Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 06 июл 2010, 21:07
Согласен, ждем Владимир от тебя анализа дел, напутствий, и как ты видиш будущее.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 08 июл 2010, 00:55
Изображение

Ап.
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MucTep KBuHT 08 июл 2010, 01:39
печально все это
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 08 июл 2010, 11:08
pla1957 писал(а):Согласен, ждем Владимир от тебя анализа дел, напутствий, и как ты видиш будущее.
Спасибо за оценку моей работы на посту президента.
Занял пост я скорее вынуждено. Подавал заявку для того, чтобы создать хоть какую-то конкуренцию, а заявка оказалась единственной...

Что же сказать про Федерацию нашу :?
Самое главное отличие от многих-это небольшое количесвто команд, и соответсвенно такое же не большое (ну относительно большинства других Федераций) количество менеджеров. В этом основная причина временных простоев и низкой активности Форума, конкурсов и прочих дел... Ведь если кто-то из активных временно отсутвует по той или иной причине, то практически некому подхватить...
Но с другой стороны я обожаю играть (именно играть) в нашей Федерации. За что я люблю ФФ Кабо-Верде, так это за интригу как в Чемпионате, так и в Кубке! :beer:
Очень рад, что играю с вами, друзья!
Надеюсь, что нашу Федерацию возглавит самый достойный!
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Маргинал 08 июл 2010, 12:29
Всем привет. Только сегодня смог зайти в игру, а тут такое). Спасибо тем, кто видит во мне президента. На самом деле, есть желание взять паузу на обдумывание. Быть хорошим менеджером еще не значит быть хорошим президентом (наоборот, кстати, тоже). Не скажу, что я не вижу в себе сил быть президентом (наоборот даже, вижу, и, признаюсь, чувствую иногда, что надо было брать быка за рога с самого начала, но момент тогда я упустил.. может оно и к лучшему вышло..?). Но тут нужно все взвесить: первое-наличие свободного времени (у меня с ним, на самом деле, большие проблемы, и особенно этим летом). Второе-мотивация (я о ней частенько упоминаю, может кого-то уже успел достать)), так как я такой человек.. президентство ради президентства, ради статуса, не для меня. Власть не кружит мне голову, поэтому к руководящим постам всегда отношусь.. специфически. Мне нужны дополнительные мощные побудительные причины. И с этим у меня в нашей федерации не всё так просто.. буду с вами откровенен. Чего-то важного у нас с вами здесь так и не выросло. В плане общего отношения друг к другу что ли.. Ладно, я идеалист, поэтому моё "нытье" иногда можно при желании этим и объяснить)). Третье-уважение к вам-менеджерам. Дело в том, что из-за моей загруженности я могу чисто физически этим летом не успевать руководить федерацией. Не привык делать что-то наполовину. Лучше не делать вообще. Поэтому я не могу гарантировать отсутствие временных простоев. Понравится ли это вам? Не думаю. Вот если бы сейчас был сентябрь... Проблема бы тогда была исключительно в мотивации, и тогда можно было бы успеть мне вправить мозги и я приступил бы к работе.
Ну вот, пока писал и принял решение. Извините, но выдвинуть свою кандидатуру я в данный момент не могу. Поймите меня правильно. Если что, то в сентябре я готов снова вернуться к этому вопросу. Ну это так, если что).
Я надеюсь, что федерацию возглавит сильный авторитетный менеджер.
Маргинал
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 08 июл 2010, 19:06
по ходу федерация рискует на лето вообще остаться без президента :???:
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 08 июл 2010, 20:53
MOULDER писал(а):по ходу федерация рискует на лето вообще остаться без президента :???:
Алексей, а ты на пост вернуться не желаешь? :?
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Bocman 08 июл 2010, 21:34
Да полно, ребят. Лето, можно и отдохнуть всем. Ну смысл сейчас в президенте. Чемпионат раньше сентября не начнется, а там глядишь и активизируются после летнего отдыха желающие.
Bocman
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 09 июл 2010, 00:41
Ну можно и до сентября подождать наверное. :?
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение пастыръ 09 июл 2010, 00:59
Я считаю что нам нужно выбрать президента. И президентом должен стать кто то из старожил федерации и кто был уже на этом посту.
пастыръ
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 09 июл 2010, 07:58
Оппа, Хруст тут)))
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 09 июл 2010, 09:04
Хруст писал(а):Я считаю что нам нужно выбрать президента.
думаю на этом мысль обрывается....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати, а почему вы считаете что сезон будет в сентябре? думаю в августе он начнётся. 24 последний игровой день. неделю отдыха - и в бой. сомневаюсь что будет простой больше месяца. деньги то АиА нужны))
imsliver
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение пастыръ 09 июл 2010, 10:59
Я тоже считаю что сезон начнется в середине августа
пастыръ
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Bocman 09 июл 2010, 11:56
Я имел ввиду чемпионат, а не начало сезона. Сезон понятно стартует с КМ 26 июля (минимум). КМ длится месяц. Ну с 23 августа стартанет чемп, может на неделю позже. Скажите для чего Вам нужен президент в это время. През нужен тока когда спортшколы откроют. Все конкрусы, выборы тренеров можно анонсировать на форуме и не будучи президентом. Единственное тока новостей федерации не будет. Так что предлагаю всем немного отдохнуть без президента.
Bocman
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 09 июл 2010, 12:01
Ааа... все, догнал... Отличная идея. я просто по началу запаролся и думал что начнется сезон с чемпионата.... старею....
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде