Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 29 мар 2009, 22:30
Я так и не могу понять из-за чего начался спор? О каких деньгах речь? Деньги Фонда 13 сезон все распределены, только остаётся их роздать, расписать кто кому сколько переводит, чем сейчас и занимается Президент.
А в этом сезоне будет новый фонд.

Сегоднешние 19-летки ни в коем случае не пропадут, они будут так же качатся и при наличии новой программы прокачки, только качатся будут баллами, что будет выгодно для их команд. А вот в спецушном росте могут немного приубавить.
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 29 мар 2009, 23:38
Slabuy писал(а):Консерватор попрошу без выражений, твои идеи все читают и никто в твою сторону не писал слов типа"хреновый", "нахрен"...... Вот ты так уперся в свое видение, а где гарантия что мы сделаем так как хочеш ты и наша команда будет блестать, уже сейчас сильные команды не имеют 100% шансов на победы, а что будет далее и вовсе непонятно. Пойми я непротив твоей программы, я против того чтоб бросить тех ребят 19-ти леток которых мы готовили 2 сезона и взяться за новое поколение и второе так деньги должны работать, а не накапливатся на счетах менеджеров!!!!

:)))Жень консерватором я называл как раз тебя а себя еще более того хуже идеалистом утопистом:))
Пример ты правда привел хреновый че уж тут:))
Если обидел Извини :beer: :beer: :beer: :beer:
Я резок и груб:)Каюсь есть такое дело,поэтому и нахрен из меня вылетает частенько:) Ни как не хотел тебя обижать! :hello: :rot: :rot: :beer: :beer: :beer:
Просто у нас сейчас разные стороны поэтому и звучит наверно так агрессивно....

Гарантий никаких нет:)Но то что это будет лучше чем есть сейчас я думаю это и без гарантий понятно:)Если есть какие то другие идеи предложения по совершенствованию нынешних программ вы выдвигайте,возможно они будут лучше......
:beer: :beer: :beer: :beer: Я думаю истина все таки разрадится в споре;)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 31 мар 2009, 05:01
Кто ещё не видел, почитайте заявки тренеров на популярные сборные (Россия, страны СНГ). Я плакалъ.
Вот пара перлов. Чтобы заинтриговать аудиторию... Последнее как-то зловеще звучит...

Россия:

Я знаю манеру игры сборной, но хочу ввести коррективы в обороне, я думаю моя тактика привидет сборную к победе!!!

Я хочу стать тренером этой сборной, потому-что хочу почуствовать то состояние которое импытавает тренер сборной. Я самого детства желал в каком нибудь виртуальном менеджеры стать тренером, вот я узнал что можно стать. Если я стану, значит сбудится моя заветная мечта.

надо пробывать в команду в лидеры и давать возможность играть и повышать уровни силы и форы молодым

Являюсь гражданином этой страны ... болею с детства за российский футбол ...

Собрал самых сильных игроков России)
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 31 мар 2009, 09:53
А у нас то кто подал? :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 31 мар 2009, 09:56
rombiq писал(а):А у нас то кто подал? :grin:

Таких, как на Россию подают, слава Богу, нету...
А вообще 2 заявки у нас есть. Минхерц и Слабый.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 31 мар 2009, 18:55
:D Дааа...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 01 апр 2009, 12:43
Видели новости от 01.04.2009, 1147, полный абзац:) набираем в ФФ нормального народу, а их потом выкинут :D очередное крутое нововведение.
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 01 апр 2009, 12:53
relax man, календарь тебе многое расскажет :D
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 01 апр 2009, 12:57
Надо было написать, что у 4х человек из дивизиона рандомно изымаются команды.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 01 апр 2009, 13:06
Прогон это конечно, так как получается, что минимум по 8 ком в свободные улетать будет:) но такую ересть надо ведь придумать ещё:)
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 01 апр 2009, 18:42
я когда прочитал ето подумал:"Вот придурки"... В етом есть какоета смысл. Паг ето как выходит. Что к примеру чел пришол в команду 1 матч до конца чемпа у него команда автососила кароче вылетаетт ето значет он вылетет из команды на следующий день??? :molot: :molot: :molot: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :quarrel: :toilet: :??:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 01 апр 2009, 22:45
sashka1996 писал(а):я когда прочитал ето подумал:"Вот придурки"... В етом есть какоета смысл. Паг ето как выходит. Что к примеру чел пришол в команду 1 матч до конца чемпа у него команда автососила кароче вылетаетт ето значет он вылетет из команды на следующий день??? :molot: :molot: :molot: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :quarrel: :toilet: :??:
Обязательно напиши в ТП, потом Аверсу и Акару в личку на форуме, потом в аську, а потом в общение на сайте. Затем, подумай головой, выйди на общий форум и посмотри внимательно "сюда"! И научись наконец подходить ко всем вопросам обстоятельно и думать прежде, чем писать на форум.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 01 апр 2009, 22:57
:D вот неподумал... 1.апреля... некто сегодня меня ненадул. Всё таки ВСОЛ подуспел. Новость Dus'a меня успокоил.
Ромбик может ты как-то охладись. Сказал бы нормально типа с 1.апрелем так нет надо сразу выкалыватся.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 02 апр 2009, 09:48
sashka1996 писал(а):Ромбик может ты как-то охладись. Сказал бы нормально типа с 1.апрелем так нет надо сразу выкалыватся.
я спокоен как танк )
rombiq писал(а):relax man, календарь тебе многое расскажет :D
просто в этой теме про первое апреля я уже писал, тремя постами выше, может тему, в которой пишешь, стоило прочитать :D
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 02 апр 2009, 17:59
я спокоен как танк )
:D
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика