Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 25 июн 2011, 12:11
А мы тоже рады. Наконец в призах.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А еще у нас приз лучшего бомбардира и вратаря чемпионата :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 25 июн 2011, 14:45
Rus писал(а):Да, Вы, похоже, задались целью отобрать очки у Авеса. :)
Ну значит целью на следующий сезон будет отобрать очки у "Ферровиарио" Нампула. 8)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение gegemomon 25 июн 2011, 15:12
А самая роковая потеря очков случилась у Авес с нами. Что-то изменить уже просто не хватило времени. Мы тогда еще не решили играть или нет в переходках. В последнем туре могли избежать переходок, но надо пенса наиграть. Вот и не старались выиграть.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 450
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение makkin 25 июн 2011, 19:42
спасибо за поздравления. думаю что следующий сезон будет не менее интересным. мне надо будет каким то образом перестроить команду. так как уходит лучший игрок в истории Мозамбика - Понде
makkin
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 26 июн 2011, 08:47
makkin писал(а): мне надо будет каким то образом перестроить команду. так как уходит лучший игрок в истории Мозамбика - Понде
Еще бы Арминдо Локиранью и Поло Агиллеру проводить, тогда бы и потягаться с вами можно было :grin:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение makkin 26 июн 2011, 11:07
ломаш писал(а):
makkin писал(а): мне надо будет каким то образом перестроить команду. так как уходит лучший игрок в истории Мозамбика - Понде
Еще бы Арминдо Локиранью и Поло Агиллеру проводить, тогда бы и потягаться с вами можно было :grin:

Неа... эти парниши еще наведут шороху :-)
makkin
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 29 июн 2011, 00:00
Mussol1n1 писал(а):А мы тоже рады. Наконец в призах.А еще у нас приз лучшего бомбардира и вратаря чемпионата :)
Поздравляю. наконец-то Вы получили то, что заслуживаете (по бомбардиру и вратарю буду в следующих сезонах соперничать) -сейчас просто не смогли...
ломаш писал(а):
Rus писал(а):Да, Вы, похоже, задались целью отобрать очки у Авеса. :)
Ну значит целью на следующий сезон будет отобрать очки у "Ферровиарио" Нампула. 8)
Правильно, заканчивайте с нами...)))
gegemomon писал(а):А самая роковая потеря очков случилась у Авес с нами. Что-то изменить уже просто не хватило времени. Мы тогда еще не решили играть или нет в переходках. В последнем туре могли избежать переходок, но надо пенса наиграть. Вот и не старались выиграть.
Я бы сказал, что после игры с Вами решилась игра чемпа, и что более обидной потери очков у меня еще небыло...
Ну да ладно... Обычно "стенает" слабый... Я просто скажу, что буду делать все возможное, чтобы больше такого не повторилось.
makkin писал(а):
ломаш писал(а):
makkin писал(а): мне надо будет каким то образом перестроить команду. так как уходит лучший игрок в истории Мозамбика - Понде
Еще бы Арминдо Локиранью и Поло Агиллеру проводить, тогда бы и потягаться с вами можно было :grin:

Неа... эти парниши еще наведут шороху :-)
Лично мое мнение, что шорох уже наведен... Хватит...)))
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 22 сен 2012, 13:25
Апну темку. Может кто появится...
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение alex11 22 сен 2012, 20:52
sash писал(а):Апну темку. Может кто появится...
Я здесь... :grin: Осталось три тура до завершения чемпионата, а нам нужно как минимум сыграть в переходных играх)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 22 сен 2012, 22:41
...А мы вот поучили своё и начинаем "добивать" тренировочные баллы коих у нас еще 10. Так что подтянемся по силе ко 2 месту но... не надолго. До старения. А потом нас как детишек начнут делать разные "злые дядки" :) Но это будет завтра! А пока у нас праздник!
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение kamarovski 23 сен 2012, 20:12
а мы хотим вернуться в Д1 ;) только в силу Гены с геновскими автососами у нас врядли получится выйти с 1 места. вива гена :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Рейтинг прогрессивности состава команды: в стране - 3
огого, тыкнул статистику, а там целое 3 место по стране 8) не подумал бы....мне кажется в етом сезоне мы минусов выхватили больше чем плюсов :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 23 сен 2012, 23:44
sash писал(а):Апну темку. Может кто появится...
хотелось бы, чтобы появились участники мирокубков следующего сезона и рассказали бы как они намерены играть в мирокубках. Если цель сыграть два матча, то зачем такие цели? Если цель выйти в группу, то надо всей федерацией поддерживать эти команды, и проверять все ли потрачены суперы в мирокубках. :grin:
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 24 сен 2012, 20:44
Нуууу. Начнем ответ свой длинный.
Единственное мое выступление на международной арене моим клубом показало мою проблему. А именно - силенок не хватат. Так что если говорить о целях на выступления... Думаю у всех одна и та же задача - сыграть как сыграется. Ну держал я форму от 120 и выше ну потратил всю коллекцию суперов и что? Сделал одолжение Авесу даже лишив его 0,0001% возможности получить конкуренцию и своим конкурентам на следующий сезон не выйдя ни ку да.
Как могут помочь "земляки"? Да никак они не помогут. Так что подзаработать очков мы не сможем в таком виде в каком мы сейчас находимся. Тащи пока один, наш лидер. А там может кто подтянется в перспективе...
Ну а если ты спрашиваешь какими стилями... в первом матче бб, во втором - нормой ;)
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 27 сен 2012, 17:03
Rus писал(а):
sash писал(а):Апну темку. Может кто появится...
хотелось бы, чтобы появились участники мирокубков следующего сезона и рассказали бы как они намерены играть в мирокубках. Если цель сыграть два матча, то зачем такие цели? Если цель выйти в группу, то надо всей федерацией поддерживать эти команды, и проверять все ли потрачены суперы в мирокубках. :grin:
При нормальном жребии и при соответствующей необходимости готов подтянуть форму и пользоватся суперами. Только нам не везет колосально со жребием
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 27 сен 2012, 19:16
А тут не в жребии дело. 2000 сила - нормально для 2 по силе мирокубка 1 квалификации. А ну ка посчитаем сколько у нас таких клубов в стране? Прааавильно. Кроме чемпиона (который в ЛЧ) ни одного. Следовательно.... шансов почти нет.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик