Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 12 ноя 2010, 22:29
По поводу тактики на ЧМ. Думаю это уже никому не интересно, но все таки немного опишу планы, которые собирался осуществлять. Часть игроков основы на старте была с 94 вверх, часть с 106 вверх. Большая часть дубля на начале была с физой 117 и 124 вверх. Хотел отыграть группу полуосновой полудублем (что и сделал), по силе мы должны были побеждать минимум в 2 матчах.
Если бы все так и случилось мы бы получили на 1/8 пол основы с физой 124 вверх, вторую половину 124 вниз, сохранили сыгранность с отбора (была бы около 15%) и усталость была бы почти нулевой. Вобщем 1/8 отыграли бы с силой 2000+. Реального запаса сил нам хватало чтоб спокойно дойти до финала и там с силой около 1700 пытаться выстоять против таджиков. Но не судьба.
Я сделал все что мог, ошибок в подготовке сборной я не вижу. Федерация тоже провела этот сезон на отлично, но результата нет. Впервый раз попал в игру, в которой несмотря на безошибочную командную игру получился удар с разбега о стенку.
Больше смысла тратить тут время и нервы я не вижу. Посколько перед суданом у меня некоторые обязательства, постараюсь найти в Вад-Нубави более менее адекватного тренера. Украинский Химик просто оставлю.
И пропишите пожалуйста фонд (отдам всю наличность). Через несколько дней аккаунт будет удален.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 12 ноя 2010, 22:35
Эка ты!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение finist 13 ноя 2010, 00:17
Да уж, маразм полный. Я сперва глянул - у нас (Аргентина) победа 1:0, во втором матче тоже 1:0 - значит вы тоже только с минимальным выиграли, и по меньшей Vs мы берём второе. Потом присмотрелся - ёлки, у вас поражение. Супер, что ли, не поставили? Захожу в матч... Ничего из ряда вон, всё как Акар нынче считает суперлогичным (кстати, меня уже пару лет не оставляет паранойя, что того первоначального Акара похитили инопланетяне и внедрили к землянам своего агента-двойника).

PS. Глянул страницу-другую назад - а с какой радости тренер эфиопской МОЛОДЁЖКИ предлагалт тренеру суданской ЮНИОРКИ без суперов играть? Или он за всю Эфиопию составы отправляет?
finist
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 13 ноя 2010, 00:57
Да он и не предлагал, предлагал тренер юниорки. Хотя может у них на всех тренерских аккаунтах один человек висит и путает с какого акка на форуме отписыватся ))
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 13 ноя 2010, 02:31
Prophet писал(а):Ну сейчас будет гена.
Надеюсь так не получится, но самим вероятным исходом считаю нашу победу 1-0 и слив эфиопов аргентиносам 0-1. А при таком раскладе мы вылетаем.
Но будем надеятся на лучшее ))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хм... вообще веселуха. Мы еще и слили при +330.
Вообщем всем спасибо за подготовку игроков. На Африку сборную поведет кто то другой. А я поищу себе замену в клубе и прекращаю играть в этот бред.

Да уж... черный кот явно перебежал судаку тропинку :beeee:
Юр.. не пари горячку... в след. сезоне на африку кто то должен вести пацанчиков :wise:
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 13 ноя 2010, 06:38
мда уж...печально....нет слов! но правильно говорят. это игра! Юра, благодаря тебе эта сборная имеет место быть! а по поводу тему: у всех эмоции, сам такой топик писал. так что немного "остынь" не тебе одному сейчас так!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 ноя 2010, 08:17
Ни каких претензий по поводу подготовки сборной не имею, всё было сделано на высшем уровне :cool: :cool: :cool: Но по тактике категорически не согласен :wise: Это бред играть с одним нападающим и двумя опорниками, зная своё преимущество. Да и к тому же против суперзащиты. Или вы все думаете, что имея плюсовую разницу вы будете всё выигрывать??? Тогда точно вам нужно удалять аккаунт и искать новый менеджер, где всё просто, как раз, два, три. Удачи.
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 13 ноя 2010, 08:21
Да говорили на эту тему, вроде как нет особой разницы, в три напа играть или в одного.
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 ноя 2010, 08:39
takok писал(а):Да говорили на эту тему, вроде как нет особой разницы, в три напа играть или в одного.
Говорить можно сколько угодно, но менять тактику, пробовать другие варианты в атаке можно, нет даже нужно. Но наш тренер выбрал для себя другие критерии, такие как сыгранность, взаимопонимание, и они его и наказали.
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Alessandro 13 ноя 2010, 09:28
Я считаю что Судан не заслуженно победил...... у меня в отборе было несколько таких матчей, из-за которых судьба решалась в последние секунды....
Сожалею.. мы хотели ничью..... и сделали всё для этого, но победа была шоком для всего ГОндураса.
Вы хорошие и перспективные соперники, у вас очень хорошая сборная, но гена Поц.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Viking 13 ноя 2010, 10:39
Жаль. Но ничего, все еще впереди.
На таком уровне надо обязательно иметь игроков в линии атаки с У4, просто силой не задавишь, теже таджики уже обламывались. Сборная очень сильная но изюминки нет, ... У, Шт, См, От, Оп, П.
Viking
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 13 ноя 2010, 10:53
Пузо, конечно можно устраивать танцы с бубном вокруг гены. Но я привык мыслить прагматично, скрипт просто считает по формуле и ему пофиг все остальное.
Это не футбол, тут никто никого не обматывает, не бьет ножницами и т.д. Просто сравниваются две величины.
Проанализировав много игр сложилось впечетление, что в отличии от большинства мифов скрипт гены предельно прост. Несколько дополнительных параметров которые стоят в формуле подсчета итоговой силы и простой генератор случайных чисел, в котором от силы соперников зависит лишь длина диапазона победных значений. Думаю потому админы и не особо распостраняются о скрипте, чтоб не разрушать мифы о том что это футбольный симулятор и не показывать всю его примитивность. Но это конечно мое имхо.
По поводу удаления акка, это не из за ЧМ, последняя игра меня вообще не огорчила я чего то подобного ожидал. Решение было принято не на эмоциях. Просто надоело тратить время на игру в которой от игрока практически ничего не зависит.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Алекс44 13 ноя 2010, 11:03
Prophet писал(а):Да он и не предлагал, предлагал тренер юниорки. Хотя может у них на всех тренерских аккаунтах один человек висит и путает с какого акка на форуме отписыватся ))
Да нет, я и предлагал, когда заходил с акка Руслана, которому я недавно передал ТОП-клуб "Эйр Форс"(Эфиопия). Просто, знаю его пароль...Руководство Лиги уведомлено о игре с одного компьютера. Сделки между собой не проводим. Надеюсь, что удовлетворил Ваше любопытство.
ЗЫ по теме топика. Юниорка у Судана блестящая. Труда и сил вложено очень много. Сильный тренер! Великолепные показатели взаимки и сыгранность. Единственный минус, ИМХО, спецуха Д. Слабая она. Действительно, лучше прокачивать моментные: защам и полузащам Оп(или От, но всем строго единообразно), а напам У. Рэндом сейчас жуткий. Тем более шёл дождь, увеличивающий его. Вы самый сильный соперник на континенте в следующем сезоне. Буду очень рад, как эфиоп, если у Вас сменится тренер сборной. Вы же не доставите нам столько позитивных эмоций??
ЗЫ2 Гендалф всё првильно писал. Даже если бы Суданцы выиграли 1:0, то дальше прошли бы Аргентинцы. Эфиопы же приложили максимум усилий(отдыхали и непрофильную катю поставили без шансов поймать коллизию), чтобы в плей-офф избавится от такого сильного соперника в одной половине сетки. Как раз в сл. сезоне будет шанс у Вас отомстить!
ЗЫ3 Тренеру Судана:"Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королёёёёёёёёёём, Ты будешь нашим королём! Ла-ла-ла..."(с)
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 13 ноя 2010, 11:43
точно небуло мого Махмуда,так би вииграли,он в дождь поиграть любит)

Добавлено спустя 17 секунд:
Prophet писал(а):По поводу тактики на ЧМ. Думаю это уже никому не интересно, но все таки немного опишу планы, которые собирался осуществлять. Часть игроков основы на старте была с 94 вверх, часть с 106 вверх. Большая часть дубля на начале была с физой 117 и 124 вверх. Хотел отыграть группу полуосновой полудублем (что и сделал), по силе мы должны были побеждать минимум в 2 матчах.
Если бы все так и случилось мы бы получили на 1/8 пол основы с физой 124 вверх, вторую половину 124 вниз, сохранили сыгранность с отбора (была бы около 15%) и усталость была бы почти нулевой. Вобщем 1/8 отыграли бы с силой 2000+. Реального запаса сил нам хватало чтоб спокойно дойти до финала и там с силой около 1700 пытаться выстоять против таджиков. Но не судьба.
Я сделал все что мог, ошибок в подготовке сборной я не вижу. Федерация тоже провела этот сезон на отлично, но результата нет. Впервый раз попал в игру, в которой несмотря на безошибочную командную игру получился удар с разбега о стенку.
Больше смысла тратить тут время и нервы я не вижу. Посколько перед суданом у меня некоторые обязательства, постараюсь найти в Вад-Нубави более менее адекватного тренера. Украинский Химик просто оставлю.
И пропишите пожалуйста фонд (отдам всю наличность). Через несколько дней аккаунт будет удален.
Химик можно мне отдать=)
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 13 ноя 2010, 12:21
Ну все, теперь без команд. Жду до завтра что делать с средствами на личном счету. Если к полудню не получу указаний, то распределю поровну между командами, чьи игроки были на финальной части ЧМ.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан