Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 08 ноя 2010, 23:32
Ну с Богом!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Жаль не выиграли.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=45032
:?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 08 ноя 2010, 23:57
Berkut писал(а):Ну с Богом!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Жаль не выиграли.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=45032
:?
что ж, Геннадий нам должок за прошлый сезон возвращает? :(
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 08 ноя 2010, 23:58
Гребаный гена. Как меня задолбали такие матчи. Что в клубе что в сборной. Ну вроди все делаешь правильно, готовишь команду как надо, а тут тупой рандом.
Независимо от исхода чемпа уже всерьез задумаваюсь в ближайших сезонах заканчивать с всолом. Если и тратить свое время на игру, то на такую в которой умения игрока что то решают. Монетку я могу и без компа на досуге побросать.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение cleric 08 ноя 2010, 23:59
Ну воооот, началось с первого же матча ;( :mg:
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 09 ноя 2010, 00:22
Prophet писал(а):Гребаный гена. Как меня задолбали такие матчи. Что в клубе что в сборной. Ну вроди все делаешь правильно, готовишь команду как надо, а тут тупой рандом.
Независимо от исхода чемпа уже всерьез задумаваюсь в ближайших сезонах заканчивать с всолом. Если и тратить свое время на игру, то на такую в которой умения игрока что то решают. Монетку я могу и без компа на досуге побросать.
надо или колективная жалоба или я даже незнаю,разве трудно Акару создать игру по желаниям игроков а не по собственним,генадия срочно нужно перерабоативать
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 09 ноя 2010, 00:34
firespase писал(а):
Prophet писал(а):Гребаный гена. Как меня задолбали такие матчи. Что в клубе что в сборной. Ну вроди все делаешь правильно, готовишь команду как надо, а тут тупой рандом.
Независимо от исхода чемпа уже всерьез задумаваюсь в ближайших сезонах заканчивать с всолом. Если и тратить свое время на игру, то на такую в которой умения игрока что то решают. Монетку я могу и без компа на досуге побросать.
надо или колективная жалоба или я даже незнаю,разве трудно Акару создать игру по желаниям игроков а не по собственним,генадия срочно нужно перерабоативать
бесполезно!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 09 ноя 2010, 00:55
Prophet писал(а):Гребаный гена. Как меня задолбали такие матчи. Что в клубе что в сборной. Ну вроди все делаешь правильно, готовишь команду как надо, а тут тупой рандом.
Независимо от исхода чемпа уже всерьез задумаваюсь в ближайших сезонах заканчивать с всолом. Если и тратить свое время на игру, то на такую в которой умения игрока что то решают. Монетку я могу и без компа на досуге побросать.
Ну, что ж так категорично... Обидно, но не более того)))
10% перевеса в силе - фактически равная игра - суперзащ на атакующую тем более. Все хорошо - пока нет у нас человека, который мог бы решать эпизоды.
Подрастем - посмотрим)))
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 515
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 09 ноя 2010, 00:55
суперзащка рулит :beeee:

пы.сы. взаимка выросла что ле?! 44 такой вроде в отборе не было
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 09 ноя 2010, 07:55
Я уже давно писал, что суперзащта нынче рулит. И полностью согласен, что нет яркого лидера, который может решить исход матча, пусть и на юношеском уровне.И со одним нападающим оборону не взломать. Удачи в оставшихся матчах. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 09 ноя 2010, 08:08
Вот архентиносы подкинули проблем. Теперь многое зависит от амбиций эфиопов, дадут ли они кому отдохнуть...
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 09 ноя 2010, 20:15
Обращаюсь ко всем соперникам, читающим наш форум.
Пока имен не называю, но все ваши последующие предложения договорится насчет суперов, тактики либо чего то еще я перенаправляю в личку админам. Судан в договорняках НЕ УЧАСТВУЕТ !!!
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 09 ноя 2010, 21:10
Prophet писал(а):Обращаюсь ко всем соперникам, читающим наш форум.
Пока имен не называю, но все ваши последующие предложения договорится насчет суперов, тактики либо чего то еще я перенаправляю в личку админам. Судан в договорняках НЕ УЧАСТВУЕТ !!!
ТАк им,ахламонам! :beer: :beer: :beer:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 09 ноя 2010, 21:16
Prophet писал(а):Обращаюсь ко всем соперникам, читающим наш форум.
Пока имен не называю, но все ваши последующие предложения договорится насчет суперов, тактики либо чего то еще я перенаправляю в личку админам. Судан в договорняках НЕ УЧАСТВУЕТ !!!
Да ну админам. Скука.
Пиши лучше нам на форуме :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 09 ноя 2010, 22:06
Будут теперь между собой договариваться :)

А я вот, бывало, и сам предлагал :roll:
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 09 ноя 2010, 23:14
Berkut писал(а):Да ну админам. Скука.
Пиши лучше нам на форуме :grin:
Думаю соперники все таки форум просматривают и больше таких перлов не будет. Но после чемпа возможно выкладу все что есть, посмеемся вместе :-)
Я просто не понимаю смысла мухлевать в игре. Ну не на деньги ведь играем и никому ничего доказывать тут ненадо. Просто играйте и получайте удовольствие от игры.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан