Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 19 апр 2009, 09:42
Как вижу, Хруст отжигает по полной! Давненько так не смеялся! :D :D :D
KROT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 19 апр 2009, 10:02
Моя версия - Флудатор
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение GUNZ 19 апр 2009, 10:49
Я то думаю почему мне форум Мьянмы уже менее интерестно читать))) Оказывается Хруст все свои флюиды на форум Гвинеи-Биссау направил))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 19 апр 2009, 11:13
Новая упаковка китайской пневмонии - теперь "хрустящая" :cool:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 апр 2009, 14:42
Ура скоро ЧМ стартует!!! :beer: :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 апр 2009, 16:19
Похоже наш форум станет скоро самым популярным во ВСОЛе .Поднял всё-таки Хруст нашу федерацию :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 19 апр 2009, 17:01
канчунгу рулит писал(а):Похоже наш форум станет скоро самым популярным во ВСОЛе .Поднял всё-таки Хруст нашу федерацию :D

ничего я не поднимал и не собираюсь. больше вы меня не услышате. это мое последнее сообщение.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение KROT 19 апр 2009, 18:47
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Похоже наш форум станет скоро самым популярным во ВСОЛе .Поднял всё-таки Хруст нашу федерацию :D

ничего я не поднимал и не собираюсь. больше вы меня не услышате. это мое последнее сообщение.

Он так все федерации поднимает! :D Хруст, опять ты лоханулся... Продержался чуть больше часа и отписался в теме ""Ф.К.Купелаоо" Габу"...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Извините, не удержался! :)

Хруст, а ты замом Славки стал что ли? А то чуть что, так "мы с президентом решили"... Или Вячеслав попросил тебя о помощи? Или я чего-то недопонимаю...
KROT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 19 апр 2009, 19:21
KROT писал(а):Извините, не удержался! :)

Хруст, а ты замом Славки стал что ли? А то чуть что, так "мы с президентом решили"... Или Вячеслав попросил тебя о помощи? Или я чего-то недопонимаю...
при отсутсвия краников в голове можно себя и Наполеоном назвать и Призрачным гонщиком и Перевозчиком, а не толькот замом :)
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 апр 2009, 19:56
Оле-оле!Вынесли сегодня Динамо в одни ворота 3:0,а могли и все 5 забить.Чори,красавчик,ко всем голам причастен.Нужно было раньше ему домой возвращаться из Зенита,там он даже на собственную тень похож не был.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 17 секунд:
Вот,уже лучше,Хруст.Продолжай в том же направлении.Единственное,что если команды начнут много забивать,то мало пропустить не получится.Этот показатель из сезона в сезон будет равняться 0 :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 19 апр 2009, 21:27
KROT писал(а):
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Похоже наш форум станет скоро самым популярным во ВСОЛе .Поднял всё-таки Хруст нашу федерацию :D

ничего я не поднимал и не собираюсь. больше вы меня не услышате. это мое последнее сообщение.

Он так все федерации поднимает! :D Хруст, опять ты лоханулся... Продержался чуть больше часа и отписался в теме ""Ф.К.Купелаоо" Габу"...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Извините, не удержался! :)

Хруст, а ты замом Славки стал что ли? А то чуть что, так "мы с президентом решили"... Или Вячеслав попросил тебя о помощи? Или я чего-то недопонимаю...

меньше знаешь лучше спишь
:D
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 19 апр 2009, 23:13
Ну вот журнал понравился чесно!!!Много интересного добавлять и народ буде читать! :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 20 апр 2009, 00:33
Привет Привет всем, ну вот время начинает появляться, и собственно мои посты здесь. Я даже соскучился по общению с вами. Щас вот буду смотреть что нового появилось на форуме!
Andimax
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 апр 2009, 01:09
Хруст срулил,всё-таки.Так и не стали мы популярными,теперь вся слава Венгрии достанется :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Singer 20 апр 2009, 01:49
<удалено автоцензором> с ним. Скоро полуфинал кубка уефа жестяк пары супер попались... Украинцы и Украинцы, а вторая пара Немцы и Немцы. Я болею за Динамо (Киев)!!11 :rot: :timid:
Singer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау