Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 23 мар 2009, 22:32
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 23 мар 2009, 23:14
:grin: Да ну и парень из египта отжег, лучшеб лигу тогда выставлял:)
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 23 мар 2009, 23:45
Сделайте кто-то тему по доминиканских командах в КМ (14 сезон). Не успеваю... :) :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 26 мар 2009, 12:57
Вот так играет современный Чессем:)))))))))Соперники берегитесь нашей силушки:)))

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=13848
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 26 мар 2009, 13:18
Отжиги в столице нашей родины :D
Главное - ПОБЕДА!!! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 26 мар 2009, 13:23
В теме о КМ хвастайтесь)))
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 26 мар 2009, 20:32
Я чёт не вьехал!!!
"Нет, нужно сделать только один конкурс «Будущее Доминики», и при возможности увеличить там призовые за счет Фонда Федерации и других источников финансирования. Сроки проведения сделать с 16 тура текущего сезона по 15 тур следующего."
А конкурс Доминиканская надежда тогда уходит в небытиё или за этот конкурс надо было голосовать в "Мне это полностью безразлично, поскольку я не принимаю и не планирую принимать участие в таких конкурсах." ?????????? Что это тогда за голосование такое бескомпромиссное в поддержку одного конкурса????
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 26 мар 2009, 20:51
ты чё? :? 1 вариант где только Будущее дОминики а второй вариант ето где оба конкурса. :) Незнаю но вроде только Доминиканская надежда делать ето как-то тупо.. А Мне это полностью безразлично, поскольку я не принимаю и не планирую принимать участие в таких конкурсах - что тут непонятного? :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 26 мар 2009, 22:11
Считаю это не справедливо! Просто навязывается конкурс к которому большинство менеджеров не имеет никакого отношения!
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 26 мар 2009, 23:20
Непонел смысл сказанного: не имеют отношения... Скажи а участие обязательно??? Если не имеешь к етому отношения то ёмаё голосуешь за тот вариант который был дан и всё. :) Чего несправедливо....? Ну посмотри на статистику конкурса и сколько участвовали так что говорить уверенно большинство ненадо. Скажи а конкурс комментариев,газету все прочие кнкурсы навязывают? Странн вроде нет. Голосавание не означает навязывать. Народ поогите разяснить похоже я непонимают меня. :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 26 мар 2009, 23:30
эх меня видимо тоже! Нет так нет! Все равно будет так как голосование покажет!
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 26 мар 2009, 23:53
Да голосование голимое чего уж тут:)Как то вариант что менеджеру не все равно и те конкурсы которые есть, его не устраивают забыли впихнуть. А жаль пришлось быть отсраненным..... :pinok: :molot: :molot: :molot: :molot: :girl: :girl: :girl: :girl: :timid: :timid: :timid: :timid: :??: :??: :hello: :hello: :quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: :mg: :mg: :mg: :pinok: :pika:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 27 мар 2009, 00:36
А чем этот вариант ответа плохой:
"Да, нужно чтобы было 2 конкурса, и оставить сроки проведения такими как они и есть, т.е. «Будущее Доминики» на протяжении всего сезона, а Доминиканская надежда» - с 16 тура текущего сезона по 15 тур следующего."???
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 27 мар 2009, 01:00
Извините, раньше не было возможности ответить :(
Отвечаю и разъясняю :)
А в чем собственно проблема?
Это голосование узконаправленное, т.е. чтобы конкретно решить вопрос о потребности 2 конкурсов «Будущее Доминики» и «Доминиканская надежда» (так как сейчас есть) или 1 конкурса "Будущее Доминики", но более мощного по финансированию и с другими сроками проведения (с 16 тура текущего сезона по 15 тур).
Просто на этой недели было на форуме предложение тренера Юниоров чтобы изменить сроки проведения конкурса "Будущее Доминики", а паралельно проводить 2 конкурса в одни и те же сроки, мне кажется вряд ли целесообразно.

Вот и сделал голосование.
Андрей Горелов писал(а):Да голосование голимое чего уж тут:)Как то вариант что менеджеру не все равно и те конкурсы которые есть, его не устраивают забыли впихнуть. А жаль пришлось быть отсраненным
Почему? Еще раз скажу, голосование было направлено именно на два существующих конкурса, только с тем чтобы узнать изменять формат проведения их. На нашем форуме не было никаких предложений по поводу новых конкурсов (для молодых игроков), или высказываний в том что конкурсы кого-то не устраивают, вот по этому и тот пункт не включал.

Если менеджеры в задумии или немогут определиться как лучше проводить - на это есть Президент или Совет Федерации, вот по этому включил этот пункт.

А ответ "Мне это полностью безразлично, поскольку я не принимаю и не планирую принимать участие в таких конкурсах" - хотел узнать отношение наших менеджеров в этом направлении развития Федерации.

Еще раз скажу: голосование было конкретным касающимся только этих двух конкурсов :wise:

Если есть еще вопросы, готов продолжить эту тему. :)

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Точный Удар писал(а):Считаю это не справедливо! Просто навязывается конкурс к которому большинство менеджеров не имеет никакого отношения!
А почему навязывать? Это голосование, и менеджеры пусть решают.
Сделал это голосование сейчас, чтобы быстрее определиться с началом конкурса "Будущее Доминики"

И если даже большинство будет только за 1 конкурса "Будущее Доминики", то мы просто объязаны будем коректровать правила этого конкурса, чтобы большинство менеджеров имели отношение к нему!
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Мурат 27 мар 2009, 09:30
Решил задать сюда вопрос, поскольку не нашел более подходящей темы. В ФФ Доминике есть денежный фонд??? Если да то где и поскольку.
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика