Интриги Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 22 май 2012, 21:38
Alex_Zukov писал(а):Я подал заявку в КТ.Там написано Сс-500,а это сила состава без усталости и формы или выбронного состава?
Скорее всего без усталости и формы!
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 23 май 2012, 06:39
atom писал(а):
Alex_Zukov писал(а):Я подал заявку в КТ.Там написано Сс-500,а это сила состава без усталости и формы или выбронного состава?
Скорее всего без усталости и формы!
При отправке состава на игру не больше 500 Сила выбраного состава.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение ashbar 24 май 2012, 09:09
Ребята, а как долго висят игроки на трансфере? Подал заявку на покупку в понедельник. И еще, если кроме меня никто не подал заявки на покупку игрока - он автоматически перейдет ко мне или продажу должен подтвердить менеджер команды?
ashbar
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 24 май 2012, 09:38
ashbar писал(а):Ребята, а как долго висят игроки на трансфере? Подал заявку на покупку в понедельник. И еще, если кроме меня никто не подал заявки на покупку игрока - он автоматически перейдет ко мне или продажу должен подтвердить менеджер команды?
В день трансфера он автоматически перейдет,но может и не перейдёт.Тогда деньги вернутся в твой клуб.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 24 май 2012, 09:40
Если твоя заявка окажется лучшей и у тебя хватит денег на оплату предложенной суммы за игрока, то он перейдёт к тебе в клуб.
Ребята, а как долго висят игроки на трансфере?
Пока не продадуться :-) либо другой коме, либо лиге за 60%

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
И ещё: ashbar, зачем ты строишь спортшколу??? Молодёжь сможет прийти тебе в команду только в следующем сезоне и то в его середине. Совет строй мед центр (только будь внимателен строительство МЦ должно быть закончено до дня вывода усталости на уровень баз) строй физ центр!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И опять: ashbar, Alex_Zukov для победы над автосоставами лучше всего играть либо бей-беги либо британским стилем. Почему? Потому что автосостав играет без последнего защитника, а против приведённых выше стилей в защите нужно играть именно так. Это вам для помощи в достижении результата. Ща меня "зубры" разобьют :-) :-) :-)
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 25 май 2012, 21:54
И когда у тебя суперы закончатся?????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6766&match_id=196866
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 28 май 2012, 16:59
я можно сказать без 3 игр чемпион))) 8)
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 29 май 2012, 17:48
Кичка писал(а):я можно сказать без 3 игр чемпион))) 8)
Я очень надеюсь, что к 29 туру ты станешь чемпионом и благополучно нам сольёшь игру :-)
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 29 май 2012, 19:39
ну посмотрим если да то будо наигрывать ветеранов!!!
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение ashbar 30 май 2012, 08:46
atom писал(а):И когда у тебя суперы закончатся??????
Остался 1. Я ж пока только учусь))))
ashbar
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 03 июн 2012, 10:47
Для команд из Д3 очень полезно попадать в Д2. Кто так ещё прокачается с игры, как Вожди плюсов 83 минусов 21 и Волшебники плюсов 83 и минусов 17 и это только за чемпионат. А все знаем, что они пришли в Д2 с КЛК минуя Д3. Хотя Вожди туда попадут, а вот Волшебники, остаются в Д2.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 03 июн 2012, 11:12
мда не спорю это точно мне столько задач в следующем сезоне что просто ужас ну сборника обещаю вам по любому вот думаю стадион оставить пока таким
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 03 июн 2012, 11:17
montekristo писал(а):Для команд из Д3 очень полезно попадать в Д2. Кто так ещё прокачается с игры, как Вожди плюсов 83 минусов 21 и Волшебники плюсов 83 и минусов 17 и это только за чемпионат. А все знаем, что они пришли в Д2 с КЛК минуя Д3. Хотя Вожди туда попадут, а вот Волшебники, остаются в Д2.
Это конечно, да! Только вот в переходах возможные соперники этак на 300 единиц сильнее, тут даже мои суперы мало чем помогут. Вижу выход только взять кого-то в аренду!
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 03 июн 2012, 11:18
да почему аренда неплохо но если 2 супера кинуть то есть шанс как бы
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 03 июн 2012, 11:24
Богдан посмотри на матчи Волшебников, очень показательно, одно но поначалу этот клуб серьёзно не воспринимали, а теперь гроза всех до второго места в турнирке и разница в силе.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия

cron