Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МАСЯНДЕР 06 июл 2015, 19:59
waikato писал(а):Я не знаю, кто там второй кандидат, но голосую за Калаша, думаю, будет весело! {yahoo}
прикинь тут раз и обосрешся со смеха! :beer:
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение waikato 06 июл 2015, 20:10
Насчет конкурса - подумаю, главное, чтоб федерация его подержала материально
waikato
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение waikato 07 июл 2015, 21:59
в принципе, с президентом тут уже все понятно...
waikato
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение borya 07 июл 2015, 22:27
Будем надеяться что новый Президент,будет лучше работать чем прежний...
borya
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение МАСЯНДЕР 07 июл 2015, 22:57
waikato писал(а):Насчет конкурса - подумаю, главное, чтоб федерация его подержала материально
а без материи куда?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
надею новий президент начнет сборную розвиватьт! дождь будет по лутше. есть реальние команди дохдевие. и желателбнл лдного стиля, но по возможнлсти,
для оценки ситуации предлагаю посмотреть Бангладеш, я занимался в курсе, но смомемта когда она будет создана

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
калаш писал(а):
waikato писал(а):Насчет конкурса - подумаю, главное, чтоб федерация его подержала материально
а без материи куда?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
надею новий президент начнет сборную розвиватьт! дождь будет по лутше. есть реальние команди дохдевие. и желателбнл лдного стиля, но по возможнлсти,
для оценки ситуации предлагаю посмотреть Бангладеш, я занимался в курсе, но смомемта когда она будет создана
в 19 они будут в финале, кучя балов, и поехали
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 530
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение partizan1 07 июл 2015, 23:17
ПРИВЕТ, НАДЕЮСЬ, ХОТЬ С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ У НАС НАЧНУТСЯ ПЕРЕМЕНЫ, ЗАЙМУТСЯ ЮНЦАМИ, А ТО НА СБОРНИКОВ СТЫДНО СМОТРЕТЬ, НАЧНУТСЯ КАКИЕТО КОНКУРСЫ, ДЛЯ ЗАМАНУХИ, ДА ХОТЯ Б ЧТО ТО ПИСАЛ О ДОСТИЖЕНИЯХ НАШИХ КЛУБОВ, А ТО КАЖЕТСЯ СТАРАЕШЬСЯ, А НИКТО ОБ ЭТОМ И НЕ ЗНАЕТ!
НАДЕСЬ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ МЕНЕДЖЕРОВ ИГРАТЬ ЛУДШЕ В ЕВРОТУРНИРАХ,НУЖНО ПОЛУЧИТЬ НОВОЕ МЕСТО В РЕНТЕНГЕ, А ТО КОМАНД ХВАТАЕТ, А МЕСТ НЕ НЕТ, ТАК БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!???

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
калаш писал(а):
waikato писал(а):Насчет конкурса - подумаю, главное, чтоб федерация его подержала материально
а без материи куда?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
надею новий президент начнет сборную розвиватьт! дождь будет по лутше. есть реальние команди дохдевие. и желателбнл лдного стиля, но по возможнлсти,
для оценки ситуации предлагаю посмотреть Бангладеш, я занимался в курсе, но смомемта когда она будет создана

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
калаш писал(а):
waikato писал(а):Насчет конкурса - подумаю, главное, чтоб федерация его подержала материально
а без материи куда?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
надею новий президент начнет сборную розвиватьт! дождь будет по лутше. есть реальние команди дохдевие. и желателбнл лдного стиля, но по возможнлсти,
для оценки ситуации предлагаю посмотреть Бангладеш, я занимался в курсе, но смомемта когда она будет создана
в 19 они будут в финале, кучя балов, и поехали
ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ПРОПОЗЫЦИИ , А ТАМ НЕ ЗАГОРАМИ И ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ!
ХТО ГОТОВ НАЧАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ НОВЫХ ЮНЦОВ ДЛЯ ЗБОРНЫХ, ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!ЖДЕМ ДИСКУСИЙ!
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 09 июл 2015, 08:54
Поздравляю нового президента! Успехов! Надежд больших не возлагаю лучше постепенно двигаться

Ребята кто играет в мирокубках давайте выкладываться а то в прошлом сезоне я еле прошел в группу потратил кучу изменений прошел команду с11 2800 стал чемпионов и опять 25 в соперниках монстры и даже если 1-го пройду дальше кабильи ждет с силой 2850 афигеть просто..
Кстати мы обршли Аль Ватани и теперь сильнейшие и по с11 и по стоимости а недавное совсем не верилось в это:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение muki84 09 июл 2015, 19:17
Я тут относительно недавно и про многое не в курсе. Хотя, так думаю, много не пропустил. ))
Я пару молодых начал качать, но они солнечные. В принципе могу и на дождь перейти
muki84
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение waikato 09 июл 2015, 19:20
Да тут не поймешь, что лучше для сборной... я собираю дождевую команду, в крайнем случае, защитников с От и Оп дать могу
waikato
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение omega 09 июл 2015, 20:57
вообще сборную могут поднять 4 человека
надо об говорить позиции
стиль
направления прокачки дождь-солнце
omega
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение МАСЯНДЕР 09 июл 2015, 22:14
и я парочьку дождевих могу растить
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 530
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение partizan1 09 июл 2015, 22:19
у меня команда дождевая, я готов как минимум 1 юнца качать по полной ,а еще одного по воззможностям!позиция не важно, даже кипера
вижу хлопци хотят сразу 4 качать, это конечно здлрово, но можна веть и не донести эту ношу и тогда все планы на хорошую зборную улетят в трубу, нужно чтоб побольше менеджеров приняли участия.а вот от президента нужна конечно финансова помощ, а то это вся затея и гроша не стоит! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
калаш писал(а):и я парочьку дождевих могу растить
это на все что ты здатен {shout}
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение muki84 10 июл 2015, 20:42
Кажется все сводится к тому, что юниорку будем дождевую лепить. Тогда я своих чуть еще подкачаю и продам. Будут всолики на дождевиков. Только вот ветеранские спецухи уже раздал ((.
muki84
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение omega 11 июл 2015, 14:12
Да юниорку дождевую собрать бы было не плохо. Заявку на юниорку буду подавать я
omega
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение partizan1 12 июл 2015, 23:38
omega писал(а):Да юниорку дождевую собрать бы было не плохо. Заявку на юниорку буду подавать я
привет, я составлю тебе компанию,скажу почему, бо я уже участвую в подобной програме юнцов в бангладеше, и как ни кто другой знаю +и -, даже там, где больше менеджеров, есть загвозки а в нашей федерации активных людей маловато, как и команд, тож нужно выходить ис того что есть, но общество будет здоровее, если есть конкуренция, тож дерзаймо!! :super:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан