Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 10 май 2009, 16:26
Ахаха! Начал заполнять спортшколу и наткнулся на тот факт, что Николас Ливерпуль, который в Сэджикоре играет - это Президент Доминики :)))))))
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 10 май 2009, 18:37
На этих выходных представилась возможность съездит в г.Львов. Очень понравилось, масса впечатлений... Но главное, в чем я стал уверен после этой поездки, что все львовяне, которые играют во ВСОЛе, просто обязаны желать играть в нашей федерации имея в своем городе Доминиканский собор!!! :grin: :grin: :grin: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 11 май 2009, 00:03
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Победааа!!!!!!!! Второй год подряд!!!!!!!!!!! Поздравляю Всех болельщиков и сборную России!!!!!!!!!!!
Мне очень понравился чемпионат, всё кроме судейства и помощи IIHF. В финале судейство было справдливо и коректно. Мне конечно очень понравилось выступление Латвии, Белоруссов. Кстати тоже французы неплохо сыграли.
Как вам чемпионат?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 14 май 2009, 16:37
Зато теперь можно предматчевые пресс-конференции писать и смотреть результаты игр команд за предыдущие сезоны, я уже написал, 5к дали)))
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 14 май 2009, 16:44
GUNZ писал(а):Зато теперь можно предматчевые пресс-конференции писать и смотреть результаты игр команд за предыдущие сезоны, я уже написал, 5к дали)))
не сезоны, а туры :wise:

Хорошо сделали, ведь может кто да и начнет все таки писать комменты, ну и соответственно пополнять свой личный счет менеджера :grin: , а это в свою очередь обеспечит расходы на взнос в Фонд Федерации :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 14 май 2009, 16:53
Анатолий, там статистика за все сезоны.
Превью - прикольно, интереснее будет играть.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 14 май 2009, 17:05
ak5m2 писал(а):Анатолий, там статистика за все сезоны.
Превью - прикольно, интереснее будет играть.
тогда что-то не понял :( а ну поподробней...
видел в приведущих матчах добавился раздел "Сравнение соперников" (над статистикой матча вверху справа)
А Вы о чем? где? раскройте мне глаза :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 14 май 2009, 17:10
Ну в этой табличке "Сравнение соперников" - сравнение за все сезоны, а не только за текущий. И не только за чемпионат, но и за остальные официальные соревнования (насчет тов - не знаю).
Похоже, что мы просто друг друга не понимаем :)))
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 14 май 2009, 17:31
ak5m2 писал(а):Ну в этой табличке "Сравнение соперников" - сравнение за все сезоны, а не только за текущий. И не только за чемпионат, но и за остальные официальные соревнования (насчет тов - не знаю).
Похоже, что мы просто друг друга не понимаем :)))
ага, увидел, прост раньше недосмотрел :grin:
показана история/статистика в противостоянии игравших команд за все сезоны :)
спс. :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 14 май 2009, 19:34
За товы тоже!
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 14 май 2009, 23:00
А превью действительно хорошая штука. И платят за нее акулы пера неплохо. За 3 штуки мне дали 20К всоликов... :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение tolstybrat 14 май 2009, 23:14
Предматчевая пресс-конференция - зачетная штука. :cool:
И платят за нее как-то стабильно - по 10к за штуку (мне может повезло?) :grin:
А еще на странице ростера появляется строчка, мол, "Вы не оставили комментарий к последнему матчу".
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 14 май 2009, 23:54
Это точно, вот тока пока я нашел, где нужно писать превью к матчам :D (см.раздел матчи в ростере команды).
Или может есть еще варианты где можно проще это найти? :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 15 май 2009, 00:53
Я открываю свой матч через турнирную таблицу. Кстати, заметил класную фишку: превью можна писать сразу не только к конкретному матчу (в даном случае 12 тур), но и на 7 матчей вперед (до 18 тура включительно). Получается 7 штук. Если даже платить журналюги по максимуму не будут, то где-то 50К всоликов можно заработать фактически за 5 минут... А если у тебя 3-4 команды, то можно соответственно 150-200К всоликов соответственно.

Это можно использовать, когда нужно тренировать игрока, построить очередное сооружение на базе, а денег не хватает :wise:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 15 май 2009, 09:18
Жалко нельзя превью написать вперёд сезонов на 20. Вечерок посидел - и на тебе, ТОП клуб :)
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика