Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 10 июн 2009, 16:58
BruTT писал(а):
yarem писал(а):Если победят казахов 5-0 то обойдут хорват.
Но что то мало верится что наши столько наклепают ))))
Но тем не менее болеем ))))) :beer: :beer: :beer:
Не, по утраченным, ща белорусы на 2-м :shock:
Это то да, но они сегодня не играют.
yarem
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 10 июн 2009, 17:43
yarem писал(а):
BruTT писал(а):
yarem писал(а):Если победят казахов 5-0 то обойдут хорват.
Но что то мало верится что наши столько наклепают ))))
Но тем не менее болеем ))))) :beer: :beer: :beer:
Не, по утраченным, ща белорусы на 2-м :shock:
Это то да, но они сегодня не играют.
Угу, но факт.... У них 2 игры с хорватами там на них и надеемся)
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 10 июн 2009, 22:28
Хоть нашы и выиграли но игра отстой.
Мне тренер как человек нравится(Михайлеченко) но для тренерской роботы он очень мягок.Надо менять тренера... :mg:
Типа Семена пойдет.. :cool:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 10 июн 2009, 22:30
Дима Кобацький писал(а):Хоть нашы и выиграли но игра отстой.
Мне тренер как человек нравится(Михайлеченко) но для тренерской роботы он очень мягок.Надо менять тренера... :mg:
Типа Семена пойдет.. :cool:
Игра мега отстой могли и проиграть 3-2... Ужс...
Михайличенко был никаким, таким и остался. А нахрена Селезнева выпускатть, вообще не знаю...
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 10 июн 2009, 22:34
BruTT писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Хоть нашы и выиграли но игра отстой.
Мне тренер как человек нравится(Михайлеченко) но для тренерской роботы он очень мягок.Надо менять тренера... :mg:
Типа Семена пойдет.. :cool:
Игра мега отстой могли и проиграть 3-2... Ужс...
Михайличенко был никаким, таким и остался. А нахрена Селезнева выпускатть, вообще не знаю...
Я тоже об етом задумался...
Вобще то набор играков просто никакой.
Думаю Михайлеченко сам уйдет с поста если нашы не выйдут на чемп2010г.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 11 июн 2009, 00:26
Англичане устроили фейрверк.. а жаль вратаря последний гол такой нелепый. Самое смешное - на 89.минуте андорцы заменили вратаря :D осле 6 пропущенного гола. Итог - 6:0
Кержаков красиво вернулся в сборную, оч. понравилось игра Аршавина. Фланг это его место. :grin: и Быстров молодца.
Насчёт Украины. Ну непонел зачем Слезнёва выпускали... кстати а что с Шевченко. Всё ещё травма. А то в прошлом матче - один гол забил и уже на 23.минуте его заменили. Ну а Михаличенко похоже не места у руля сборной.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение yarem 11 июн 2009, 09:33
Согласен, Украина вообще никакой игры не показала.
Надо что то менять,а то и против Андорры будут мучатся.
yarem
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Димарик 11 июн 2009, 13:12
Россия отлично сыграла,скорости очень порадовали,кержаков отлично вернулся,вообщем игра очень порадовала!
Димарик
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 11 июн 2009, 23:52
Нам нужно забивать много и надеятся на ничю с Англичанами.Игра будет в последнем туре на тот момент Англия поедет в Украину полурезервным составом.Но смотря на вчорашнею игру.Очень сомневаюсь что нашы возьмут 3 очка.
Как бы небыло желаю им удачи.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SilverTears 13 июн 2009, 10:05
Я может чего не понимаю, но как объяснить феномен Арсенала? Усталость зашкаливает - ладно вратарь 67% (им без разницы), но защитник с 65%!!! Идут со стопроцентным результатом побед и ни одной травмы!!!! Чем их менеджер кормит? :???:
SilverTears
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 13 июн 2009, 10:20
Silvertears, потом этот вопрос!
ПИТСБУРГ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!! Какой красивый был первый гол Тэлбота! :grin: :grin: :flag: :flag: :gun:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Malma 13 июн 2009, 13:05
Silvertears писал(а):Я может чего не понимаю, но как объяснить феномен Арсенала? Усталость зашкаливает - ладно вратарь 67% (им без разницы), но защитник с 65%!!! Идут со стопроцентным результатом побед и ни одной травмы!!!! Чем их менеджер кормит? :???:

Я думаю, Арсеналу помогла хорошая физа, сливы соперников для сбития усталости, и, конечно, удача. Но я уверен, что команду ждет столь же стремительное падение после такого взлета, вот увидишь, после окончания КН он будет далекооо не первый в рейтинге Доминики...
Malma
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 13 июн 2009, 15:48
Silvertears писал(а):Я может чего не понимаю, но как объяснить феномен Арсенала? Усталость зашкаливает - ладно вратарь 67% (им без разницы), но защитник с 65%!!! Идут со стопроцентным результатом побед и ни одной травмы!!!! Чем их менеджер кормит? :???:
У него физа на взлете была.... + я все соперники были либо на сливе, либо на огромной усталости с фиговой физой...
С другой стороны, может Миша выжимал все на 100% физе, а сейчас будет сбивать усталость....
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 13 июн 2009, 16:21
Бредова он как-то дейтсвует... щас продаёт сливов где заработает максимум 300к.. и чем играть будет? :?
и ваще посмотрите на его команды!!! :shock: это не менегер , это убийца. Анатолий, я понимаю что человек к нам хотел... похоже что Арсенал будет играть до того пока у всех игроков РС будет 1 :beeee:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 14 июн 2009, 17:48
Анатолий и все, все, все!!! ВНИМАНИЕ: начался набор участников на Товарищеский турнир между федерациями-4!
Если наша Федерация планирует принять участия, нужно это решать оперативно!!! :phone: :phone: :phone:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика