Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 16 май 2009, 00:15
Вот нечаяно попал к Вам в федерацию, и обстоятельства сыграли в сторону того что я остался здесь.
Все мои комплименты ФФ Доминика, так как у вас очень интересно играть, и здесь много моих хороших знакомых.
Провел уже 5 официальных матчей во главе Поттерс, и неплохо получается, понемногу выводим команду из ступора. :) :) :)
yarem
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 16 май 2009, 00:20
Пахнет проффесионализмом :cool:
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 16 май 2009, 00:22
Хорошо, что нравится. Хотя ненравится незнаю ли может здесь :) Если сам не агрессор конечно. Таких менеджеры как ты нам и нужны. :grin:
Насчёт превью очень понравилось нововедение. :cool: и конечно сравнение соперников класная штука. Вот щас очень хорошая функцию вили во время отправки состава можно нажать кнопку "усталость" и там будет показана аж если игрок сыграет 3 матча подряд на сколько у него увеличится. Вообюще смотрю повышается в последнее время функциональность во ВСОЛе. :grin: Ещё бы реализовать что я думабю вообще проблем несоставляет 100к обзор. :wise: Правда переносы частенько надаедают. Хотя благодаря ему сегодня отпарвил состав. :grin: Через телефон долго думал, трффик потратил и на тебе "капитан не выбран" хотя всё было... И вообще с телефона не очень.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Минхерц 18 май 2009, 11:17
Друзья! Прощайте! Обменял Саут Ист Комбайнд на виргинцев. Менять команду надо было ещё в прошлом сезоне, она никак не может заиграть. Сборную, естественно, не брошу - доведу дело до конца. Спасибо всем! Доминика - отличная Федерация, желаю всем удачи и дальнейшего развития!
Минхерц
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 18 май 2009, 11:22
Даже сказать нечего...
Нужно было по крайней мере доиграть сезон до его конца...
Кстати как на счет денег за сборную в Фонд Федерации по окончанию ее выступлений в этом сезоне?
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 18 май 2009, 11:48
Так не делается, Михаил... Однозначно.
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 18 май 2009, 11:55
Круто, команде не везет и тогда надо от неё избавляться - логика железная :? вроде не за пряники играем :D
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 18 май 2009, 12:06
Плохое решение.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 18 май 2009, 17:36
Не хочу комментировать поступок Минхерца...
А как на счет конкурсов которые ты ведешь? В частности конкурс коллизий?
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 18 май 2009, 20:54
Михаил я следил за твоими адскими неудачами они и впрямь кого хочешь в тоску вгонят,надеюсь в новой команде будет лучше. Осуждать тут по моему не чего....это же игра, которая должна еще и радость приносить:)Не всем нравятся тернии...иногда хочется сразу звезд.
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 18 май 2009, 21:13
Не нам судить. Конечно человек мог сообющить и наверно должен был сообщить хоть 3 дня перед этим. Могу понять. сё таки у каждого человека свой склад и реакции на происходящее. Могу только тебе пожелать удачных выступлений с вирджинами. А сё таки со сборной уж доиграть так чтобы захлопнуть громко дверь за сообойю. :grin:
Может когда-то к нам вернёшся на что и надеюсь.
Кстати как и выше сказали надо решить дело по конкурсам и по фонду.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Минхерц 20 май 2009, 14:33
sashka1996 писал(а):Не нам судить. Конечно человек мог сообющить и наверно должен был сообщить хоть 3 дня перед этим. Могу понять. сё таки у каждого человека свой склад и реакции на происходящее. Могу только тебе пожелать удачных выступлений с вирджинами. А сё таки со сборной уж доиграть так чтобы захлопнуть громко дверь за сообойю. :grin:
Может когда-то к нам вернёшся на что и надеюсь.
Кстати как и выше сказали надо решить дело по конкурсам и по фонду.
Насчёт денежных дел я человек щепетильный, договоров не нарушаю. В конце сезона напишите, кому сколько перевести. Конкурс коллизий - могу выслать таблицу тому, кто хочет вести его дальше: подсчёты по Д1 и Д3 сделаны по итогам 12ти туров, по Д2 - за 9, так как ведущий этого дивизиона Андрей Ланик в договоренные нами сроки (суббота - воскресенье) результаты мне не прислал. К сборной отношусь предельно серъёзно, её результаты для меня также близки, но я теперь вроде иностранного специалиста получился.
А была бы в Доминике команда свободная типа Кредита или Харлем Юнайтед, я бы с удовольствием остался. А Комбайнд при мне так и не заиграл, желаю удачи своему преемнику!
И вообще заметил, всё таки есть такое понятие "моя команда" и "не моя". К сожалению, должен отметить, что Комбайнд - "не моя команда", как я не старался
Минхерц
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 20 май 2009, 16:36
И вообще заметил, всё таки есть такое понятие "моя команда" и "не моя". К сожалению, должен отметить, что Комбайнд - "не моя команда", как я не старался
Это правильно сказал.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 21 май 2009, 00:25
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ШАХТЕРА В КУБКЕ УЕФА!!!
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!
:sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Aslanlar 21 май 2009, 00:38
обидно за Вердер :( . Судья - сами знаете кто
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика