Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Legolas 27 фев 2008, 11:25
Я тебе уже сказал про гавно. Ты меня назвал гавном, получил в ответ то, что хотел. Святых понятий у тебя нету, не надо вырисовываться. Иди пей. Ты ведь как раз был не в трезвом, когда заявку хотел подать на президенство.

Грон, следи за СВОИМ языком, что и где ты говоришь. Я не виноват в его флуде на форуме. Человек он такой.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 27 фев 2008, 11:28
Грон, при чём тут учить. Вы бесите меня просто все.
Грон, я не тебе писал сообщение, а барручаге. Тебе я НИЧЕГО не написал, ты уже меня поведению учишь. Да я смотрю, тут у вас клуб моих ненавистников. Продолжайте в том же духе.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 27 фев 2008, 13:40
Вот ты снова меня не понял. Я тебя не учу, и вообще до последнего ставил + в отношении к тебе. Ты пытался хоть что то сделать в федерации, но народ беспробудно спит, и я боюсь могу тоже их не разбудлить.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 27 фев 2008, 15:24
всё.я уже пью...а куда идти тебе л я уже давал ссылку...ты уже там наверно...
больше я спорить с тобой не собираюсь...и гамно делить тоже не буду...всё тебе...думаю на этом и закроем унитаз :)
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 27 фев 2008, 16:53
Даже и не заходил на ту ссылку.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение FATALITY 28 фев 2008, 15:35
Ребят вы че в самом деле? Че за детсад? Нахрена сраться то? :)
Давайте жить дружно, мы типа одна федерация как никак :) :beer:
FATALITY
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение badjo 28 фев 2008, 19:09
переведем тему....FATALITY научи как вставить нормальную аватарку.мой кузнечик - просто смех.Это все что я смог разместить.
badjo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 29 фев 2008, 13:13
Кто нить из вышки собирается писать обзоры? мне с коммуникатора как то невозможно, но я что нить попробую придумать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение FATALITY 29 фев 2008, 13:52
badjo писал(а):переведем тему....FATALITY научи как вставить нормальную аватарку.мой кузнечик - просто смех.Это все что я смог разместить.
Да лан те, нормальный такой кузнечег у тебя :)))


Короче надо заходить в "Личный раздел", "Профиль", "Аватара" и там все условия для картинки есть )
FATALITY
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение badjo 29 фев 2008, 19:56
ну я не настолько не дружу с компьютером, чтобы не найти какие условия нужны для размещения аватары,я спрашиваю - где можно взять аватару нужного размера.напримере своей хотя бы покажи куда зашел,что сделал, и т.д. плиззз!
badjo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение badjo 29 фев 2008, 19:59
Грон писал(а):Кто нить из вышки собирается писать обзоры? мне с коммуникатора как то невозможно, но я что нить попробую придумать.
эх,меня нет на ваш чемпионат.Я бы пару обзорчиков написал,раз уж нет желающих.Это не есть хорошо когда нету обзоров.
badjo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение крест 29 фев 2008, 20:25
Всем привет. Я с сегодняшнего дня манагер клуба "Аль-Райян" (енто та которая из славного города Бейрут :grin: ). Сразу скажу что я за мир, дружбу и тд и тп, поэтому на общем форуме не постю, дабы не начать громко там ругаться.
Если никого не окажется желающим на обзор в Д1, завтра попробую ворваться с ходу и сделать его.
Кстати, в Словении я веду в своём диве топик "Символичская сборная каждого тура", в ней же много статистики по каждому туру . Если это будет кому то интересно, могу делать такое же и здесь. :beer:
крест
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 01 мар 2008, 08:42
Крест, давай и тут делай, мне тот топик очень по душе пришелся
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение крест 01 мар 2008, 10:40
Сделаю, начну с первого тура за пару дней все девять туров сделаю.
крест
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение FATALITY 01 мар 2008, 10:54
badjo писал(а):ну я не настолько не дружу с компьютером, чтобы не найти какие условия нужны для размещения аватары,я спрашиваю - где можно взять аватару нужного размера.напримере своей хотя бы покажи куда зашел,что сделал, и т.д. плиззз!
Скинь мне на мыло картинку свою, я тебе её сделаю под аватару :)

zhukov27@mail.ru
FATALITY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан