Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 20 июл 2008, 21:57
Red_Baron писал(а):врядли

Помнится в прошлом сезоне очень быстро стартовали после КМ. Хотя в этом что-то не верится, что подобное случится. Надеюсь, по-крайней мере, что долго стоять не придётся.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 20 июл 2008, 22:07
о чём спор?! ВСОЛ непредсказуем))))
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 20 июл 2008, 22:09
Да это не спор. Это мысли вслух. Идеальный вариант, конечно, если бы жеребьёвку чемпионтов провели на этих выходных (чего уже не случится). Теперь соперников оценивать в спешке придется.

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 11 секунд:
И всё-таки завтра стартуем. Если накладок не будет!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, у меня одного ощущение, что посещаемость подправили?
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 21 июл 2008, 12:47
Народ как вам новость: Роналдиньо в Милане? Если заиграет как надо - вместе с Кака они порвут всех...
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 21 июл 2008, 21:58
Я один заметил, что посещаемость подкрутили в лучшую сторону???
На моем 69000 в солнечную погоду чистая прибыль (при цене на прибыль) больше миллиона. Такого даже в самые радужные времена не было.
А в дождь - прибыль больше 600к. Такого уже ну ооочень давненько не было.
Интересно вот теперь: долго ли подобная тенденция сохранится. Очень хочется надеяться на это.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 21 июл 2008, 22:10
Я заметил тоже это. Но на чемп коэф. интереса 1.0, а на КМ 0.8. Хотя это не столь великая разница для настолько большого поднятия цен. Может они опять не пашут чтобы не гробить команды. А вообще то на форуме прочитал ещё протесты насчёт жеребьёвок, так что никто не знает будет ли начало завтра. Может и РП ещё сменят. Новостей по поводу этого всего небыло... Ждёмс...
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 21 июл 2008, 22:53
Да, по ходу ты прав. Возможно, чемп завтра и не стартует.
Если быстро не исправят баги, которых (судя по отзывам) не мало.
Может и всё вообще пережеребят.
А вообще жеребьёвка прошла на 6 туров только. В прошлых сезонах (10, 11) всегда весь чемп сразу жребили.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 21 июл 2008, 23:03
Я помню и заметил это... Говорил же, всего ожидать надо, но лично мне пофигу как жребий ляжет... Каким бы он ни был он один для всех, кому то повезёт больше а кому то меньше. главное чтобы не затормозили на долго...
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 21 июл 2008, 23:24
GUNZ писал(а):Я помню и заметил это... Говорил же, всего ожидать надо, но лично мне пофигу как жребий ляжет... Каким бы он ни был он один для всех, кому то повезёт больше а кому то меньше. главное чтобы не затормозили на долго...
Согласен. Мне кажется, если не ошыбаюсь, что сразу после жеребьевки, матчи должны были состоятся сегодня (тоесть уже вчера), но потом перенесли... Бывает :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 22 июл 2008, 11:01
Жеребьёвку-таки переделали. Блин, уже всех соперников посмотрел. Теперь заново надо.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 29 июл 2008, 23:16
Вопрос к Андрею Горелову, менеджеру Чессем Стрит. Что это было?
Я, конечно, понимаю, что 6 LD и 6 RF а-ля 30/20 в составе крайне необходимы, но всё-таки. В чем заключается суть эксперимента?
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 31 июл 2008, 17:23
Ответ Ивану Афонину!

Странный ты Иван говоришь что понимаешь зачем в такую великую команду как моя нужны защитнички а потом пояснений просишь:)

Поясняю-мои преоритетные задачи-накопление капитала и закупка обсосов!
Пока врорде справляюсь ка мин. на 4 с плюсом :grin: :grin: :grin: :grin:

А потом если дело выгорит напишу FAQ как прообсосить команду и обосноваться в D1! :hello:

Всем удачи!!! :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Да кстати предлагаю договориться не играть грубо всем командам так жизнь будет слаще!!!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 02 авг 2008, 07:12
Всем привет!
Времени стало не хватать на 4 команды (включая нашу молодёжку). Посему пришлось принять стратегическое решение отдать 2 клуба. Дерико (Гонконг, Гонконг) и ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония) будут переданы другому менеджеру. Если есть желающие, то пишите в личку. Сразу оговорюсь, что Президентам пообещал, что окончательное решение будет за ними. Я могу порекомендовать и мой голос будет не маловажен.
Подробнее о передаче этих команд в теме
viewtopic.php?f=3&t=81225
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pro 06 авг 2008, 20:01
Поменялся бы с кем-нить командами. Хочу команду из Доминики.
pro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 06 авг 2008, 23:50
Поменялся бы с кем-нить командами. Хочу команду из Доминики.

Боже, упаси нашу Федерацию от этого человека...
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика