Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 01 окт 2008, 21:39
Понятно , но вот еще вопрос - мои переходные матчи - первый дома я выиграл 2:0, второй в гостях 0:2, а не доп. времени ни пенальти не было :? Так кто победитель то ?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А вот и новости подоспели :). Теперь понятно :) Ждем исправлений .
kolonel
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 01 окт 2008, 21:52
kolonel писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Доминика ! Я только сегодня влился :) в вашу семью ;). Получил вот команду :). Может кто подскажет новичку стоит ли ее перерегистрировать, а то я тут полазил по форуму ВСОЛа и нашел схемы регистрации , где С11 можно нормально поднять до 500 - 510 и еще наварится на старении . Как вы думаете ? Посоветуйте плиз ! :beer:
Привет. Также рад приветствовать тебя на нашых доминиканских пространствах. Приятно когда приходят новые менеджеры начинают думать о том как развивать команду, и при том проявляют активность :) Надеюсь ты здесь не затеряешся, и будеш своим человеком :)
По поводу команды, перерегистрация это уже крайний шаг в развитии команды, которые немного отбрасывает команды назад в плане структуры особенно. Я бы не стал перерегистрировать твою команду. Команда неплохо выступила в сезоне, перспектива вроде есть. Также, учти что после окончания сезона будет старение игроков, и молодым игрокам будут начисляться баллы силы, а у тебя их не мало. Вот глянь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Также если проведеш перерегистрацию, надо будет строить базу с нуля, денег будет только 10 млн., стадион 10.000. Опять надо будет начинать развивать инфраструктуру. А так можно кого-то продать, купить кого-то посильней, и тоже повыситья С-11. Мне кажеться не надо спешить с перерегистрацией.
А вообще, для информации, в ближайшие дни будет сделана тема для новичков, и не только, где можна услышать опыт менеджеров по развитию команды, и других любопытных вопросах по поводу управления командой.
Главное не пропадай, проявляй активность, спрашывай что не знаеш! Удачи!
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 01 окт 2008, 22:12
Анатолий Прав писал(а):
kolonel писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Доминика ! Я только сегодня влился :) в вашу семью ;). Получил вот команду :). Может кто подскажет новичку стоит ли ее перерегистрировать, а то я тут полазил по форуму ВСОЛа и нашел схемы регистрации , где С11 можно нормально поднять до 500 - 510 и еще наварится на старении . Как вы думаете ? Посоветуйте плиз ! :beer:
Привет. Также рад приветствовать тебя на нашых доминиканских пространствах. Приятно когда приходят новые менеджеры начинают думать о том как развивать команду, и при том проявляют активность :) Надеюсь ты здесь не затеряешся, и будеш своим человеком :)
По поводу команды, перерегистрация это уже крайний шаг в развитии команды, которые немного отбрасывает команды назад в плане структуры особенно. Я бы не стал перерегистрировать твою команду. Команда неплохо выступила в сезоне, перспектива вроде есть. Также, учти что после окончания сезона будет старение игроков, и молодым игрокам будут начисляться баллы силы, а у тебя их не мало. Вот глянь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Также если проведеш перерегистрацию, надо будет строить базу с нуля, денег будет только 10 млн., стадион 10.000. Опять надо будет начинать развивать инфраструктуру. А так можно кого-то продать, купить кого-то посильней, и тоже повыситья С-11. Мне кажеться не надо спешить с перерегистрацией.
А вообще, для информации, в ближайшие дни будет сделана тема для новичков, и не только, где можна услышать опыт менеджеров по развитию команды, и других любопытных вопросах по поводу управления командой.
Главное не пропадай, проявляй активность, спрашывай что не знаеш! Удачи!

Не понял я чего спрашивается то...туговат умишком.
Президент тебе дело говорит!

Да кстати поздравляю всех товарищей из Д1 игравших переходный матчи с удачным оставлянием в Д1:)
А товарищей из Д2 с оставлянием в Д2:)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение kolonel 01 окт 2008, 22:35
Спасибо за помощь ! Приму как руководство к действию :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 01 окт 2008, 23:08
Да не зачто!!! А я турнир выиграл по покеру!!!!!!!!
Е!!!!!Разделал 130 челов просто под орех!!!!:))))) :mg: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :hello: :beer: :beer: :beer: :beer:
Класс адреналину в башке!!!!!!!!!!!!Как бы монитор не сломать!!!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 02 окт 2008, 17:52
Рад приветствовать! :beer: Федерация весёлая и активная!Совет:Выражай мнение не стесняйся его выражать!Я согласшес ь с Анатолием что перерегивать её не надо.Если что обращайся чем сможем поможем! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение kolonel 02 окт 2008, 18:22
sashka1996 писал(а):Рад приветствовать! :beer: Федерация весёлая и активная!Совет:Выражай мнение не стесняйся его выражать!Я согласшес ь с Анатолием что перерегивать её не надо.Если что обращайся чем сможем поможем! :cool:
Спасибо ! Очень рад такому подходу и отношению :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 13 окт 2008, 23:45
Народ вот интересна узнать: Ктота из доминиканцев интересуется снукером?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 14 окт 2008, 01:08
sashka1996 писал(а):Народ вот интересна узнать: Ктота из доминиканцев интересуется снукером?
пару раз смотрел по Евроспорту и один раз видел как играли вживую - чот не особо вкурил. Русский бильярд или даже банальная "девятка" как-то привычнее и понятнее. а ты играешь ?
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 14 окт 2008, 18:43
Sergi555 писал(а):
sashka1996 писал(а):Народ вот интересна узнать: Ктота из доминиканцев интересуется снукером?
пару раз смотрел по Евроспорту и один раз видел как играли вживую - чот не особо вкурил. Русский бильярд или даже банальная "девятка" как-то привычнее и понятнее. а ты играешь ?
В жизни играл тока девятку.А снукер когда узнаешь ето проста прекрасная игра с умом,логикой.Проста в руском бильярде да и в девятке там ты считай разбиаваешь шары и всё.А там отыгрыша,большое напряжение на ум.Очнеь интересная игра.А в снукер я играю на сайте ww.flyordie.com В реале можна играть с другими игроками! :beer:
А так снукер смотрю регулярно! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение kolonel 15 окт 2008, 07:26
А я вышел в полуфинал КТ !!!!!!!! :cool: :cool: Уже первый солидный успех для новичка !

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 4 секунды:
А вот с Д2 пролетел :(
kolonel
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение kolonel 15 окт 2008, 21:43
А вот мой интересный четвертьфинал КТ. Советую посмотреть и присмотрется к моему комменту :D
kolonel
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 15 окт 2008, 21:55
kolonel писал(а):А вот мой интересный четвертьфинал КТ. Советую посмотреть и присмотрется к моему комменту :D
Я уже проблему с вратарями поднимал не раз и на форуме и в общении с Аверсам.Ну там насчёт замен а также чтобы можна была выставлять тех кто бьёт пенальти.А то первый бёт вратарь хотя они обычно забивают))) :D :( :shock:
К сежелению все старания без толлку!(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 15 окт 2008, 22:35
kolonel писал(а):А вот мой интересный четвертьфинал КТ. Советую посмотреть и присмотрется к моему комменту :D
Да пенальти последний был уж точно лишним :D
Но главное победа, с чем и собственно хочу поздравить. Желаю тебе выхода в финал, а там естественно победы. :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение kolonel 16 окт 2008, 20:58
Спасибо президент ! Будем старатся :)
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика