Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 28 апр 2009, 12:13
Дима писал(а):Хочется задать вопрос уважаемому господину президенту федерации Кабо-Верде

Вот фраза из его предвыборной программы
"просто я постараюсь сделать всё что в моих силах, для поддержания активности и хорошей атмосферы внутри Федерации"

Про атмосферу и писать нечего, все и так знаю какая она у нас
Но вот по поводу активности президента у меня возникают вопросы.
Просмотрел форум - последнее сообщение от президента около 10 дней назад.
Президент практически (а правильнее будет сказать совсем) не принимает участия в жизни федерации.
Нормальные конкурсы мы благополучно засрали. Есть только 2 организованные лишь по личной инициативе игроков, за что им огромное спасибо. ТАк в конкурсе Мастер игры президент почему-то участия не принимает, хотя по идее должен был первый туда записаться.
А где остальные конкурсы или другие меры по повышению активности

Та ли это активность, которая требуется от президента?

Хочется получить от президента исчерпывающий ответ и чтобы в нем не было типа "раз я не справляюсь, то ухожу"

Я в меру своих сил, возможностей и умений пытаюсь поддерживать активность в федерации.
Извините что не организовал конкурсы, но на это у меня нет времени просто...
Насчет сообщений на форуме. Я высказываюсь во всех темах, где считаю нужным. Читаю наш форму регулярно, поэтому в курсе всего, что там твориться.
Если помнишь, я пытался заинтересовать менеджеров федерации созданием газеты-как итог большинство проголосовало за создание но НИКТО не отписался ни на форуме, ни в личку... вотъ...
Ну и в общем - моё видение президента федерации следующее-он должен регулярно освещать все, что происходит в его Федерации, выбивать команды, оказавшиеся в свободных для проверенных менеджеров(пока такого слва богу не приходилось делать), помагать новичкам, недавно пришедшим в игру и по мере сил и возможностей вести общение на форуме, различные конкурсы, газету издавать (причем конкурсами и газетой вполне могут и рядовые менеджеры заниматься). Новости я пишу регулярно, про форум тоже не забываю.
Для меня критерием оценки моей работы служит "Рейтинг президента"-а он показывает, что 53% менеджеров нашей федерации положительно относятся к моим действиям и лишь 6% отрицательно. Поэтому я считаю уровень своей активности как президента удовлетворительной. Но на данный момент это все, на что я способен.
З.Ы: В Конкурс "Мастер игры" я записан.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Алексей Корж 29 апр 2009, 22:05
Я считаю, что нужно не просто предлагать какие то конкурсы или газету а делать непосредственный толчок к этому, первый шаг. А так активности от президента я тоже не вижу вообще...Говорить что мало времени? От президента страны такое слышать странно...Зачем тогда выставлял кандидатуру?
Алексей Корж
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 01 май 2009, 10:05
критиковать каждый может
это не так легко как кажется
особенно если активность в федерации невысокая
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 01 май 2009, 10:55
Moulder +1
Похоже в нашей ФФ умеют только критиковать и раздувать распри.Вопрос возникает-а что же НИКТО свою кандидатуру не выставил на президенство?
Так что давайте уж займемся делами а не дрязгами.Такими темпами скоро никто не захочет ничем заниматься,уткнутся в свои клубы,которые для большинства занимают последние место,уделяемые вниманию.Так может начать надо отсюда?
Кстати,с Первомаем всех :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 27 май 2009, 16:21
интересно кто заявку подал на президентсво?
хотелось бы программу почитать, да и пообщаться.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Алексей Корж 27 май 2009, 19:06
Я :)
Алексей Корж
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 27 май 2009, 19:24
ну ежели народ не возражает то могу и я тоже подать заявку
ежели нет то буду баллотироваться в Монтсеррате
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 27 май 2009, 20:14
подавай.я лично поддержу :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 28 май 2009, 09:33
хотелось бы еще не только кандидатов узнать, но и узнать что они планируют делать на посту президента. Т.к. шапка что заполняется при подачи заявки не дает полного представления о кандидате.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение pnv 28 май 2009, 23:30
MOULDER 27 май 2009, 22:24
ну ежели народ не возражает то могу и я тоже подать заявку
ежели нет то буду баллотироваться в Монтсеррате

ed976 27 май 2009, 23:14
подавай.я лично поддержу

А я лично буду против
Moulder не более месяца назад показал свою несостоятельность как през федерации, сам отказавшись от этого поста ( уж не помню по какому поводу, но по-моему из-за нехватки времени) так, что сомневаюсь что, что-нибудь изменится к лучшему. Но если вдруг появилось время уделить федерации, то тогда давай программу развития федерации.
pnv
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 29 май 2009, 06:33
plas писал(а):хотелось бы еще не только кандидатов узнать, но и узнать что они планируют делать на посту президента. Т.к. шапка что заполняется при подачи заявки не дает полного представления о кандидате.

кандидаты представьте ваши программы развития федерации, очень хочется посомтреть что планируете делать.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 08:12
pnv писал(а):
MOULDER 27 май 2009, 22:24
ну ежели народ не возражает то могу и я тоже подать заявку
ежели нет то буду баллотироваться в Монтсеррате

ed976 27 май 2009, 23:14
подавай.я лично поддержу

А я лично буду против
Moulder не более месяца назад показал свою несостоятельность как през федерации, сам отказавшись от этого поста ( уж не помню по какому поводу, но по-моему из-за нехватки времени) так, что сомневаюсь что, что-нибудь изменится к лучшему. Но если вдруг появилось время уделить федерации, то тогда давай программу развития федерации.
имеешь полное право
программа изложена в голосовалке
кому надо будет- все с ней могут ознакомиться
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение f84xxtht 01 июн 2009, 19:26
Наверное уже пора поздравлять старого-нового "отца нации"
и сразу же первое пожелание на этом посту - хотелось бы в сжатые сроки начать конкурс юниоров (желательно их силу взять изначально как они пришли с баз)
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 02 июн 2009, 09:47
Дима писал(а):Наверное уже пора поздравлять старого-нового "отца нации"
и сразу же первое пожелание на этом посту - хотелось бы в сжатые сроки начать конкурс юниоров (желательно их силу взять изначально как они пришли с баз)
спасибо
конкурс начнём уже на этой неделе
параметры будут взяты изначальные- то есть с момента прихода с баз
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ASer 02 авг 2009, 00:22
Предложение! Пусть президент поздравляет манагеров с днем засахаренных ягод? Думаю будет приятно всем!
ASer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде