Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sks71 08 ноя 2013, 15:58
vorozheykin писал(а):а мне так нравится ругаться с Мартином. Я вот думаю, чего же мне не хватало все это время =)
Вообще-то Президент должен быть Гарантом мира и согласия в своей Федерации... :grin:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Опа-на, смотрю Серёга Шентеряков нас сегодня посещает, не намерен ли возвернуться :cool:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 860
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 08 ноя 2013, 16:38
Серегу нужно дергать на vk.com. Моих усилий не хватает, притом что ЮФК уже занят.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 08 ноя 2013, 16:49
sks71 писал(а):
vorozheykin писал(а):а мне так нравится ругаться с Мартином. Я вот думаю, чего же мне не хватало все это время =)
Вообще-то Президент должен быть Гарантом мира и согласия в своей Федерации... :grin:

И опять нас будет на форуме 4 человека общаться) а так хоть с мартином беседа завяжется, может еще кто подтянется
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 09 ноя 2013, 13:06
vorozheykin писал(а):
sks71 писал(а):
vorozheykin писал(а):а мне так нравится ругаться с Мартином. Я вот думаю, чего же мне не хватало все это время =)
Вообще-то Президент должен быть Гарантом мира и согласия в своей Федерации... :grin:

И опять нас будет на форуме 4 человека общаться) а так хоть с мартином беседа завяжется, может еще кто подтянется
Его надо завлекать "лаской" Изображение
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 860
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 521
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 ноя 2013, 13:16
Мне вот тоже нравится ругаться...Хотя нет,Давайте скажем иначе,мне нравятся жаркие дискуссии в ходе которых можно вынести для себя что-нибудь полезное,будь-то какая-та мысль,стратегия или же моральное удоволетворение,"выпустить пар" еще не кто не отменял)
Президент не должен быть гарантом мира и спокойствия в федерации который этот мир бесполезен,потому что у нас не мир в смысле наших взглядов на прокачку юниоров,плана вывода клубов и сборных на новый уровень на международной арене,у нас тихий,лишь видимость мира,а федерация загнивает!Посмотрите на Англию(!),я не буду обьяснять тут и так все ясно)А у нас...Клубам насрать на лигу чемпионов,КАК...Видите им кубок и чемпионат гораздо важнее,важнее всегда...Сборные у нас мягко говоря говно.К примеру у нас в Египте сборная любого возраста борется за выход из группы почти каждый сезон и какая-та даже выходит и выходит потом из группы в финальной части.Вообщем нужно что-то делать,жаль что у нас нет такого хитрого мецената как в Англии(Алекс Француз),так что придется что-нибудь придумывать,нужно создать инициативную группу)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 09 ноя 2013, 15:50
Ты сравниваешь Англию и Кувейт?) ту самую англию, где 90% клубов отдаются за реал? Где клубов больше чем у нас в три раза? Разумнее сравнивать твой Египет с Кувейтом, где ты приводишь в качестве довода только выступление сборных
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 ноя 2013, 15:59
Только выступление сборных???По моему это один из самых веских аргументов)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Yakim 09 ноя 2013, 18:56
Мартин писал(а):А у нас...Клубам насрать на лигу чемпионов,КАК...Видите им кубок и чемпионат гораздо важнее,важнее всегда...

Вот тут полностью согласен. Как человек новый в федерации я в шоке. Три участника мирокубков попросту на них откровенно забили. Тут весь букет - и автососы, и игра полной основой впредверии мирокубковых матчей, и выход на них с колоссальной усталостью, и даже отдых! Всё кроме супера и настроя бороться. На фига люди рвались на высшие места в чемпионате и в мирокубки, если потом так откровенно сливают?! Я такого ещё ни в одной федерации не встречал. Буду пытаться с "Казмой" своим примером показывать отношение к мирокубкам. Чемпионат в этот период должен быть вторичен. И бороться нужно отчаянно, чтобы пройти как можно дальше. Никто не ожидает от наших клубов выхода в финал. Кишка пока тонка. Но вот отношение к мирокубкам таким как сейчас быть не должно точно.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Болталка :)
Сообщение SFV 09 ноя 2013, 20:37
Я постарался объяснить почему у меня так вышло на прессухе перед 6-м туром
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Yakim 09 ноя 2013, 21:27
sfv писал(а):Я постарался объяснить почему у меня так вышло на прессухе перед 6-м туром

Думаю смысл сопротивляться в мирокубках есть всегда. Поставив супер ты вполне мог рассчитывать как минимум на ничью, а это лишние очки в копилку страны на будущее. Да, супер не всегда спасает. Вот и "Казму" не спас. Я сегодня рискнул, чтобы поймать соперника на коллизии, и попался сам. Я могу себя упрекнуть, что не угадал, что что-то перемудрил с тактикой, но только не в нежелании бороться.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 09 ноя 2013, 21:52
Yakim писал(а):
sfv писал(а):Я постарался объяснить почему у меня так вышло на прессухе перед 6-м туром

Думаю смысл сопротивляться в мирокубках есть всегда. Поставив супер ты вполне мог рассчитывать как минимум на ничью, а это лишние очки в копилку страны на будущее. Да, супер не всегда спасает. Вот и "Казму" не спас. Я сегодня рискнул, чтобы поймать соперника на коллизии, и попался сам. Я могу себя упрекнуть, что не угадал, что что-то перемудрил с тактикой, но только не в нежелании бороться.
а может у них другая тактика? Сейчас играть как есть и постараться пройти, а потом использовать суперы и прочее!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Yakim 09 ноя 2013, 22:04
Дориан:
а может у них другая тактика? Сейчас играть как есть и постараться пройти, а потом использовать суперы и прочее!

Тактика такая есть, но тут она ни при чём. Речь шла об игре отдыхом в ответном матче, после поражения в первом.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Болталка :)
Сообщение SFV 10 ноя 2013, 16:47
ну так я хотел бороться. В первом матче не смог отправить состав по вполне объективным причинам - я чуть-чуть рас....яй. А два автососа кряду и усталость основы резко увеличилась. Я думал что ко вторнику чуть сгоню усталость, а первый матч оказался в субботу. Во втором матче даже с супером я бы не набрал силушку и на ничейку скатать, так что решил не загонять своих футболеров в еще большую пропасть.

Добавлено спустя 41 секунду:
Уж извините, что так вышло, сам не рад. Думал дебют получится боевой
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 10 ноя 2013, 17:39
шейх Сабах аль-Ахмед ас-Сабах , Ну Вадик удивил! :D :shock:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 10 ноя 2013, 17:42
greks1975 писал(а):шейх Сабах аль-Ахмед ас-Сабах , Ну Вадик удивил! :D :shock:
Ну нельзя уже штоль подурачиться? :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт