Программа по развитию юниоров. Сезон 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Fire 14 апр 2010, 14:58
pla1957 писал(а): Кстати: совет не богатым клубам, к которым относится и моя команда: ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА СНОСИТЕ ТРЕНЦЕНТР ДО 5-ГО УРОВНЯ (ниже этого уровня не рекомендую, не успеете втренировать все балы) и после выбирания всех баллов и прочих, УВЕЛИЧИВАЙТЕ УРОВЕНЬ. По моему опыту за сезон успеваю забрать все с 7-го уровня. если конечно позволят финансы.
Очень, ну просто ОЧЕНЬ правильный совет. Сегодня ночью как раз считал, до какого уровня целесообразно сносить трен.центр. Ниже 5-го действительно нет смысла сносить, там уже совсем не много денег экономится на этом, а скорость прокачки падает существенно.
Black Fire
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 15:22
pla1957 писал(а):Если господина- президента и менеджеров не удовлетворило мое сообщение от 7-го апреля попробую конкретизировать:
- заказ молодых игроков произведу на позиции, которые нужны данной команде;
- наиболее проблематичной позицией на окончание этого сезона есть и будет левый хав, Сантуш пенсионирует, Хакхаи уже в зоне старения, т. е. потеряет баллы, Лопеш еще молод и не стабилен. Подготовить замену не успеваю, поэтому во второй половине чемпионата буду покупать, если, конечно накопится нужная сумма, нет, придется кого-то продавать и взамен покупать;
- СF- основные Д. Ковру и Пекала - в зоне старения, Пинту - чисто для сливов при суперзащите, Х. Ковру и Барбоса - слишком молоды, но время для роста еще есть, но, что-бы стать лидерами команды время уже упущено, поэтому суперталантом буду заказывать CF с дальнейшим совмещением CM и полной прокачкой, насколько позволит база.
Кстати: совет не богатым клубам, к которым относится и моя команда: ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА СНОСИТЕ ТРЕНЦЕНТР ДО 5-ГО УРОВНЯ (ниже этого уровня не рекомендую, не успеете втренировать все балы) и после выбирания всех баллов и прочих, УВЕЛИЧИВАЙТЕ УРОВЕНЬ. По моему опыту за сезон успеваю забрать все с 7-го уровня. если конечно позволят финансы.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Кроме CF, планирую LD/lm - талант и CD или LF - хороший.

Прости не заметил. Все в основном в личку писали, на ней и заострил внимание
И ты не сказал по поводу спецух, какие и когда планируешь вкачивать?
Алексей Корж
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MOULDER 26 май 2010, 15:09
в Дерби 2 таланта
заказал сф и рд
MOULDER
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Fackultet 26 май 2010, 18:17
В Бенфике
суперталант CF
талант CD
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Black Fire 26 май 2010, 19:09
Академика (Прая)
Супер CD, два таланта LM и RM. Но спецух под них не предусмотрено. Баллы наверное получат, но только в зоне х1.
Black Fire
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Ivanhoe 26 май 2010, 20:06
супер талант - сф и талант рм....
пркачка в этом сезоне в основном баллы
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 424
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Маргинал 27 май 2010, 08:06
Все CF.
Маргинал
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение MOULDER 27 май 2010, 08:43
хотелось бы услышать тренеров сборных^: какие позиции у нас там в дефиците и кто желателен для нужд сборных
MOULDER
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение ed_976 27 май 2010, 11:31
как и говорил Сд-супер и таланты.если будет путевый 16-летка хоть один-то получит все и сразу. :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение imsliver 28 май 2010, 17:50
поставил супер таланта на гк. посмотрим что придёт.
imsliver
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение ed_976 31 май 2010, 09:26
пришла молодежь
1. Балтазар Бафа CD 16 36 суперталант
2. Педру Альчиду CD 16 35 талант
3. Стефан Кадину CD 17 33 хороший
не сказал бы что супер но терпимо.
теперь можно подбить итоги и составить примерную дрим-тим
Последний раз редактировалось ed_976 31 май 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение plas 31 май 2010, 15:48
я молодежью очень даже доволен. Такое пополнение закрыло провальный первый круг.
GK 16 37
LM 16 30
CM 16 34
CD 16 28
plas
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Маргинал 31 май 2010, 16:30
17/39
17/38
17/37
17/29
Все CF.
Ожидал что еще хуже придут)

Ну и что мне с ними делать? Можно конечно попробовать раскачать одного из трех, но.. да тут много "но" возникает.
Может быть мне кто-нибудь объяснит, что происходит у нас? Мы хотим чего-то добиться или не хотим? Мы активны или мы играем в активность? У нас работают программы? Конкурсы? Все что было намечено актуально до сих пор? Будет ли реализовываться проект по созданию "светлого будущего" сборных? Только не на уровне двух трех активистов, а на уровне большинства членов федерации?
Я почему спрашиваю.. я писал, что буду готов включиться в общее дело только если будет перспектива. Лично мне, исходя из собственной стратегии развития клуба, качать с большими переплатами кого то из пришедших "звезд" не выгодно. Так что, мы или работаем все вместе, или нет. Ерундой заниматься не хочу. Может быть резко, но это так. Вообще ни о чем не договорились. Один человек пропал, и всё, по большому счету всё замерло. Ну и кому все это тогда нужно?
Короче я не знаю пока, что с пришедшим барахлом делать...
Маргинал
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение imsliver 31 май 2010, 17:19
Да, Саша. теперь, когда пришла молодеж, жду от вас заявок. жду имена молодежи. принимаются игроки ДО воскресенья. в воскресень уже обновлю шапочку и подсчитаю общее количество денежек (то бишь призовой фонд). не откажусь от спонсорских вложений)
imsliver
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение imsliver 01 июн 2010, 18:54
Темкой не там написал. всем сюда
viewtopic.php?f=200&t=119700
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде