Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 26 ноя 2010, 15:44
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Shinshilla 26 ноя 2010, 19:24
Action2f писал(а):Кстати, интересно было перечитать этот топ. :-) И как встречали друг друга и что писали о себе. :cool:

В общем, чтобы мой пост не затерялся в нашем оффтопике среди споров Графуса и Энди, пишу здесь..

Я на первую неделю нового года еду в Барановичи, в том числе 4-5 января собираюсь заехать к знакомым в Минск. Товарищи бутаняне из Белоруссии, какие у вас планы на новогодние праздники? Если будет возможность и свободное время, очень бы хотел с вами встретиться в реале познакомиться, посидели бы где-нибудь вместе, обсудили бы дела наши общевсоловские и сугубо бутанские. :beer:
Я двумя руками ЗА!
Shinshilla
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Вазап 26 ноя 2010, 20:41
Wazup_ писал(а):
- Имя, ник, возраст(если не секрет, конечно)
Анатолий, Wazup_(Вазап), 20 лет теперь просто Вазап и уже 23 года
- Как долго Вы во ВСОЛе и вообще в футбольных менеджерах?
Во ВСОЛе играю с пятого сезона, уже больше двух лет ууух срок, если бы не уходил, было бы 5 лет
- Какие главные задачи на сезон?
Как минимум задача попасть в зону призёров (первые три места) в чемпионате и дойти до финала кубка! Ну и развить инфраструктуру клуба тут ничего не меняется, кроме кубка, там шансов нету! )
- Есть ли жедание стать президентом нашей Футбольной Федерации ?
Желание есть, времени нет, буду благодарен тому, кто возьмёться за эту роль !это уже не актуально
Вазап
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Valentinych 26 ноя 2010, 23:14
От тут я с Экшном могу по маршруту Барановичи-Минск и разминутся, но постараюсь очень быть 4-5 в Минске. Хотя, да у меня 5ого экзамен, так что буду. Усе добра!

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Рамиль Амерханов
Последний визит: 17.11.2010, 17:53
0 сообщений
Ник: RaveИ


А вот это интересно.
Valentinych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Action2f 27 ноя 2010, 10:02
.
Последний раз редактировалось Action2f 16 май 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение X-factor 27 ноя 2010, 11:54
Рамиль в Эритрею возвращался, но изменившийся ВСОЛ его не зацепил
X-factor
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Action2f 20 май 2011, 13:37
Ребята, давайте прощаться! :hello:
Я покидаю проект. Эр-Си отдал человеку, которого не первый год знаю во ВСОЛе и которому всецело доверяю. Может стиль управления и поменяется, но думаю Сергей еще задаст жару как в чемпионате, так и в мирокубках! :-)
Всем большое спасибо за время проведенное вместе, как бы сейчас тихо не было на форуме, у нас в Бутане собрался отличный коллектив! :beer:
Удачи всем, особенные пожелания Andy82, невероятно приятно было бороться с тобой за самые высокие места! Всем пожелаю иметь таких сильных, непримиримых, но в то же время честных, интересных и приятных в общении соперников! :cool:

P.S. С Ландром вопрос уже почти решенный, Миша скинь данные аккаунта Нику, он раздаст клубы - благо в его топике желающих взять команды Андрея под управление предостаточно.
Action2f
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение X-factor 20 май 2011, 14:31
Action2f писал(а):Ребята, давайте прощаться! :hello:
Я покидаю проект. Эр-Си отдал человеку, которого не первый год знаю во ВСОЛе и которому всецело доверяю. Может стиль управления и поменяется, но думаю Сергей еще задаст жару как в чемпионате, так и в мирокубках! :-)
Всем большое спасибо за время проведенное вместе, как бы сейчас тихо не было на форуме, у нас в Бутане собрался отличный коллектив! :beer:
Удачи всем, особенные пожелания Andy82, невероятно приятно было бороться с тобой за самые высокие места! Всем пожелаю иметь таких сильных, непримиримых, но в то же время честных, интересных и приятных в общении соперников! :cool:

P.S. С Ландром вопрос уже почти решенный, Миша скинь данные аккаунта Нику, он раздаст клубы - благо в его топике желающих взять команды Андрея под управление предостаточно.
Удачи Юр, данные скинул
X-factor
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Nik11 20 май 2011, 14:52
Action2f писал(а):Ребята, давайте прощаться! :hello:
Я покидаю проект. Эр-Си отдал человеку, которого не первый год знаю во ВСОЛе и которому всецело доверяю. Может стиль управления и поменяется, но думаю Сергей еще задаст жару как в чемпионате, так и в мирокубках! :-)
Всем большое спасибо за время проведенное вместе, как бы сейчас тихо не было на форуме, у нас в Бутане собрался отличный коллектив! :beer:
Удачи всем, особенные пожелания Andy82, невероятно приятно было бороться с тобой за самые высокие места! Всем пожелаю иметь таких сильных, непримиримых, но в то же время честных, интересных и приятных в общении соперников! :cool:

P.S. С Ландром вопрос уже почти решенный, Миша скинь данные аккаунта Нику, он раздаст клубы - благо в его топике желающих взять команды Андрея под управление предостаточно.
Блин, куда ж вы разбегаетесь? :(
Nik11
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Valentinych 20 май 2011, 17:24
Пцаны! Я ещё пока не собираюсь ВСОЛ покидать, поэтому если вдруг все разбегуны надумают вернуться - я всегда вас здесь буду ждать)
Valentinych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение GRAFuS 20 май 2011, 18:00
Action2f писал(а):Ребята, давайте прощаться! :hello:
Я покидаю проект.

И ты Брут!?(С) Цезарь за минуту до...

Ну чтож, сильное решение! Я вот вроде как отошел и пока не готов всё послать.
Удачи! где бы она не понадобилась))
Было приятно общаться, надумаешь вернутся - мы будем тут. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение seer 20 май 2011, 20:35
конешно жаль, но жизнь продолжается, и реальная часто вынуждает забывать о вертуальной :(
seer
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение subaru 20 май 2011, 21:29
Приветы!
Так уже вышло, что мне выпала честь руководить вашим флагманом. Зовут меня Сергей. Мне 25 лет. Живу в Минске. Готов к конструктивному сотрудничеству.
subaru
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Shinshilla 20 май 2011, 22:43
subaru писал(а):Приветы!
Так уже вышло, что мне выпала честь руководить вашим флагманом. Зовут меня Сергей. Мне 25 лет. Живу в Минске. Готов к конструктивному сотрудничеству.
Еще одним минчинином наш коллектив пополнился :cool: Приветствуем! :sharik:

Action2f, очень жаль, что уходят ветераны проекта. Если надумаешь вернуться, уверена, что тебе будут рады в Бутане.
Shinshilla
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение GRAFuS 21 май 2011, 00:12
subaru писал(а):Приветы!
Так уже вышло, что мне выпала честь руководить вашим флагманом. Зовут меня Сергей. Мне 25 лет. Живу в Минске. Готов к конструктивному сотрудничеству.
Привет!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан