Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 29 мар 2010, 15:47
Rostovv писал(а):Моя программ кратка и проста. Я приложу все усилия для её реализации.

Для создания механизма под названием - Федерация, я сделаю следующее:
1. Создание реально функционирующего Фонда Федерции.
2. Организация внутренней жизни Федерации (конкурсы, обзоры, газета). Двигать эти идеи будет как раз Фонд, путём премирования журналистов и активистов.
3. Повышение внимания страны к играм сборных команд, создание развёрнутых отчётов, форумов. Необходимо создать повышенный интерес к делам сборной внутри страны, через создание конкретных программ и сроков их реализации.
По достижению вышеперечисленных целей поставим новые.

В случае выбора меня на пост президента, будет так же создан агитацонный форум, который будет прививать всем членам Федерации дух патриотизма и истинных ценностей. Понять должен каждый, что Кабо-Верде Великая Страна с Великим Будущим.

Одним словом: Жить станет лучше, товарищи! Жить станет веселее!
пара вопросов
2.каким образом?
если народ не хочет писать-то и за лишние 200-300к писать тоже не будут.
3.если создание отчетов еще как-то можно наладить-заставив тренеров сборных отписываться.то как повысить интерес к тому что мало кому интересно?
поконкретнее пожалуйста!
и ждем все-таки остальные программы.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 29 мар 2010, 16:40
хотелось бы конечно увидить более конкретные ответы, а не то что написано в программах. Там ведь много не напишешь.
Как планируете создавать фонд? и т.д. если отталкиваться только от того что написано в программах, то я выбор уже сделал, но хотелось бы все-таки конкретней узнать.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Алексей Корж 29 мар 2010, 17:06
пара вопросов
2.каким образом?
если народ не хочет писать-то и за лишние 200-300к писать тоже не будут.
3.если создание отчетов еще как-то можно наладить-заставив тренеров сборных отписываться.то как повысить интерес к тому что мало кому интересно?
поконкретнее пожалуйста!
и ждем все-таки остальные программы.[/quote]

2. Лично я буду освещать Д2. Писать обзоры каждый тур. Необходимо найти 2-3 менеджеров из Д1, кто будет согласен также писать обзоры для своего дива. Федерация, как я говорил, будет оказывать финансовое стимулирование журналистов. Размер премии будет зависить от размера самого Фонда ( пожертвования, часть или полная зар.плата тренеров сборной, моя президентская зарплата + иные доходы). Сделать это и с обзорами вопрос решён.
Один какой-либо конкурс смогу вести я. Думаю будет достаточно 2-3 на нашу маленькую Федерацию. Получается задача найти одного активиста и определиться с выбором конкурсов. Это следует решать публично на специалезированном форуме.
Выпуск качественной газеты считаю необходимым условием процветания нашей Федерации. Для этого необходимо 2-3 менеджера, которые по итогам сезона получат существенный гонорар, не меньше 1000К. Опять же точно сказать не могу, пока не существует Фонда. Номер должен будет выходить каждое воскресенье, в него будут входить интервью, обзоры прошедших и предстоящих противостояний, статистические выкладки ну и уж если народ пожелает, то и чернушки добавим :grin:
3. Повышения интереса к делам сборной дело времени. Тренер любой из наших сборных будет должен выложить план развития сборной на несколько сезонов вперёд ( по аналогии с другими ВСОЛ Федерациями ). Команд у нас не много, поэтому так или иначе развитие сборных каснётся каждого, сл-но с каждым менеджером будет поддерживаться связь со стороны тренера и меня в частности, по предоставлению программы развития своего игрока и кол-ва изменений формы на него (без такого подхода успеха нам не видать!). Всё вышеперечисленное будет подхлёствываться через СМИ (нашу газету :cool: ), еженедельные отчеты тренеров и пр. Я думаю даже необщительному, ленивому менеджеру будет интересно открыть раз в неделю газету и прочесть там что-то интересное! Находясь долгое время в такое среде обитания он мало по малу разойдётся, и уж как минимум интерес в его потухшем сердце зажгётся :grin:

Вообщем на первых порах необходимо 4-5 менеджеров согласных хоть что-то сделать, помочь... Я уверен, что наберём! А если мы сможем реализовать самые простые, перечисленные мною вещи, то наша Федерация станет образцом подражания для других!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 29 мар 2010, 17:14
Получается задача найти одного активиста
вот с этим-то и проблема!
Тренер любой из наших сборных будет должен выложить план развития сборной на несколько сезонов вперёд
все-равно выбирать будут наугад!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Алексей Корж 29 мар 2010, 17:24
Почему с активистами проблема? Я, ты, moulder, fakultet, plas, imsliver + 2-3 человека ещё. Неужели ВСЕМ будет лень жопу оторвать?!?!? Да ещё и денег на личный счёт получить!

А чтобы наугад не выбирали, попробовать провести индивидуальную работу через личку. Нужно пробовать....Только не надо писать, что уже пробовали! Значит пробовать по-другому.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 29 мар 2010, 17:48
Гранд писал(а):хотелось бы услышать и остальных претендентов
я претендую на пост
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Bocman 29 мар 2010, 17:49
Что касается обзоров. Писать их каждый тур одному человеку все-таки нелегко. Надо иметь недюжую фантазию и талант. В свое время гдето читал такую идею, что пусть тренеры хозяев пишут обзор своих игр и скидывают их президенту в личку, президент публикует обзор - деньги в фонд федерации. Учитывая что в Д1 состав менеджеров довольно постоянен и периодически инициативен, то попробовать организовать нечто подобное возможно. Для большего интереса можно освещать миниобзором игру не своей команды, а какойнить определенно закрпеленной, за данным менеджером.
Например, я готов освещать домашние игры команды Академика Прая.
До чемпа еще есть время - надо придумывать и искать варианты.
Bocman
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 29 мар 2010, 17:54
недавно я позвал в нашу федирацию одного моего хорошего друга. он уверен на все 100% будет активным) так что если что понадобиться - пишите)
imsliver
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Гранд 29 мар 2010, 18:43
Fackultet писал(а):
Гранд писал(а):хотелось бы услышать и остальных претендентов
я претендую на пост
я имел ввиду план развития

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
imsliver писал(а):недавно я позвал в нашу федирацию одного моего хорошего друга. он уверен на все 100% будет активным) так что если что понадобиться - пишите)
а как зовут друга?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 29 мар 2010, 20:41
Гранд писал(а):я имел ввиду план развития

Поддержание общения в Федерации :wise:
Создание конкурентноспособной юношеской сборной :wise: :wise: :wise:
Сохранение ранне наработанного предыдущими президентами :wise:
Поддержка конкуросв :wise:
Поддержка газеты :wise:
Помощь новичкам :wise:
Про заполнение спортшкол и новости я молчу-это само-собой разумеещееся.
з.ы.: только тебя и цитирую :)

Да и еще....
Совсем не помешало бы создать Фонд Федерации.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Гранд 29 мар 2010, 21:42
Поддержание общения в Федерации :wise:
Создание конкурентноспособной юношеской сборной :wise: :wise: :wise:
Сохранение ранне наработанного предыдущими президентами :wise:
Поддержка конкуросв :wise:
Поддержка газеты :wise:
Помощь новичкам :wise:
Про заполнение спортшкол и новости я молчу-это само-собой разумеещееся.
з.ы.: только тебя и цитирую :)

Да и еще....
Совсем не помешало бы создать Фонд Федерации.
конечно фонд было бы не лишним
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение pla1957 29 мар 2010, 21:45
Доброго времени суток всем менеджерам маленького, но гордого островного государства Кабо Верде! Верю, что он станет гордым и неуступчивым для соперников! Выдвигаю свою кандидатуру на пост преза нашей Федерации. Не буду обещать златых гор - для этого нужно было бы уделать неразумно много (с точки зрения реала) времени. В моем лице вы сможете увидеть скорее технического президента - все что надо по разумному минимум - выполню, остальное - какая будет поддержка. Среди приоритетов: 1) Развитие сборных - начиная с юниоров 2) Обзоры - стимулируют интерес к игре 3) Новости с анализом борьбы в дивах, турнирах 4) Конкурсы – подъем интереса и для отдыха. Идей много.
Это моя программа. Конечно не так красиво написана, как у Rostovv, но я конкретно обозначил все то, что намерен сделать, иначе зачем обещать. А дальше Ваш выбор.

Добавлено спустя 47 минут 28 секунд:
О фонде, конечно в программе, как и о других моментах, упустил, так как лимит. Но создание фонда считаю обязательным, без него трудновато будет.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 509
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 30 мар 2010, 10:23
В свое время гдето читал такую идею, что пусть тренеры хозяев пишут обзор своих игр и скидывают их президенту в личку, президент публикует обзор - деньги в фонд федерации.
я тоже что-то такое читал.
считаю-идея здравая.написать 15 небольшых обзоров с домашних матчей не трудно.а в итоге в фонд попадет 6 полновесных лимончиков!!!
а это очень хорошая сумма для поощрения тех же юниоров.
плюс я считаю тренеры сборных прошлого сезона должны скинуть в фонд.даже сказал бы-обязаны!
так десятку можно набить.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2010, 10:36
В Монголии эта программа была реализованна в этом сезоне. Но для её реализации президент всех затрахал! Но реализовал. Доход составил примерно 5000К! Вот вам и газета и всё остальное...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 30 апр 2010, 13:48
это первоапрельская шутка что ли была?
Хотя понял почему наверное президент забыл описаться в ТП насчет молодежи(
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде