Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 15 ноя 2010, 12:51
Berkut писал(а):
- Ты говорит женишься по любви или по расчету:
-... ее папа сказал ПО ЛЮБОМУ!
:D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 16 ноя 2010, 10:42
В предверии начала следующего сезона не могу остаться равнодушным в связи с бегством менеджера юниоров. Мы не можем терять время в предверии старта 19 сезона. Поэтому выдвигаю свой вариант прокачки юниоров. Но это пока без претензий на руководство, хотя рассматриваю этот вариант. Отмечу, что данный состав "убойный". Что это означает? Это означает, что при его прокачке на должном уровне у нас просто не должно быть соперников! Но не забываем о том, что как показывает практика часть игроков в возрасте 20-22 лет будет останавливаться в развитии. По этой причине надо рассматривать и игроков которые хорошо качаются, но пока не дотягивают до сегодняшнего уровня этих юниоров. Но о них позже.

Собственно вот состав, вот план.

--------
Фуравай-GK1877Л4 В4 Р3 Ат\"Хартум-3\" ХартумВ первую очередь Р4. Но это думаю менеджер Хартума и сам прекрасно знает, ну и баллы!! Хотя выше 80 не прыгнешь
Пуло Роберто Мачадо-GK1862В2 Р Л3\"Аль-Джунейд\" Хасаисавторой голкипер сборной очень важен, но акцент я бы сделал именно на В и Р
Муса Аль-Нур-GK1860Л4 Р В2\"Аль-Амал\" Атбаратоже самое хочу сказать, что и в отношении предыдущего
--------
Али Авад-RD/LD1870Пк4 Км3 Л4 Д\"Джезират Аль-Фил\" Вад-Меданиигрок красавкчик. Как тебе хочется так и прокачай, но.. Поокачай!!!
Мохаммед Абдалла Мазда-CD/LD1870Пк4 Км3\"Аль-Иттихад\" Вад-Меданивот на кого я ругался.. Но наверно зря. Пожелания Км4 и бить далее Д(УЗ будет)
Сариа-LD/CD1860Л4 Пк4 Км3 Д\"Аль-Шимали\" ХартумЗдесь качаем все что есть по макимумум. Береги баллы пожалуйста!
--------
Аль-Насер Махмуд-CD/RD1870Л4 Пк4 Км2\"Аль-Хилал\" ОмдурманДобивать Км и наверно делаем Оп(но не От)
Амир Джали-CD/RD1868Пк4 Км4 Д3 Л\"Аль-Така\" Кассалаздесь все аккуратно. Добиваем Д
Хамид Халами-RD/RM1867Л4 Пк4 Км3 Ат\"Хей Аль-Араб\" Порт-СуданЗдесь тоже все супер. Добиваем Км
Халид Абдальгадир-CD/RD1860Л4 Пк3 Ат\"Аль-Шимали\" ХартумЗдесь требуется работа. В первую очередь Пк и Км. Бережем баллы!
--------
Бабикир Мохаммед Ахмед-CD/CM1873Л4 Пк4 Км2\"Аль-Хилал\" Ан-НахудЭтого игрока вижу с Км4 и Оп4(если он в основной твоей команде защитник, если нет то Д)
Юсиф Эль-Садиг-CD/CM1871Пк4 Л4 Км3 Д\"Аль-Ахли\" ХартумДобиваем Км и Д. Все итак понятно
Али Зейнаб Мухаммад-CD/CM1870Пк4 Л4 Км4 Д\"Вад-Нумери\" ДонголаЗдесь тож все отлично
Джомеа Саид-CM/CD1863Л4 Ат4 Пк3\"Болтон Уондерерз\" БолтонЭтого игрока вижу с Пк4 и Оп4(если он в основной твоей команде защитник, если нет то Км)
Амион Саноси-CM/CD1862Пк3 Д2 Л2\"Аль-Амал\" АтбараЭтого игрока вижу с Пк4 и Оп4(если он в основной твоей команде защитник, если нет то Км). Акцент на стилевые спецухи! (ну или Оп)
--------
Абдулрахим Кано-LD/LM1873Л4 Пк4 Км3 Д\"Аль-Меррейх\" Эль-ФашерОтличный игрок! Жаль совмещение на Лд. Работаем по установленному плану.
Хаким Хизам-LM/LF1866Пк4 Л4 У2 Км2\"Аль-Ахли\" АтбараОтличный игрок. В Первую очередь Км!!!
Ахмад Иззатдин-CM/RM1876Пк4 Л4 Км3 Д\"Аль-Хилал\" Эль-ОбейдОтличный игрок! Все по плану!
Фейсал Харун-RM/RF1867Пк4 Л4 Км3\"Аль-Муреда\" Аль-КадарифКлассный игрочила. Км докачиваем и Делаем Д
--------
Юсиф Аль-Мамун-CM/CF1875Пк4 Л4 Км3 Д\"Вад-Нубави\" ОмдурманОтличный игрок! Все по плану!
Халифа Ахмед Мусса-CM/CF1869Пк4 Км4 Л4 Д\"Аль-Така\" КассалаОтличный игрок! Все по плану!
Джабир Аль-Кааби-CM/CF1865Л4 Пк4 Км\"Аль-Рабита\" СеннарОтличный игрок! Все по плану! Акцент на Км!
Фарес Адам-CF/CM1860Л4 Пк3 Км3\"Аль-Муреда\" ОмдурманОтличный игрок! Все по плану! Пк4Км4 и далее
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 16 ноя 2010, 11:10
По поводу спецух защам Оп и От они нах не нужны... нужны стилевые... мы и так солнечники :gun:
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 16 ноя 2010, 11:28
lexa001 писал(а):По поводу спецух защам Оп и От они нах не нужны... нужны стилевые... мы и так солнечники :gun:
Согласен практически, но у нас такая прокачка, что на трех-четырех игроках мы и посмотрим насколько важны Оп. А так дискуссия по поводу полезности Оп и От, которая ведется во ВСОЛе наверно все 18 сезонов ни к чему и не привела. Однако: приведу примеры успешных обладателей Оп чуть позжа.

К тому же пожелания по Оп это только предложение. У нас достаточно опытных менеджеров, имеющих свое мнение по полезности Оп или какой-либо стилевой спецухи. Те, что качают этих юниоров неплохо и сами разбираются. Я вот к примеру своему защу Оп вкачивать не стал. Сейчас жалею. Так мне было бы интереснее. Это же игра

PS: Да кстати. играть буду 4-4-2. Без вариантов. За исключением отделшьных матчей, где надо явно усиливать игру в нападении.
Последний раз редактировалось Berkut 16 ноя 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 16 ноя 2010, 11:46
что ж, вот ЭТО заявка! что скажут другие претенденты?
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение diona 16 ноя 2010, 13:41
По-моему без проблемм станем чемпионами.
Предлагаю свою кандидатуру.
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 17 ноя 2010, 10:25
Мой голос будет отдан беркуту. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 17 ноя 2010, 10:42
Berkut писал(а):
lexa001 писал(а): :gun:
Аль-Насер Махмуд - CD/RD 18 70 Л4 Пк4 Км2 \"Аль-Хилал\" Омдурман Добивать Км и наверно делаем Оп(но не От)
только Д ставить буду для себя,своя шкура ближе к телу
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 17 ноя 2010, 10:47
firespase писал(а):
Berkut писал(а):
lexa001 писал(а): :gun:
Аль-Насер Махмуд - CD/RD 18 70 Л4 Пк4 Км2 \"Аль-Хилал\" Омдурман Добивать Км и наверно делаем Оп(но не От)
только Д ставить буду для себя,своя шкура ближе к телу
мое мнение, что "Оп" и "От" не настолько помогают, как стилевые спецухи.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 17 ноя 2010, 11:03
Crespo писал(а):мое мнение, что "Оп" и "От" не настолько помогают, как стилевые спецухи.

Да не. Я говорю, что это бесконечная дискуссия. Я так высказался. Не подтвердить ни опровергнуть предметно тех, кто выбирает стиль или моментные спецухи нереально. Рассчитывать надо только на "чувство локтя". Уверен, что каждый выберет сам(Манагеры, то наши, не пионеры). А уж как использовать игроков-проблема менеджера сборной!

Как я разобрался наши основные соперники Эфиопы, Гана и традиционно ЮАР(но я пока не всех посмотрел). Конечно настораживает "волынка" геныча в играх юниоров, но думаю все равно эти сборные смогут играть с нами только при условии применения "супера".

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
firespase писал(а):только Д ставить буду для себя,своя шкура ближе к телу
Ну главное по полной! В принципе с медцентром сильно не напрягайся. 7 тож пойдет, но где то тебе всолики надо находить. Желательно игроку вкачть все что можешь до старта отбора. И в этом вижу проблему. У тебя щас за базу возьмутэто раз), от ветерана получишь крохи(это два), а стадик всего 49...
В отношении медцентра- в крайняк снесешь 7 уровень школы после прихода юниоров и не позднее, чем после 22 тура строй медцентр. Как сборник уедет на ЧА- вернешь все взад, как говорится.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 17 ноя 2010, 11:32
вопрос, а накой 8 уровень то мед центра ставить? просто посмотрел, в основном апеллируют по выплатам именно за мед центр. На начало сезона понимаю, можно еще. Имхо лучше строить "Центр физподготовки" особенно для сборников, которым не хватает смен физы. Кстати, это последний сезон будет для юниоров, их попытка так сказать взять золото в своем классе.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 17 ноя 2010, 13:55
Ну медцентр отдельная история! Я ж говорю- реально время нужно все посмотреть как обстоят дела у всех!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 17 ноя 2010, 14:00
Беркут, +1 за тебя в сборную!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 17 ноя 2010, 23:04
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
firespase писал(а):только Д ставить буду для себя,своя шкура ближе к телу
Ну главное по полной! В принципе с медцентром сильно не напрягайся. 7 тож пойдет, но где то тебе всолики надо находить. Желательно игроку вкачть все что можешь до старта отбора. И в этом вижу проблему. У тебя щас за базу возьмутэто раз), от ветерана получишь крохи(это два), а стадик всего 49...
В отношении медцентра- в крайняк снесешь 7 уровень школы после прихода юниоров и не позднее, чем после 22 тура строй медцентр. Как сборник уедет на ЧА- вернешь все взад, как говорится.[/quote]

с базой будет видно,а вон спецухи и бали буду качать,у меня своя стратегия,я всегда с сборной,физу нежалею ну команду запустить в момент перестройки изза 1 сборника тоже немагу
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 19 ноя 2010, 12:47
"Я не то, чтобы с бычьем здоровьем, но и..
как говорится не слаб!
Потянулся я к чарам коровьим
Хоть корова, но тоже из баб!"
Сатирик Иванов А. Пародия на стихотворение одного из авторов.

Поскольку уж речь зашла о нашей юниорке, то я хотел бы узнать мнение всей федерации: Доверят ли мне эту сборную или рассматривать другие варианты? Ответ хотелось бы узнать тура до 9 -го КМ. Но на самом деле быстрее, надо уже общаться со всеми для стратегии. Извиняюсь за спешку, но она в интересах общего дела..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан