поставил на финал чемпионата зеленую зону))) В ущерб основным игрокам из команды!!! Так что старайся!
Я думаю, больше Геннадию нужно жертву принести :oops:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 16 ноя 2016, 12:10
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):Так.... С Ираном с горем пополам справились. Осталось 3 матча... Все силы уже отдали. Будем надеяться на лучшее! :hello:
Удачи! Я своим сборникам в твоей команде поставил на финал чемпионата зеленую зону))) В ущерб основным игрокам из команды!!! Так что старайся!
Я думаю, больше Геннадию нужно жертву принести :oops:
так уже принесли жертву... всей молодежкой пожертвовали :(
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 27 ноя 2016, 23:47
У меня в этом сезоне с коллизиями просто нефарт. Теперь остается надеяться на матч с Бахрейном...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 04 дек 2016, 22:16
Ну что вам сказать, друзья. Мы едем на чемпионат мира ;) :hello:

перед началом отбора я не надеялся выйти из группы, но аппетит приходит во время еды. Отдельное спасибо всем, кто откликался и готовил игроков - а это все, кому я писал))) даже иностранцы!
{yahoo} {yahoo} {yahoo}

ПС. Наведем шороху в Албании? ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Chudno 05 дек 2016, 00:10
arkadjo писал(а):Ну что вам сказать, друзья. Мы едем на чемпионат мира ;) :hello:

перед началом отбора я не надеялся выйти из группы, но аппетит приходит во время еды. Отдельное спасибо всем, кто откликался и готовил игроков - а это все, кому я писал))) даже иностранцы!
{yahoo} {yahoo} {yahoo}

ПС. Наведем шороху в Албании? ;)

Поздравляю!!!

и у меня есть предложение
солнечных и дождевых команд у нас примерно поровну
со следующего сезона сделать солнечную сборную
надоел ваш дождь, однобокое развитие дождевых команд, а солнечники курят в сторонке, хотя игроки есть и посильнее, я понимаю что в целом дождевая сильнее чем солнце, ну что?
отрыв дождевиков вырастает, это как вырастает неравенство, причем заслуги и таланты при этом не прикладываются, конкуренция падает,
если дальше так однобоко будет то в конце концов интерес пропадет
мы либо дружная федерация либо полухрень с горки

жду реакции
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 523
 
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 05 дек 2016, 00:27
Во-первых, ошибочка. Юниорка играет в Дании)))

Во-вторых. По поводу дождя-солнца. Когда я выбирал состав для юниорки, то мне было все равно будет он дождевой или солнечный. Солнечной команды на начало прошлого сезона у меня ну никак не получалось - да, было несколько сильных исполнителей, но на полноценный состав не собиралось. Поэтому я выбрал дождь. Как результат сборная прошла в финальную часть. Между прочим, благодаря коллизии с солнечной командой в заключительном поединке. У нас в группе было, помимо нас, 5 солнечных команд, 1 дождевая и 3 не пойми что, прости господи :-) 2 верхних места взяли 2 крепких дождевых команды.
Может быть, это просто совпадение, нужно анализировать другие группы. Мой выбор был определен исключительно оптимальностью состава на момент формирования сборной. Если в будущем я буду тренировать одну из сборных, я выберу тот стиль (солнце или дождь), который по моему мнению будет оптимальнее и сильнее на тот момент.
Свою команду (я имею ввиду Марист) под солнце я не буду переделывать. Качать я буду дождевых игроков.

Это мое мнению. Думаю, другие тренера при формировании составов руководствуются теми же принципами. :hello:

ПС Спасибо за поздравление! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати, интересный факт. У нас и японцев по 2 выигранные коллизии. Мы проиграли 4, японцы - 5. Тем не менее, именно наши 2 сборные заняли первое и второе места.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
При всем желании солнечную сборную не собрать http://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=196&type=2
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Chudno 05 дек 2016, 00:47
arkadjo писал(а):Во-первых, ошибочка. Юниорка играет в Дании)))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати, интересный факт. У нас и японцев по 2 выигранные коллизии. Мы проиграли 4, японцы - 5. Тем не менее, именно наши 2 сборные заняли первое и второе места.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
При всем желании солнечную сборную не собрать http://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=196&type=2

я не говорю собрать или не собрать солнце сборную, я писал что сейчас дождь сильнее и на следующий сезон скорее всего тоже
и я не призываю переходить всех на солнце/дождь
я о другом,
ни одна сборная не имея полной поддержки одно стиля не завоевала и не завоюет трофеев и нам обьективно не добраться до трофеев,
я говорю о том чтобы была возможность получать плюсы от сборников и для солнца и для дождя
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 523
 
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 05 дек 2016, 00:50
у меня солнечная прокачка в команде, но сборную молодежи собирал под дождь. Итог - 3 место. Жаль, не вышли в финал, но боюсь что солнце не достигло бы и этого...
Я бы с радостью перевел команду под дождь, но это практически невозможно...
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 05 дек 2016, 08:59
Поздравляю! Мои сборники, на финалке в зеленой.. правда только до 1/4 финала... это все что я могу сделать
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа