Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 16 май 2009, 13:03
У меня смеха невизивает этот вирус :shock:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 16 май 2009, 13:08
BETTEROK писал(а):У меня смеха невизивает этот вирус :shock:
Это,Виталя,в матче Деспортиву-ФК Канчунгу футболисты вируса побоялись :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 май 2009, 12:18
Кто нибудь знает,как в товах происходит деление на слабых,равных и сильных соперников? У меня ФК Була в слабых оказалась.Ну я и решил с ними сыграть,раз они пока слабые :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 18 май 2009, 21:04
Что за глюки гена должен уже быть пипец(

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Мда писал в 22.04, а здесь 20.04 чё за бред)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 май 2009, 22:14
Терзают смутные сомнения,что спецуха К всё-таки не работает в запасе.В третий раз уже,оставляя кумира на лавке,остаюсь без полного стадиона.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 20 май 2009, 10:24
Народ, скажите готов ли кто возглавить нашу федерацию. Я бы с удовольствием продолжал оставаться на своем посту, но буду честен, не смогу в ближайшие неделю-две.... полностью заниматься федерацией, поэтому если есть сильно желающие, а кроме того еще и с поддержкой других манагеров - то я сразу же подам в отставку. ;(

Прошу высказаться!!!

Либо пршу пока все конкурсы статистику и т.д. соорганизоваться и по кусочкам взять на себя. Обещаю как только появиться свободное время , а оно должо появиться - полностью продолжать все начинания. :hello:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2009, 10:28
Я уже высказался в теме про молодых.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Грабец 20 май 2009, 10:54
со-вреенем - полная х..ня!(( - к тому же в отпус скоро!(
Грабец
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение drakon_83 20 май 2009, 12:38
канчунгу рулит писал(а):Терзают смутные сомнения,что спецуха К всё-таки не работает в запасе.В третий раз уже,оставляя кумира на лавке,остаюсь без полного стадиона.

По моему это правильно. Ну преддставьте только народа идет на стадион чтобы увидеть их кумира на скамейке запасных. Бред какой то :thanks: . Они че идут футбол смотреть или на их любимчика протирающего штаны на скамейке :D
drakon_83
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 май 2009, 11:26
Попытаюсь оспорить новости президента.Думаю в борьбе за чемпионство скорее Бенфика себя проявит,нежели кареглазые))Не в обиду,Ден,но это моё личное мнение.От тебя я жду обладание кубком.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 24 май 2009, 02:03
Форум вымер Изображение
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ranis 25 май 2009, 22:48
Ну чтож, выступим в роли некромантов и вернём его к жизни?) :mrgreen:
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 26 май 2009, 19:25
А вот скажите - может ли сумма в миллион компенсировать потерю 5-10 баллов у команды?
Мне кажется не может.
Вопрос к тому, чтобы участвовать в КТ с низким уровнем СС. Ведь если сильная команда (+ - сильная) заявиться в такой турнир, то ей прийдется частично сливать игры - играть с составом с низкой оптимальностью-2. Соответственно - "минуса" для игроков.
Я попытаюсь в этом сезоне замутить КТ по уровню Vs чтобы были равные возможности. (если вдруг идея хорошая - не воруйте :) ).
Что думаете?
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Грабец 27 май 2009, 11:23
в командах с низким с11 - составы что первый, что второй, как правило по оптимальности не уступают друг другу! - так, что предположение в корне ошибочно!
Грабец
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 27 май 2009, 15:01
Валера, ты хочешь сказать, что у тебя слабая команда?
А если еще и учитывать что команда начинает с усталостью уровня баз, то сразу уменьши оптимальность на 15-20%.
Да что говорить открой любой КТ прошлого сезона - большинство команд только теряют - и приобретают(итогово) только те, кто прошел достаточно далеко. Так что низкий уровень турнира - не всегда хорошо.
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау