Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ranis 19 июн 2009, 02:10
Да просто человечек в этом клубе пытается денег заработать таким образом ИМХО :D

у него много игроков купленных, уже проданы за +5~10к. бизнесменЪ так сказать )))
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 19 июн 2009, 10:31
Ага класно сказано! :cool: :D

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 34 секунды:
А игрок Рекреативу Йосал Кренаго, был игроком моей команды)) Я его тогда дорого продал )Пенсионер заново родился :D
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ranis 20 июн 2009, 06:56
а старичков очень даже не плохо покупать... "на имена в СШ" ;) всё по правилам выходит.. игрок ушёл из команды на пенсию =)
Правда вот с национальностью бывают проблемы
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 20 июн 2009, 17:07
Кача и Юниао похоже не успев получить менеджеров опять без управления остануться.
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ranis 21 июн 2009, 00:53
Славка писал(а):Кача и Юниао похоже не успев получить менеджеров опять без управления остануться.

Это очень плохо конечно.. чем дольше команды будут плавать так, тем более очевидно, что потребуются кардинальные пути решения кризиса.
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 21 июн 2009, 12:47
Одна моя знакомая почти месяц пыталась получить Юниао,и постоянно получала на почту,извините,но команда досталась другому,хотя та оставалась в свободных.Она менеджер без клуба,так что версия о том,что не дают из-за того,что это из-за программы по сокращению клубов у менеджеров не подходит.Довольно странная ситуация.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение kotan29 21 июн 2009, 14:45
Это плохо конечно и жаль,что рекомендовать можно только в новый дивизионы.. :( Было бы хорошо играть против менеджера.Я вот например нарвлся на новичка в команду,которая весь чемп была поставщиком очков-так на супер попал :molot: Если бы менеджер остался в игре,то может поднял бы кому.Я про Эн Боламу говорю..посоветовал произвести перерегестрацию комы и ссылку дал..один фиг там кома слабая и ничего не построено и деньги теже,что и в начале чемпа...
зы:хотя только что просмотрел еще раз кому-вчера 3 транса провел-купил молодых игроков...Видно так будет растить.. :)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 500
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение drakon_83 22 июн 2009, 09:05
Подтверждаю :wise: .
Эн Болама - это вообще команда беда. Весь сезон на автососе играла. Правда кто то умудрился ей и на автососе продуть. Вот новый тренер вроде принялся заработу, но насколько его хватит интересно, ведь с командой очень серьезная работа предстоит. :rot:
Да Акайа попали под СУПЕР от Боламцев, и мы вот играем с ними через тур - не попасться бы тоже :mrgreen: :sharik:
Хотя ничего страшного - третье место мы за собой застолбили, выше врятли поднимемся, минуса бы не схлопотать :beeee:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Да - хотел вот что посоветовать нашему презу - если уже конечно все это воплощено в жизнь, то извиняюсь.
Надо создать тему, в которой так сказать писать какие команды у нас в свободных, какие готовятся туда отправиться. И созывать людей. А потом этих людей рекомендовать руководуству лиги на посты тренеров в данные команды.
Я вот вторую команду пытался долго получить, не давали. Потом по форумам стал лазить - и в разных федерациях к презам. Двое меня порекомендовали - и вот Словаки у меня.
Не знаю может мало помажет эта программа, но попробовать стоит. Ведь с автососными командами надо как то бороться, вот может такой путь решения проблемы хотя бы пусть будет :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 22 июн 2009, 12:15
Идея интересная - только как думаете где создавать на национальном форуме или общем?
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 22 июн 2009, 13:02
Думаю в нацыональном. :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 июн 2009, 13:58
У меня большие сомнения,что рекомендации как-то помогут.Во-первых,заявка на Юниао,про которую я уже писал,была подкреплена рекомендацией Славы,во-вторых,меня уже 3 раза рекомендовали,толку 0.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Shprot2007 22 июн 2009, 21:15
Уважаемые менеджеры нашей славной ФФ!
Посмотрите на список участников вот этого КТ http://vfleague.ru/kt_view.php?num=4768 .
И сами такого не делайте. Тщательней выбирайте турнир, куда заявляетесь. Смотрите правила и ограничения.
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 22 июн 2009, 21:17
Ну кадры, что ещё сказать :shock:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 22 июн 2009, 22:17
Интересно а из КТ отзываться возможно?
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 июн 2009, 22:32
Я бы заявился в такой турнир,если бы у меня игроков 20 имело 4 спецухи 4 уровня
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау