Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Fire 20 май 2010, 15:40
У меня стоит отрицательное отношение. Никаких антипатий к действующему президенту не испытываю, но продолжаю считать несправедливым решение Совета Лиги запретить Алексею Коржу повторно баллотироваться на пост президента. Хочу выборы, где будет выбор! Косяк с заполнением спортшкол имел место быть, но слишком много было сделано и продолжало делаться Алексеем, чтобы вот так взять и мало того, что снять с должности, а еще и запретить пытаться вернуться на пост президента. "Коней на переправе не меняют!" ИМХО. Да еще и в не самый удачный момент это произошло, как раз в разгар праздников, когда все по дачам и шашлыкам тусят, иначе можно было попытаться как-то повлиять на Совет Лиги, закидать их письмами с просьбой реабилитировать Алексея, создать специальную тему в Протестах, чтобы менеджеры Кабо-Верде могли заявить Совету Лиги о несогласии с их решением. На данном этапе Алексей совсем пропал куда-то, отсутствие обзоров по Д2 от него тому подтверждение. Хотя лично моё мнение, что снятие с должности президента не означает, что вот так просто можно бросить взятые на себя обязательства по обзорам Д2. По факту ведь одно дело делаем. Грустно это всё... Особенно огорчило, что так и не увидела свет программа юниоров, над которой Алексей долгое время ломал мозг. Если я не ошибаюсь, то они с Денисом уже были пришли к общему знаменателю по всем нюансам (а нюансов там дохренища, уверяю вас).
Честно говоря хочется возобновить какой-то движ (не путать со срачем) на форуме, больше общаться, а то как-то затихло всё, это не есть гуд.
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 20 май 2010, 15:51
Black Fire писал(а): Да еще и в не самый удачный момент это произошло, как раз в разгар праздников, когда все по дачам и шашлыкам тусят, иначе можно было попытаться как-то повлиять на Совет Лиги, закидать их письмами с просьбой реабилитировать Алексея, создать специальную тему в Протестах, чтобы менеджеры Кабо-Верде могли заявить Совету Лиги о несогласии с их решением.

Совет Лиги по таким вопросам своих решений не меняет
это происходит каждый сезон
если президент вообще палец о палец не ударит ни по каким вообще вопросам но без нареканий закроет спортшколы то к нему со стороны совета вообще не будет претензий
а будь президент хоть мегаактивист проводящий дюжину конкурсов и делающий всё подряд но за косяк со спортшколами сразу снимают с должности невзирая ни на какие заслуги
по причине проблем со спортшколами со скандалами были отправлены в отставку в прошлом сезоне бывший президент России например а в Киргизии менеджеры после аналогичной отставки уже 2 или 3 сезона перезидента вообще не избирают и у них нет вообще президента
я к тому что там люди тоже засыпали совет лиги не то что пачками писем а мешками
но это ни к чему кроме ещё больших конфликтов не привело
в этом вопросе Совет Лиги непреклонен
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 20 май 2010, 16:00
Понятно. :(
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 21 май 2010, 12:08
to Black Fire:
Во многом с тобой согласен.
На выборах я сам был удивлен, что моя кандидатура оказалась единственной...
По поводу активности форума-это ведь в основном зависит от нас с вами, если мы захотим, то общение будет, не захотим, будет штиль... А недавний всплеск активности во вмногом связан был с введением новых конкурсов, обсуждением разных идей. На сегодня же мы имеем долгое молчание ведущих наших конкурсов...это не радует.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 492
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 06 июл 2010, 08:31
Как вы считаете, кто должен занимать этот пост?
imsliver
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Ivanhoe 06 июл 2010, 08:44
истиный ариец, стойкий с нордическим характером... :grin:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 452
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 06 июл 2010, 09:01
Наступил полевой сезон))
работаю в местах далеких от интернета))
ухожу с поста президента поэтому.
p.s.: кнопочка добровольного ухода не работает. прошу ставить отрицательное отношение.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 492
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 06 июл 2010, 09:11
imsliver писал(а):Как вы считаете, кто должен занимать этот пост?

Маргинала хочу. Ну в смысле, чтоб он занял пост. :-)
Опытный, грамотный менеджер, понимающий, что и как надо делать. Другое дело, а оно ему надо? :?
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Bocman 06 июл 2010, 09:27
Fackultet писал(а):Наступил полевой сезон))
работаю в местах далеких от интернета))
ухожу с поста президента поэтому.
p.s.: кнопочка добровольного ухода не работает. прошу ставить отрицательное отношение.
Напиши в ТП - снимут на следующий день.
Bocman
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 06 июл 2010, 09:41
+ на счёт Саши... и плюсану - а оно ему надо?
imsliver
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MucTep KBuHT 06 июл 2010, 09:48
Тот у кого есть свободное время и самое главное - желание заниматься федерацией.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 06 июл 2010, 11:32
да в том то и дело что людей с более или менее свободным временем у нас в федерации почти нет.
imsliver
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 06 июл 2010, 19:47
С нетерпением жду, что же скажет сам Александр. :-) Был сегодня, 08:24. Президент нужен. :?
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение pla1957 06 июл 2010, 20:18
Владимир, спасибо за работу, наверное очень трудно было поднять народ после Алексея Ростова, но работа велась, и надеюсь все поблагодарят за работу. Уважаю твое решение.

Алексей Савочкин, был нормальным презом, ну в конце немного подзапустил работу, но у каждого бывают периоды, когда даже не хочется и входить в игру. В любом случае, Алексей, я, если, конечно, решишься, буду голосовать только за тебя. И пришел в эту Федерацию только после общения с тобой, представ, меня никто до и после так не напрягал по поводу команды. Решайся - это твой пост.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 514
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 06 июл 2010, 20:34
pla1957 писал(а):Владимир, спасибо за работу, наверное очень трудно было поднять народ после Алексея Ростова, но работа велась, и надеюсь все поблагодарят за работу. Уважаю твое решение.
+1
Знамя Кабо-Верде было подхвачено достойным человеком, регулярно выходили новости, акцентировалось внимание на конкурсах, ТТФ, подробно освещались все события в дивизионах, кубке и в делах сборных команд.
Спасибо, Владимир!
Кстати, вот хотелось бы попросить самого Владимира высказаться, кого бы он хотел видеть на посту президента? :?
Black Fire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде