Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 23 июн 2009, 12:50
Анатолий Прав писал(а):
ak5m2 писал(а):Анатолий, так это давно уже было известно, вроде. Если ты про ВИП*1, ВИП*2, ВИП*3. Да и вообще этй программу уже давно утвердили. Так что для меня это не новость вообщем-то.
Да не новая, раньше как-то не сильно на это обращал внимание, а тут... мы реально на пороге очередных реформ. При чем, на мой взгляд, плохих реформ...

Я лично не против того, что за большее кол-во команд, ВИП должен быть больше. Только я за более мягкий вариант реформы. Скажем, если на момент ... сезона были эти команды, то за них не обдирать менеджера, как липку. Он ведь на них время тратил, занимался. А тут - раз и 7-кратный вип. Это ведь жесть.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 23 июн 2009, 12:59
Вот-вот. Вообще оставить как есть и как было... А с 15 сезона, у кого увеличивается количество команд 4,5,6 ... тогда уже вводить коэффициент...
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 23 июн 2009, 13:19
Dimanich писал(а):Все очень просто, проект коммерческий. Да и стоимость оборудования, хостинга и т.д.
Ну и должны же люди за свою работу денежку получать...
В принципе 45$ за год за 5 команд не так много для работающего человека, другое дело что делать школьникам и студентам...
45 за год? С таким порой кривым интерейсом, порой глючным геной и ложащимся серваком?
За деньги должен быть сервис - его нет...
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Dimanich 23 июн 2009, 13:30
BruTT писал(а):
Dimanich писал(а):Все очень просто, проект коммерческий. Да и стоимость оборудования, хостинга и т.д.
Ну и должны же люди за свою работу денежку получать...
В принципе 45$ за год за 5 команд не так много для работающего человека, другое дело что делать школьникам и студентам...
45 за год? С таким порой кривым интерейсом, порой глючным геной и ложащимся серваком?
За деньги должен быть сервис - его нет...

Ну как вариант можешь в кабак 1 раз сходить, где кстати тоже не факт что сервис будет...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 23 июн 2009, 13:43
Это ужасно!Высказываемся здесь: Все сюда:
viewtopic.php?f=1&p=1612884#p1612884
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 23 июн 2009, 13:44
Да за 45$ на сервис можно посмотреть издали)
вообще я считаю правильно, 2 - 3 команды это оптимальное количество, иначе на какие то времени тратиться будет меньше, и они будут приходить в упадок) Многим тут хорошо, из школы пришел и сиди себе составы отправляй. У других работа, семья ( у кого то наверное и не одна :D ), учеба, спорт, пианина))), девушка наконец) (это только после всех занятий). Занятий много, а вы относитесь ко ВСОЛу лучше чем к реальности. Ваше же личное время экономят)

Вообще тяжелая проблема.
При сокращении количества команд до двух максимум, я не знаю какую из трех уступить, выбор будет мучительным.
4-5 команд, ну это реально много)

ЗЫ На истину не претендую, так мнение решил высказать)

Добавлено спустя 48 секунд:
sashka1996 писал(а):Это ужасно!
это бизнес! :vibra:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 877
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 23 июн 2009, 13:55
Тогда зачем делать какие-то темы, обсуждать по этому поводу?
Просто бы взяли и сделали, а потом поставили всех перед фактом :mrgreen: затем вместо многих толковых менеджеров (которые уйдут) придут ... :molot: тогда может и глянь опять цены упадут :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Dimanich 23 июн 2009, 13:59
rombiq писал(а):это бизнес! :vibra:

Согласен.
И почему все считают, что создатели должны бесплатно работать?
Проект ясно перешел давно из разряда "хобби" в класс "работа", и думаю отрывает много времени, другое дело что делается все не совсем правильно. Маркетинга и рекламы явно не хватает ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Балаболка
Сообщение BruTT 23 июн 2009, 14:13
Хм... заметил, что в магазине появился одификатор цены в зависимости от рейтинга комы в диве. Если кома вторая модификатор 110%. 1-я 125% )))) Прикольно...
Магазином не пользуюсь, но вродь такого раньше не было))
С одной стороны хорошо - меньше "магазинных прокачек" с другой - и тут повышение...
Кризис е мае :king:
BruTT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 23 июн 2009, 14:41
Это ужасно!

это бизнес!
Понимаю. Нужно зарабатывать создателямМного вложено в это дело. Но у меня такое чуство. что скоро здесь будут одни новички. Надо ужесточать выдавание свободных команд. Потому что 30 дней а 90 дней виповских это такое огробление команды... Для простых менеджеров 15 дней. Для випов 30. И по тем же автососам. В многих странах к примеру Бельгии убиваются команды. :(


У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных [Посмотреть]
:molot: Хоть вип уюдет у мня к тому времени.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 23 июн 2009, 16:07
А вот у меня 3 из 2 (возможных без ВИПа) команд. Как будет опредиляться "лишняя"? И будет этот вопрос как-то согласовываться с менеджером?
Прошу ответить только тех, кто знает, а не свои предположения...
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 23 июн 2009, 17:32
Андрій_SadisT писал(а):А вот у меня 3 из 2 (возможных без ВИПа) команд. Как будет опредиляться "лишняя"? И будет этот вопрос как-то согласовываться с менеджером?
Прошу ответить только тех, кто знает, а не свои предположения...
вот и об этом многие спрашивают. Правда Аверс отвечает на совершенно другие вопросы. :(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Точный Удар 24 июн 2009, 12:59
Андрій_SadisT писал(а):А вот у меня 3 из 2 (возможных без ВИПа) команд. Как будет опредиляться "лишняя"? И будет этот вопрос как-то согласовываться с менеджером?
Прошу ответить только тех, кто знает, а не свои предположения...
Если менеджер сам не откажется от команды то автоматически выставиться команда позднее остальных зарегистрированных в лиге! (из твоих конечно!)
Точный Удар
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение .Nick. 25 июн 2009, 14:18
Мне сейчас начали предлогать обмены моих ветеранов, у которых сила больше или почти 50.
Что посоветуете делать? Пока обмены не очень стоящие, то есть например ветерана 32 49 на молодого 18 50. Набивать цену, например просить доплату? Или оставить всех себе, и продать только после 15 сезона?
.Nick.
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 25 июн 2009, 14:23
.Nick. писал(а):Мне сейчас начали предлогать обмены моих ветеранов, у которых сила больше или почти 50.
Что посоветуете делать? Пока обмены не очень стоящие, то есть например ветерана 32 49 на молодого 18 50. Набивать цену, например просить доплату? Или оставить всех себе, и продать только после 15 сезона?

С каждым матчем текущего сезона твои 30+/49 теряют в цене, т.к. уменьшается вероятность достижения ими барьера в 50 баллов.
Идеальный вариант для тебя - качнуть до 50 баллов и продать.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика