Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 30 июн 2016, 14:44
Написал обзор, отправил Нелли, она обещала вечером закинуть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 01 июл 2016, 00:28
Santos писал(а):Мне почему-то кажется, что Криштиану с Месси очень похожи не только по футбольным меркам, но и по человеческим. Единственное отличие - Криштиану не боится рассказывать всем какой он великолепный и чтобы побеждать, то в команде должно быть 11 Криштианов. А вот Месси тоже считает себя пупом земли, но не говорит об этом прессе.
Вот и после финала КА видать психанул, типа: да ну их, не умеют играть олени, надоело самому тащить эту сборную.
ИМХО
Время Криштиану и Месси уже проходит, нет конечно будут у них еще матчи но скоро появятся новые молодые звезды а эти станут историей.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 01 июл 2016, 14:04
ПРивет. ПОдскажите пожалуйста, у кого переименовали город, и какое новое название? Спрашиваю, чтоб поменять название города в некоторых командах. Горішні плавні пока не трогаем. Днепр и Камянское - уже.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 июл 2016, 14:25
myrlen12 писал(а):ПРивет. ПОдскажите пожалуйста, у кого переименовали город, и какое новое название? Спрашиваю, чтоб поменять название города в некоторых командах. Горішні плавні пока не трогаем. Днепр и Камянское - уже.
А на Новой Почте уже нет Комсомольска. Отправлял посылку - сказали нету в базе уже такого города. Горішні Плавні есть :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 01 июл 2016, 14:25
Іллічівськ в Чорноморськ
Аж дві команди звідтам

Добавлено спустя 39 секунд:
Santos писал(а):
myrlen12 писал(а):ПРивет. ПОдскажите пожалуйста, у кого переименовали город, и какое новое название? Спрашиваю, чтоб поменять название города в некоторых командах. Горішні плавні пока не трогаем. Днепр и Камянское - уже.
А на Новой Почте уже нет Комсомольска. Отправлял посылку - сказали нету в базе уже такого города. Горішні Плавні есть :-)
Так, офіційно вже перейменовано, і навряд чи якийсь суд тепер допоможе.
В будь-якому випадку останнє слово буде за ВР

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кузнецовськ - Вараш
Свердловськ - Довжанськ
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.

Руслан, просьба публиковать также и перевод.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 02 июл 2016, 10:06
Народ, большая просьба - кто еще не читал обзоры - милости просим. А то уже сезон скоро заканчивается...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 02 июл 2016, 10:13
у реальному Авангарді щось зле коїться, вже третій реальний гравець, перефарбувався в червоний... таким чином, десь через декілька сезонів буду мати команду лише з червоних гравців. {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
в реальном Авангарде то плохо происходит, уже третий реальный игрок, перекрасился в красный ... таким образом, где-то через несколько сезонов буду иметь команду только из красных игроков.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 июл 2016, 10:33
alex_kaban писал(а):у реальному Авангарді щось зле коїться, вже третій реальний гравець, перефарбувався в червоний... таким чином, десь через декілька сезонів буду мати команду лише з червоних гравців. {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
в реальном Авангарде то плохо происходит, уже третий реальный игрок, перекрасился в красный ... таким образом, где-то через несколько сезонов буду иметь команду только из красных игроков.
Міжсезоння. Незабаром знайдуть нові клуби, або ж повернуться в Авангард.

Переклад-перевод:
Межсезонье. Вскоре найдут новые клубы, или же вернутся в Авангард.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 июл 2016, 11:28
Да, сейчас у многих игроков заканчиваются контракты и подписываются новые. Может через пару недель ситуацыя изменится.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 02 июл 2016, 12:39
Где-то видел инфо, что от "покраснения" реальных игроков собираются отказаться, так что -5% вскоре уйдут в прошлое. :super:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 июл 2016, 12:58
Андрей Р писал(а):Где-то видел инфо, что от "покраснения" реальных игроков собираются отказаться, так что -5% вскоре уйдут в прошлое. :super:
Да, было бы неплохо )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 июл 2016, 17:32
Украинский олигарх Ринат Ахметов решил расширить свои футбольные горизонты в Премьер-лиге, купив новый клуб. Как стало известно "Обозревателю", президент донецкого "Шахтера" приобрел одесский "Черноморец".

Сумма сделки между Ахметовым и экс-владельцем "моряков" Леонидом Климовым не разглашается. Стоит лишь отметить, что вместе с клубом босс "горняков" выкупил тренировочную базу и одноименный стадион "Черноморца".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 03 июл 2016, 17:36
Одни олигархи бросают клубы, а другие их покупают.... если новость действительно правдивая, то рад за "моряков"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 03 июл 2016, 17:38
Не долго музыка играла, а вот и опровержение http://www.matchday.ua
http://www.ua-football.com/ua/ukrainian ... newsukrnet
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 июл 2016, 17:50
ramon4ik83 писал(а):Не долго музыка играла, а вот и опровержение http://www.matchday.ua
http://www.ua-football.com/ua/ukrainian ... newsukrnet
мда уж... а я уже было обрадовался что две мои любимые команды буду под одним президентом)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина