Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 22 июн 2012, 19:12
сафоныч писал(а):
Ян Старков писал(а):Уррааа!!!! Я в полуфинале. На родном стадионе. Вот теперь задачка-использовать супер или нет. У соперника тоже остался. Хочется выиграть первый трофей, тем более в лично созданном турнире. Поздравляю всех, кто победил в четвертьфиналах. Кому не повезло-ничего страшного, будут еще сезоны.
Тяжеллый вопрос. Надо ориентироваться по соперникам. Но не забывать, что поражение в финале, лучше чем победа в матче за третье место.
Вот здорово. Сегодня играю в финале. Спасибо Анатолию за поддержку, включил голову и не стал суперить в полуфинале, в отличие от соперника. Так что есть шанс выиграть свой первый трофей. Всем тренерам ливанских команд желаю удачи в сегодняшних матчах.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 23 июн 2012, 00:43
Аль Наджму с победой :beer: , ну и Бруманну тоже :beer: . Не первый наш финал, но победить раньше как то не удавалось. Наконец то у команды появился хоть какой то трофей. С баллами почти достиг поставленной цели 149 за сезон, как я и думал не хватило тов в начале сезона, за четыре-пять игр балл бы полюбому наковырял. Всех с окончанием сезона и удачи в следующем :beer: .
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 23 июн 2012, 06:44
А у меня просто какой-то ужас с кт творится - четыре раза выходил в финал, и все четыре проигрывал! :?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 25 июн 2012, 15:59
Ураааа!!! Первый трофей выигран, хоть и не очень серьезный, но всё-таки. Спасибо Анатолию за поздравления. Отвечу взаимностью и так же поздравляю Бруманну с победой. Впереди новый сезон и постараемся выступить также успешно.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 25 июн 2012, 17:23
Здравствуйте парни! Может вы меня ещё не забыли , а есть кто и не знают , но я хочу вас попросить о просьбе :( :(
Так получилось что я уезжаю на всё лето из дома за пределы горда и к интернету доступ будет ограниченым :(
Проблема в том что денег сейчас нету и вип я купить не могу для 5 команд , поэтому хочу спросить у вас : можно ли мне побыть у вас президентом пока вы не найдёте нового?

П.С: В Иордании вернулся прошлый президент и он хочет сесть в своё кресло поэтому меня попросили освободить пост

Если вы против , я постараюсь по мере возможности писать новости и вести диалог на форуме , а начиная с сентября могу полностью отдаться федерации , я вас уверяю в этом !!!!
Спасибо за внимание :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 25 июн 2012, 17:37
Dimonchik писал(а):Здравствуйте парни! Может вы меня ещё не забыли , а есть кто и не знают , но я хочу вас попросить о просьбе :( :(
Так получилось что я уезжаю на всё лето из дома за пределы горда и к интернету доступ будет ограниченым :(
Проблема в том что денег сейчас нету и вип я купить не могу для 5 команд , поэтому хочу спросить у вас : можно ли мне побыть у вас президентом пока вы не найдёте нового?

П.С: В Иордании вернулся прошлый президент и он хочет сесть в своё кресло поэтому меня попросили освободить пост

Если вы против , я постараюсь по мере возможности писать новости и вести диалог на форуме , а начиная с сентября могу полностью отдаться федерации , я вас уверяю в этом !!!!
Спасибо за внимание :(

Как все сложно у тебя: сначала сессия, теперь вот лето наступило.)) И денег на вип нет. Зачем же столько обязанностей сразу на себя взваливать, если столько проблем?
Мне на тебя в качестве зама надеяться стОит? Или нового можно искать?
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 25 июн 2012, 18:04
Да лето просто , а я вот последний экзамен пишу в пятницу и уезжаю на дачу , но для тебя могу по стараться и замом побуду можешь на меня положиться :-) просто мне нравиться помогать и руководить процессами , но время летнее и родители на дачу гонят)))
Но обещаю что как только вернусь , так сразу всё будет как у всех активных и отличных президентов :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 25 июн 2012, 19:27
Ничего лично против тебя я не имею, но я однозначно за - не проголосую.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 25 июн 2012, 19:50
Я, кстати, тоже пока не определился голосовать ли ЗА. До сих пор вызывает недоумение, например, вот это http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=164567
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 июн 2012, 04:01
Заявку то подать можешь, тут тебе никто запретить не сможет. А там как народ проголосует. Меня другое смущает. Если у тебя нет команды в Ливане, какой интерес рваться сюда в президенты? Просто ради випа?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 26 июн 2012, 05:58
сафоныч писал(а):Заявку то подать можешь, тут тебе никто запретить не сможет. А там как народ проголосует. Меня другое смущает. Если у тебя нет команды в Ливане, какой интерес рваться сюда в президенты? Просто ради випа?
Ну у Вадима Семенякина я заместитель , ну и вообще просто есть интерес к федерации !
Когда был у вас в прошлый раз , то тяжело в двух федерациях было , но менеджеры Иордана просили много и я старался всё для них сделать и на вашу федерацию времени не хватало , но я покидаю там пост и хочу прийти к вам и делать всё то что делал там : интересные новости , обзор мирокубков , обзор сборных , конкурсы и т.д.
Просто мне нужно немного времени до августа подождать пока я уеду из города :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 26 июн 2012, 10:53
Вот и президент появился :grin:
Да народ подскажите что лучше - занимать 1 место и выходить в д2 и там за выживание бороться или занять 2 и в д3 остаться??
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 26 июн 2012, 10:55
jamesbond333 писал(а):Вот и президент появился :grin:
Да народ подскажите что лучше - занимать 1 место и выходить в д2 и там за выживание бороться или занять 2 и в д3 остаться??
Если выйдешь в Д2 , против сильных соперников , то будешь баллы лопатой грести :cool:
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 26 июн 2012, 10:58
Dimonchik писал(а):
jamesbond333 писал(а):Вот и президент появился :grin:
Да народ подскажите что лучше - занимать 1 место и выходить в д2 и там за выживание бороться или занять 2 и в д3 остаться??
Если выйдешь в Д2 , против сильных соперников , то будешь баллы лопатой грести :cool:
тут не факт , будет 4 проспецушенных молодых , которых выпускать нельзя и начнет оптимальность падать
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 26 июн 2012, 18:11
Конечно Д2 и только Д2 - ты первый в Д3 и смысла там сидеть вообще не вижу. В Д2 против сильных соперников можно и молодых выпускать.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан