Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 27 янв 2015, 13:18
Aslanlar писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9899 очень перспективная команда, жаль что тренер свалил
В Мирокубках захотел играть, но и там не задержится, ведь перестраивать ее надобудет...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9361
Благодарностей: 866
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 15:25
Я не пишу на форуме,но раз обращение напрямую отвечу...первое генератор не прав,второе Богдан забыл отправить состав,странно,а я как школьник,выполнил полностью домашнее задание...хотя и первого хватит..в среду дождь сломает игрока,или Бенфика выиграет,или ничья будет,а я как школьник...а в пятницу милости прошу в гости..и еще
хочу обратно значек отправки состава,до 2 ночи дежурить не буду,ну хоть можно планировать на автосостав иной свой состав и тактику..В Намибии признаюсь играю с планированием на один матч,но я не слепой видеть что там впереди
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 15:50
Почему же генератор не прав в этом матче? Ты, имея весомый перевес в силе, с 20-й минуты сидел в защите, а потом и вовсе ушёл в суперзащиту. Тебя счёт не устроил? Так что же ты хотел, играя против слабого соперника, обороняясь и нанеся 3 удара в створ? Я понимаю, что состав выставлялся с учётом того, что Богдан тоже его отправит. Я, допустим, не вижу здесь несправедливости генератора.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 15:56
При защите можно было еще забить,при +2 у меня стаяло "*вва" вот тогда бы я посмотрел на финальный результат
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 15:59
Левый вингер писал(а):При защите можно было еще забить,при +2 у меня стаяло "*вва" вот тогда бы я посмотрел на финальный результат
Имея преимущество в силе необходимо атаковать, гена не любит сидящих в защите при таком условии. Более того, сильная команда должна изначально приложить больше усилий для победы, чем слабая. То есть, необходимо "дёргать" генератор. Я не утверждаю, что это необходимо делать всегда, но немалый процент случаев это доказывает.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 16:03
Уже это "дергать" только ленивый не советует..а результат??не хотелось бы думать что ручная работа по дабовлению событий "туда-обратно" более осмысленно и результативной,чем вводить изменения исходя из событий матча
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 16:05
Левый вингер писал(а):Уже это "дергать" только ленивый не советует..а результат??не хотелось бы думать что ручная работа по дабовлению событий "туда-обратно" более осмысленно и результативной,чем вводить изменения исходя из событий матча
Поэтому и советуют, потому что работает. Исходя из изменений матча, ты в атаку не пошёл. Следовательно, ничего больше не забил, но на генератор, в данном случае, жалуешься.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 16:07
При +100 выиграть становиться все сложнее,чем при -100 не проиграть при игре на защиту...остается только увеличивать разницу в свою пользу и нагонять страх на соперников,дабы снизить их уверенность и силу состава
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 16:12
Левый вингер писал(а):При +100 выиграть становиться все сложнее,чем при -100 не проиграть при игре на защиту...остается только увеличивать разницу в свою пользу и нагонять страх на соперников,дабы снизить их уверенность и силу состава
Кстати, забыл провести аналогию твоим словам. В реале тренер имеет возможность менять тактику, наблюдая за ходом матча. Забили гол к примеру, отошли в оборону и играем на контратаках.
Во Всоле же нам остаётся только предугадывать ход матча. Поэтому тактические изменения могут и не сработать в зависимости от хода игры. "Дёрганье" работает при любом исходе. Я об этом имел в виду.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 16:14
Защитная тактика не значит что команда играет только в защиту,а всего лишь иеет штраф при атакующих действиях,+400 могли же компенсировать этот штраф,времени в 50 минут было предостаточно,на Багамах я и из суперзащитной забиваю и выигрываю
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 16:16
Левый вингер писал(а):Защитная тактика не значит что команда играет только в защиту,а всего лишь иеет штраф при атакующих действиях,+400 могли же компенсировать этот штраф...
Согласен, тем более, что кипер соперника этому способствовал. Но, видимо этого было недостаточно...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 16:19
Неужели не с кем подискутировать раз ты решил написать мне?
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 16:22
Левый вингер писал(а):Неужели не с кем подискутировать раз ты решил написать мне?
Я просматриваю матчи в дивизионах Намибии постоянно, увидел твой минус и решил написать.
И разве много с кем можно здесь дискутировать, когда форум омертвел вообще?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 27 янв 2015, 16:27
Если подымать актуальные темы то почему бы и не возникла соответствующая аудитория..

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
desh писал(а):
Левый вингер писал(а):Неужели не с кем подискутировать раз ты решил написать мне?
Я просматриваю матчи в дивизионах Намибии постоянно, увидел твой минус и решил написать.
И разве много с кем можно здесь дискутировать, когда форум омертвел вообще?
Твой прогноз на первую тройку?
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 27 янв 2015, 16:33
Левый вингер писал(а):Твой прогноз на первую тройку?
Алавес и Цивикс должны там быть при любых раскладах. А вот насчёт третьей команды точно сказать пока не смогу. Вполне по силам тебе, не забываем и про пиратов. Симот пока не выразителен, но тоже может включиться в борьбу...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия