Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 29 окт 2008, 16:05
Господа!
Пора объявить и о моей отставке - команду ИР Бомберс я отдаю.
Руководить 4мя командами сейчас реально становится некогда, да и АСА чес гря также планирую в ближайшем будущем отдать.
Приятно было с вами общаться, ну и надеюсь у нового манагера руководить командой получится лучше, чем у меня :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 29 окт 2008, 16:34
Sergi555 писал(а):Господа!
Пора объявить и о моей отставке - команду ИР Бомберс я отдаю.
Руководить 4мя командами сейчас реально становится некогда, да и АСА чес гря также планирую в ближайшем будущем отдать.
Приятно было с вами общаться, ну и надеюсь у нового манагера руководить командой получится лучше, чем у меня :beer:

В общение
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 17:19
Жаль! :( Ну может встретимся в Маврикие...уже договарился о новой коме когда будут. :grin:
А так удачи в дальнейшем!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 11:49
Прототип лунохода завершил путешествие по пустыне
http://www.lenta.ru/news/2008/10/30/rover/ :D :D :D :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 02 ноя 2008, 16:49
viewtopic.php?f=152&t=87106&st=0&sk=t&sd=a
Ну вот татолизатор! :) Очень хороший и выгодный....ну если даже ты не войдёшь в четвёрку серавно навыки прогнозирования на реал.футбол и всего-та 50к потеря.Приз.фонд-1 500 000! Организует Мьянма! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 05 янв 2009, 23:34
Оказывается как я посмотрел у нас щас 995 футболистов из Доминики значит что после прихода юнцов мы перешагнём 1000! :mg:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 06 фев 2009, 08:27
Всем привет!
Господа-Доминиканцы, обращаюсь с просьбой!

Друг решил попробывать свои силы во ВСОЛ, ну и, соответственно, команда ему нужна.
Если у кого есть ненужная (может давно хотел избавиться или сократить число команд), прошу рассмотреть его кандидатуру (рассматривать, правда, особо нечего, абсолютный новичок :)).
Я у него буду замом (первое время, по-крайней мере). Контроль адекватного испольнения обязанностей гарантирую.
Даже если ему не понравится (хотя я уверен, что понравится), команду не бросим, определим по согласованию с предыдущим владельцем!

Команда, в принципе, любая (континент, страна, место, ...). Главное, чтобы не убитая совсем, а то тяжело начинать ему будет.

Если есть предложение - пишите в личку или здесь.


PS. Ищу через форум, т.к. в свободных либо убитые совсем (с которыми совсем сложно начать), либо сложно получить (заявок много).

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 31 секунду:
Спасибо всем, кто предложил помощь.
Кома нашлась. Скоро буду в замах :)
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 08 фев 2009, 21:32
Ребята, если кто-то хочет взять себе еще одну команду или есть знакомые, которые хотят это сделать, то у ФФ Ямайка активным ходом идет подготовка к созданию Д4. Если заинтересовала, то свои кандидатуры на конкретные команды оставляем здесь - viewtopic.php?f=3&t=92977&st=0&sk=t&sd=a
А со списком команд можна познакомиться по этой ссылке - http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=176
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 09 фев 2009, 01:41
Придется менять доминиканскую команду, а это думаю делать не схотят. И вообще странно что у тебя две команды с одного континента! :shock: :)
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 09 фев 2009, 02:01
А я думал Ямайка в Африке... :wise:
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Darky 09 фев 2009, 02:16
Ребята помогите мне в безумной затее! Нужно перейти по этой ссылке: http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6916275256
Darky
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 09 фев 2009, 02:21
Darky писал(а):Ребята помогите мне в безумной затее! Нужно перейти по этой ссылке: http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6916275256
Садовник)))
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 09 фев 2009, 19:44
Ой все впрямь на ети деревья наелись. Куда несунься... :D Ну листочек ещё один добавлен. :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 10 фев 2009, 22:42
У меня не открывается что то...
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 21 мар 2009, 14:57
Ребята, всем огромное спасибо за то, что проголосовали за меня в номинации "ДОМИНИКАНСКОЕ ПЕРО" (номинация на лучшего журналиста сезона)!!!
Честно говоря, это для меня стало огромной неожиданностью, так как даже и не надеялся победить в этом конкурсе. Все номинанты были очень хороши, про что свидетельствует и результат: я опередил еще 2 менеджеров, которые набрали всего на 1 голос меньше.
Спасибо Вам огромное и постараюсь порадовать Вас своими роботами и в следующем сезоне :thanks:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика