Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 29 май 2009, 14:46
Анатолий Прав писал(а):
sashka1996 писал(а):Мдя.. Анатолий, а ты подавал на него рекоменду. Или он как новичок к нам попал? :)
это протекция Лиги :(
А вообще, 2-х рекомендованных мной менеджеров, из 8, на новые команды отсеяли :?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
BruTT писал(а):Кстати, чего у него в Ангилье стад сходу 10 000?
из правил:
"Новая команда – это команда, которая только начинает свой путь в виртуальной футбольной Лиге. Она не сыграла еще ни одного матча, вы – её первый тренер.

В новой команде:
- 22 футболиста с общей силой 750 баллов.
- Стадион вместимостью 10 000 мест.
- 10 миллионов всоликов (наших виртуальных денег) на счету.-
- Нет базы (но ее можно и нужно начинать строить).

У тебя ведь также было :grin:
Да? Я просто сразу до 29 расширяю и не замечая сколько было)))
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 29 май 2009, 19:05
Вот ТОК создал интерестный топик: viewtopic.php?f=1&t=100272
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 30 май 2009, 10:29
Порадовал первый матч и россыпь балов ) Да и бал 18-летке - тоже неплохо)
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 30 май 2009, 10:31
Баллы онечно противоречят правилам но всеравно хорошо :) Вчера я победил супер опт2 был 103% дали мне 1 балл. :(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 30 май 2009, 10:44
sashka1996 писал(а):Баллы онечно противоречят правилам но всеравно хорошо :) Вчера я победил супер опт2 был 103% дали мне 1 балл. :(
Хватит с тебя :grin: :grin: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 30 май 2009, 19:01
Срочнов номер!!!
viewtopic.php?f=1&t=100333&p=1561389#p1561389 Ожыдаемые реформы!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 01 июн 2009, 21:13
Что ж одна из реформ будет реализована в течении недели. Арендный рынок. Небюольшие поправки трансферного рынка.
АРЕНДА
С целью реанимации арендного рынка, руководство Лиги посчитало возможным уже на этой неделе внести в правила торгов следующие изменения:
- Менеджер любой команды может предложить своего игрока (с силой не более 100 балов) в аренду другим клубам (было ограничение в 55 баллов силы, что могло быть полезно только очень слабым клубам, либо игрокам второго состава, либо в каких-то иных, не всегда честных целях).
- Срок аренды: минимальный - 2 матча, максимальный - 5 матчей (было 3-15 матчей, изменено в угоду скаут-коллегии и большей динамичности рынка). Т.о. через две недели игрок снова может быть выставлен на рынок.
- Запрещается отдавать в аренду более 5 игроков из одной команды одновременно (считаются игроки на рынке + уже находящиеся в аренде - в целях борьбы с арендой всех лучших игроков команды).
- Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду (в целях борьбы с арендой всех лучших игроков команды).
- Стартовая цена за матч может колебаться только в пределах 0.1-2.0% (по аналогии с трансферными 60-150% на старте), дальнейший рост должен обеспечивать аукцион.
- Сумма сделки ограничена 5 миллионами, цена за один матч ограничена 1 миллионом (с точки зрения скаут-коллегии такие суммы уже в любом случае не оправданы и в итоге всё равно сделки были бы отменены).
Таким образом в правилах торгов будет задействовано 11 параметров, которые Совет Лиги готовы регулировать в соответствии с ситуацией на рынке, но не чаще, чем раз в сезон. Обновленный рынок аренды однозначно станет более динамичным и, надеемся, может стать еще одним важным инструментом в руках менеджеров различных команд.

ТРАНСФЕР
С целью борьбы с мгновенными изменениями ситуации (зачастую носящих роль экспериментов) в команде, запрещено выставлять более пяти игроков на трансфер одновременно. В свою очередь при отмене сделок планируется сильно ограничить кол-во причин, по которым можно отменить сделку (оставить только отмену махинаций и, увы, отмену сделок новичков, признанных неадекватными)
Рынок станет активнее, динамичнее надо признать. Но конечно до 100 баллов... Реалистичнее но при этом щас взял 3 монстров и выграл что тебе надо. Примерно так вижу эту картину.
- Срок аренды: минимальный - 2 матча, максимальный - 5 матчей (было 3-15 матчей, изменено в угоду скаут-коллегии и большей динамичности рынка). Т.о. через две недели игрок снова может быть выставлен на рынок.
Опять же это сблансирует эти 100 баллов. Как некоторые высказывались в реале обычно берут примерно на полсезона игроков в аренду. С другой стороны ВСОЛ не реальный а виртуально реальный ( :grin: ).
Кстати всех с наступлением лето! :grin: :grin: :grin:

И ещё знает ли кто. Кто входит в стан скаут-колегии? :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 01 июн 2009, 23:42
sashka1996 писал(а):И ещё знает ли кто. Кто входит в стан скаут-колегии? :?
Модераторы этого направления )
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2009, 09:58
Мистическая коллегия...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 04 июн 2009, 09:56
УРА!!! Сила С11 моих "молодых" уже перевалила за 600 баллов, хотя после старения было всего 560 (этот прирост получился только в играх, без натренированных балов ветеранами и баллами с тренцентра, а также без трансферов) :) :grin: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Димарик 10 июн 2009, 13:15
Комерческий турнир на наших родных землях : "Wellcom на курорты Доминики",приглашаю всех желающих подробности и запись здесь - viewtopic.php?f=9&t=101329,если кто-то думает что сила многовата могу папру десяток сбросить!!!
Димарик
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 10 июн 2009, 14:20
Народ сегодня играет Украина и Казакстан.Думаю должны выигрывать 3-0.
Задача тежолая в групе,забивать надо. Болейте за нашых!!! :beer:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 10 июн 2009, 14:23
Дима Кобацький писал(а):Народ сегодня играет Украина и Казакстан.Думаю должны выигрывать 3-0.
Задача тежолая в групе,забивать надо. Болейте за нашых!!! :beer:
Думаю выиграют - 2:0
Болеем :flag: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение yarem 10 июн 2009, 14:40
Если победят казахов 5-0 то обойдут хорват.
Но что то мало верится что наши столько наклепают ))))
Но тем не менее болеем ))))) :beer: :beer: :beer:
yarem
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 10 июн 2009, 16:05
yarem писал(а):Если победят казахов 5-0 то обойдут хорват.
Но что то мало верится что наши столько наклепают ))))
Но тем не менее болеем ))))) :beer: :beer: :beer:
Не, по утраченным, ща белорусы на 2-м :shock:
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика