Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shprot2007 30 апр 2009, 16:34
Господа менеджеры нашей славной федерации!
Вот такое я получил послание в личку от менеджера Рекреативу:
"FrOlOv вчера в 11:00
не парся со мной сегодня по береги силы на чемп... я сливаю... "

И вот такой получился матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116309
Я все равно и без такой подсказки выставил бы такой же состав в предверии ответки в ЛЧА..., но...
Я считаю что предупреждение перед предстоящим матчем само по себе низко, противно и не спортивно, а когда еще и подло обманывают - то гнильцом попахивает!
Прошу высказаться по существу проблемы.
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ctyz 30 апр 2009, 16:42
Привет Гвинея!!!Я у Вас до десятого мая!!!Зам Спортинг Биссау.Рад знакомству с вашей Федерацией хоть и в ней не надолго.
Случай действительно противный. Мне тоже как-то пришло сообщение о сливе, но в отличии от данного вруна, тот сказал честно.Хотя выставил я тот же состав. Не доверчивый :)
Ctyz
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 30 апр 2009, 16:54
Не знаю что сказать я так никогда не поступал и не поступлю! Считаю что мужик сказал мужик зделал :wise:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 30 апр 2009, 17:10
А может он по ходу дня передумал и решил не сливать.Я вот тоже вчера в 22:00 залез на сайт,смотрю перенесли игру,взял и отдых поставил.А по поводу того,что больше не предупреждал,то это отправка сообщений могла тупить.Я вчера после обеда вообще,кроме Дена из Эштрельи ни с кем не мог общаться,тупили сообщения.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 30 апр 2009, 17:31
Я так думаю, Андрей Андрею напишет в личку что и как там произошло и почему так получилось, может и не было никакого злого умысла, а уже потом наверное есть смысл выносить на всеобщее обсуждение или наоборот не выносить.
Не понятно наверное написал.
P/S/ Совсем недавно на общем форуме поднималась похожая тема.
Моё мнение такое: писать может кто угодно и что угодно (посмотрите сколько хрустик написал) - это свободная игра, а уж как воспринимать и воспринимать ли эту инфу - дело сугубо личное. :talk: :phone: :gun:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 30 апр 2009, 17:37
А вообще дезинформация в футболе часто встречается.Обычно за день до ответственной игры по словам тренеров полкоманды травмированных,а вот кто действительно с травмой на поле выйдет никто никогда не узнает,чтобы не сломали игрока.З.Ы.Костя,если я сейчас напишу,чтобы ты не парился,я следующую игру тебе сливать буду,поверишь? :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Shprot2007 30 апр 2009, 17:51
Тогда предлагаю новый конкурс: "Веришь - неверишь"...
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 30 апр 2009, 20:08
я слегка передумал... Друг... решил все таки сыграть на победу... Что бы была интрига... Многие меня поймут...
Удачи Андрей...

Добавлено спустя 59 секунд:
Сорри за сообщение, я забыл что тебе что то писал... заматался на работе...

Ну сам подумай... зачем мне делать такие тебе качели когда сила у меня больше твоей... идиот даже поймет? что просто сменил решение... :cool: :cool: :cool: у тебя будет шанс отыграться, жилаю удачи...
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 30 апр 2009, 20:33
Shprot2007 писал(а):Тогда предлагаю новый конкурс: "Веришь - неверишь"...

Спонсором будешь? :D :beer:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 30 апр 2009, 20:36
Я не могу... :grin: :grin: :grin: корону сняли с парня... теперь вони будет фууух прям...
Проиграл? Делай выводы...
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 30 апр 2009, 21:00
АндреИ!!! Давайте тему взаимных оскорблений закрыли. Хотите что-то грубое говорить - говорите в личку.

И еще один неприятный момент, хотел обратить внимание на такой матч из нашего третьего дивизиона:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116305

Менеджер гостей поставил отдых и грубую игру - давайте договоримся что такие комбинации установок не делаем, ведь если вы ставите отдых, т.е. сознательно уменьшаете силу соей команды в данном матче и в то же время ставить грубость - это очень большой шанс нанести травму чужомы или своему игроку!!!! Давайте всё-таки FairPlay придерживаться. Как думаете?
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 01 май 2009, 08:15
З.Ы.Костя,если я сейчас напишу,чтобы ты не парился,я следующую игру тебе сливать буду,поверишь?
А вообще дезинформация в футболе часто встречается.Обычно за день до ответственной игры по словам тренеров полкоманды травмированных,а вот кто действительно с травмой на поле выйдет никто никогда не узнает,чтобы не сломали игрока.З.Ы.Костя,если я сейчас напишу,чтобы ты не парился,я следующую игру тебе сливать буду,поверишь? :grin:
Не поверю, хотя форма моих игроков тебе, как тренеру, известна. Своих тоже. Игра на выезде. Как ты сыграешь, одному Богу известно. Я точно сливать не буду. :D :D
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 01 май 2009, 08:32
TK1975 писал(а):З.Ы.Костя,
Не поверю, хотя форма моих игроков тебе, как тренеру, известна. Своих тоже. Игра на выезде. Как ты сыграешь, одному Богу известно. Я точно сливать не буду. :D :D
Походу конкурс начался :D , ищите спонсоров. :beer:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 02 май 2009, 18:18
К хоккейному и футбольному чемпионству казанский Зенит добавил сегодня волейбольное :cool:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Shprot2007 02 май 2009, 18:33
Казань - МОЛОДЦА!
Shprot2007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау