Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 27 мар 2009, 09:48
Обижаешь, конечно есть. Там тема есть "Фонд Федерации", правда она в начале марта заглохла...

К вопросу о том, по сколько скидываемся
Д1 - 200к
Д2 - 100к
Д3 - 50к
Тренеры сборных 75% зарплаты
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 27 мар 2009, 12:12
Анатолий Прав писал(а): На нашем форуме не было никаких предложений по поводу новых конкурсов (для молодых игроков), или высказываний в том что конкурсы кого-то не устраивают, вот по этому и тот пункт не включал.

Были как раз от меня и высказывания и не довольства существующими программами:) :beer: :beer: :beer: :beer: :rot: :rot: :hello: :hello: :lamer:
Поэтому и понудел что строку против всех забыли:)Да черт с ним голосование то уже прошло:)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 27 мар 2009, 12:55
Анатолий Прав писал(а):а паралельно проводить 2 конкурса в одни и те же сроки, мне кажется вряд ли целесообразно.
Ну тогда видимо вариант неправильно написан ("Нет, нужно сделать только один конкурс «Будущее Доминики».....")!! Зачем же тогда отменять если можно просто обьединить 2 в 1!

GUNZ писал(а):А чем этот вариант ответа плохой:
"Да, нужно чтобы было 2 конкурса, и оставить сроки проведения такими как они и есть, т.е. «Будущее Доминики» на протяжении всего сезона, а Доминиканская надежда» - с 16 тура текущего сезона по 15 тур следующего."???
Он не плохой, так выходит что он как раз самый лучший!
И кстати о совете, в д3 нужно переизбрание!
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 27 мар 2009, 17:03
Андрей Горелов писал(а):Были как раз от меня и высказывания и не довольства существующими программами:) :beer: :beer: :beer: :beer: :rot: :rot: :hello: :hello: :lamer:
Поэтому и понудел что строку против всех забыли:)Да черт с ним голосование то уже прошло:)
Если были конкретные предложения по новых программах для молодых игроков, значит я их упустил - приношу свои изинения...
И прошу тебя, Андрей, еще их озвучить, можно сделать здесь. :)

Точный Удар писал(а):Ну тогда видимо вариант неправильно написан ("Нет, нужно сделать только один конкурс «Будущее Доминики».....")!! Зачем же тогда отменять если можно просто обьединить 2 в 1!
Объединение конкурсов, вот это и имел ввиду, просто не уточнил :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 27 мар 2009, 18:08
Так вот:)

Считаю что конкурсы которые есть совершенно безобразны как программы направленные на развитие юниоров и будущих игроков молодежки! Хотя на данном уровне развития Доминикских команд вполне сносны, хорошо что хоть есть! Но нестоит упиваться тем что уже есть! Нужно все таки думать о будущем, раз уж беремся развивать это будущее!

Можно было бы объяснять почему....зачем....что деньги получает хрен бы кто и этих хрен бы кто 8 человек всего я вроде насчитал...хотя в команде юниорки как минимум 11....в общем вы же сами умные люди и все должны понимать.

Ну и раз эти 2 конкурса в небытие видно нужно предложить в замен что то-
Это не конкурс а именно программа направленная на результат-Тренер юниорки в начале 15--16 сезона выбирает себе 16-17 игроков(18,19-это уже старики и никакие деньги им не помогут,если 16-17 лет за 2 сезона этой программы достигнут результата то можно видимо качать их до победного,но на первые 2 сезона думаю денег хватит только на один состав),Выбирает стиль в котором будут играть юниоры(я искренне считаю что это будет спартак,если кого то еще не убедил в теме-Сборная Юниоров то пустите себе пулю в лоб на свете жить станет легче:) :mg: :rot: ),а так же назначает план на будущий сезон конкретно для каждого игрока-баллов прокачать столько то,спецух прокачать именно таких которые нужны столько то,а далее по мере выполнения менеджером плана поощрять его дотациями. Вкладывать деньги точно зная зачем и на что! Понятно что 100% стоимость тренировок менеджеру не вернуть! По самым скромным подсчетам менеджер юниора должен вбухать в него 2,5-3 ляма,но попробовать хотя бы процентов 20-30% вернуть это уже значительная поддержка. По моему, те преимущества которыми обладает данная программа перед 2мя конкурсами нынешними,даже и упоминать не стоит. Единственная проблема проблема с баблом.....Но если качественно подкопить, подсчитать и попробовать думаю все получится! И будут Юниоры обвешены спецухами как хотят тренера и не будет никаких протестов от тренеров мол не хочу менять форму и.т.д и.т.п,все будут рады что именно его юнец вошел в дотации! Задача сложная,многоэтапная,но если за нее взяться я думаю она принесет свои плоды как раз через сезон, другой, я не предлагаю начинать ее уже сейчас но например пока нет достаточно богатых команд с отстроенными трен и физ центрами не говоря уже об спортшколах,пока нет четкого плана как будет играть сборная какая ей нужна силушка какие спецухи и.т.д.. я предполагаю не втюхивать громадные суммы фонда в серых молодых игроков которым просто обязана скоро прийти на смену мощные юные и целенаправленно качаемые игроки. Раз это конкурсы,можно ввести поощрительные призы как в других наминациях. А деньги копить для уже конкретно поставленных задач. Сейчас это деньги на ветер, а могли бы быть деньги уже вложенные в будущее... :pinok: :beer: :beer: :beer: :beer: Идея это не моя,таких программ много в других федерациях и они достаточно успешно функционируют,можно ее начать а потом уже додумывать как у нас сделать лучше. :mg: :mg: :mg: :cool: :cool: :cool: :???: :???: :???: :???: :???: :beer: :beer: :beer: :rot: :rot: Ну как то так....
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 27 мар 2009, 18:33
Я думал о таком варианте конкурса, но хотел это выставить на обозрение уже когда большинство примут программу развития юниоров с 15 сезона. Тогда появится целесообразнось в таком формате конкурса.
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Мурат 27 мар 2009, 21:18
ak5m2 писал(а):Обижаешь, конечно есть. Там тема есть "Фонд Федерации", правда она в начале марта заглохла...

К вопросу о том, по сколько скидываемся
Д1 - 200к
Д2 - 100к
Д3 - 50к
Тренеры сборных 75% зарплаты
А на 14-й сезон планируется вообще создание денежного фонда с краткой программой куда будут тратится деньги???
Мурат
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 27 мар 2009, 23:58
Я категорически против накапливания из сезона в сезон денежной массы ... это опять получаться "мертвые деньги" которые будут сезона два болтаться на счету у менеджера .... деньги для того и нужны чтобы их тратить, так сказать на благо клуба! А если они по сезону-два будут болтаться непонятно где - то развития я в этом не вижу ... помнится мне в конце 11 или 12 сезона также решили перенести скопившийся фонд (часть) на следущий сезон ... и реальной выгоды для федерации, которую так многие пророчили, я чот не вижу ... что нам это дало???
Вот лично бы мне на работе напрочь бы вынесли мозг за то что я заказанные мною средства не освоил!!! И в следущий раз бы меня профинансировали бы на меньшую сумму ... вот так и здесь мне видиться ситуация похожей ... когда менеджер пусть и свои мизерные 200 к влаживает в фонд, я думаю он хочет видеть как его деньги работают и приносят кому то пользу, а если они не будут тратиться то в следущий раз он явно призадумается а стоит ли вообще вкладывать свои собственные средства - не лучше ли их потратить на свой клуб!!!
Ну к примеру отложим мы фонд на следущий сезон, а в этом сезоне появиться у кого-нибудь еще более мощная и крутая программа по развитию (сегодня у таджиков, завтра у монголов, послезавтра у пуэрториканцев) ... и что мы еще на сезон-два-три будем откладывать фонд ... а потом еще .... и еще .... да за это время у нас если не вся то половина федерации смениться!!!
prototip
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 28 мар 2009, 00:19
prototip писал(а):Я категорически против накапливания из сезона в сезон денежной массы ... это опять получаться "мертвые деньги"

Очень много на самом деле толковых мыслей,но к сожалению все в противоположном русле:) Жаль....

Я ж не предлагал все деньги оставлять из сезона в сезон,а например на конкурс молодого игрока,не помню как он называется выделяется что то около 6 лямов сейчас,можно же например ограничится 4 скажем или как уж там решите.....Штука то в том если этого не делать то программа по дотациям менеджерам и ннастоящему мощному росту молодежи невозможна...просто не хватит сплоченности и тупо денег....
Можно в принципи плюнуть на все эти достижения,сборных и добиваться побед в чемпионате и развивать свою кому....но мне кажется это уж надоело многим менеджерам и хочется почувствовать славы то...а не вечно по просторам доминикского форума свои ники встречать....

Да вопрос серьезный я и не думал что будет единство в нем. :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Мурат 28 мар 2009, 17:33
А зачем накапливать деньги из сезона в сезон. Скинулись все деньгами, получили определенную сумму, которую разделили на конкурсы в ФФ Доминики. Поощерять нужно естественно Журналюг, Молодеж, ну и еще на что нибудь. Как например в ФФ Анголе вот тут где весь фонд расписан до каждого всолика.
Мурат
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Джексон 28 мар 2009, 17:56
prototip прав, мы то и делаем что все решаем и собираем деньги уже три сезона, мое мнение нужно модернизировать то что есть а не бросать то что делали уже два сезона и начинать совсем новую программу. Так у нас точно никогда ничего не выйдет, хватит быть теоретиками, давайте заниматься практикой!!!!
Джексон
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 28 мар 2009, 23:37
Мурат писал(а):
ak5m2 писал(а):А на 14-й сезон планируется вообще создание денежного фонда с краткой программой куда будут тратится деньги???
Однозначно "ДА". Проведем все проплаты по преведущему сезону и так же на следующей неделе, как можно скорей, предложу программу конкурсов и расходы из Фонда на 14 сезон.
Возможно, Мурат еще не разобрался во всех процессах нашей Доминики, по этому напомню и предлагаю познакомиться с тем как мы работали в приведущем сезоне:
- проект расходов по программах и конкурсах на 13 сезон
- отчет по расходах Фонда Федерации за 12 сезон
- статьи расходов за 13 сезон - здесь можно посмотреть на те финансы которые у нас в данный момент есть, не включая еще взносов менеджеров за 13 сезон
Так что работа ведется, хоть и не в форме таблицы как в Анголе :) (Президенту Анголы респект - он молодец :cool: )

Slabuy писал(а):prototip прав, мы то и делаем что все решаем и собираем деньги уже три сезона, мое мнение нужно модернизировать то что есть а не бросать то что делали уже два сезона и начинать совсем новую программу.
Женя, поскольку финансы о которых ты упомянул касаются 12-13 сезонов, то не соглашусь... Я стал Президентом в 12 сезоне (перед стартом КТ), и то что было возможным сумел сделать в том числе и по проплате некоторых конкурсов, номинаций и др.
Это конкретно расписано в моем посте итоги по сделаным взносам и нашим финансам Фонда за 12 сезон
Поскольку мало что из конкурсов проходило в 12 сезоне, то по мнению большинства менеджеров большую часть денег перенесли на 13 сезон.
В посте за 23 февраля я выложил проект по расходам на конкурсы, программы и номинации за 13 сезон (на основе проект расходов по программах и конкурсах на 13 сезон
Пока проплаты призовых за 13 сезон еще не успел провести, в связи с большой занятостью в реальном мире, но этот процесс готовлю и запущу в ближайшие дни. :)
Не знаю как раньше было, но то что я мог сделать я сделал, и то что я обещал выполнить - выполню :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Джексон 29 мар 2009, 08:06
Я имел ввиду этот момент как пример, поскольку сейчас назревает та же ситуация, а к твоей работе претензий у меня нет :cool:
Джексон
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 29 мар 2009, 15:54
Slabuy писал(а):Я имел ввиду этот момент как пример

Оч хреновый пример:))Президент работает просто изумительно!Даже сложно представить как ему еще можно лучше работать:) :beer: :beer: :beer:

Такие идеи(о стратегическом накоплении) как раз и рождаются от того что есть уверенность что президент свое слово сдержит и программа сработает!

Я так понимаю что видимо нужно решать вопрос который предворяет идею о накоплении средств и развитии юношеской сборной....

КТО НИБУДЬ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ ДОМИНИКИ ДОСТОЙНО ПРОЯВИЛА СЕБЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ? ЧТО БЫ ОНА СУМЕЛА ВТИСНУТЬСЯ В РЕЙТИНГ СБОРНЫХ КОТОРЫЕ НАМНОГО СТАРШЕ НАШЕЙ И У КОТОРЫХ ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД НАШЕЙ СБОРНОЙ НА ТЕКУЩЕЙ МОМЕНТ?

Я так понимаю что эт хочется не всем или хочется чтоб она сама каким то волшебным макаром выросла накачала баллы и стала неимоверно сильной и безумно удачливо выигрывающей командой.....

Давай те совершенствовать те конкурсы которые уже есть:)))Давайте:)))

Генеральное руководство Концерна Пижо сидит в круглом зале и обсуждает идею-А нахрена выпускать новую модель которую уже разработали:)))Наши конкуренты уже выпустили нахрена нам то....мы не дураки!...Выпустим новый вид покрышек для старой модели,поменяем сидения...потеряем пару сезонов(конкуренты выпустят 2 новых модели пустят рекламму,и купят их машины!) и пару миллиардов долларов....за то все доработаем до конца и будет понятно над чем мы работаем...нахрена неизвестное будущее когда есть вроде нормальное настояще:)))
Если бы наша команда представляла из себя Ролс Ройс тогда другой разговор нахрен действительно что то менять,но на стареньком пижо мы далеко не уедем.....

Может еще у кого нибудь есть какие нибудь мысли? Диалог принимает интересный характер:)Консерваторов и утопистов- идеалистов:)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Джексон 29 мар 2009, 22:24
Консерватор попрошу без выражений, твои идеи все читают и никто в твою сторону не писал слов типа"хреновый", "нахрен"...... Вот ты так уперся в свое видение, а где гарантия что мы сделаем так как хочеш ты и наша команда будет блестать, уже сейчас сильные команды не имеют 100% шансов на победы, а что будет далее и вовсе непонятно. Пойми я непротив твоей программы, я против того чтоб бросить тех ребят 19-ти леток которых мы готовили 2 сезона и взяться за новое поколение и второе так деньги должны работать, а не накапливатся на счетах менеджеров!!!!
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика