Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 03 фев 2011, 16:09
Да уж классный матч у вас получился. по 1200 силы зачетно)) Да и благодаря нему временно забрался на второе место. :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MakyM6a 03 фев 2011, 17:46
Вот это заруба у вас была там, побольше бы таких матчей интересных :-)
MakyM6a
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 04 фев 2011, 08:27
О я смотрю Марист выкунили со второго места
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 04 фев 2011, 13:37
Nikolia писал(а):О я смотрю Марист выкунили со второго места

и возможно это не предел, в машине "Марист" определенно пошли сбои. :-)
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 04 фев 2011, 14:43
Ну пусть не выступает, лидером не будет. Если Мариста на прямую не пустят в Д1 то будет беда, все-таки сейчас с Д1 на стык идут команды помаститее Мариста и забодать их будет очень сложно, тем более что Марист может бить слабых, а вот каков характер в битве с сильным непонятно
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 04 фев 2011, 19:25
TANK79 писал(а):
Nikolia писал(а):О я смотрю Марист выкунили со второго места

и возможно это не предел, в машине "Марист" определенно пошли сбои. :-)
О каком ты сбое?.. Он по прежнему играет очень сильно, просто нам это надоело и мы начинаем сапротивляться...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 05 фев 2011, 08:01
Nikolia писал(а):Ну пусть не выступает, лидером не будет. Если Мариста на прямую не пустят в Д1 то будет беда, все-таки сейчас с Д1 на стык идут команды помаститее Мариста и забодать их будет очень сложно, тем более что Марист может бить слабых, а вот каков характер в битве с сильным непонятно

И против сильных он будет играть хорошо. Там действительно очень сильный тренер. И только поэтому мы не хотим его отпускать, без него скучно будет, а если еще и Сателлит к нам спуститься, то вообще будет самый интересный, активный и общительный дивизион в Тонга. :-)
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 05 фев 2011, 09:30
Что-то наша табличка в дивизионе подзатупила. :?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 575
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 06 фев 2011, 03:19
Nikolia писал(а):Ну пусть не выступает, лидером не будет. Если Мариста на прямую не пустят в Д1 то будет беда, все-таки сейчас с Д1 на стык идут команды помаститее Мариста и забодать их будет очень сложно, тем более что Марист может бить слабых, а вот каков характер в битве с сильным непонятно
Вчера прошли матчи 1/16 Кубка, в которых встречались комы низших дивизионов с представителями первого. Общий итог: 1-15 (по победам), и 1-38 (по голам). В то время, когда недавние герои (на полчаса) бездарно сливали 0:4, 0:5, лишь 3-4 пыталась как-то сопротивляться и размочить счёт, дабы он не выглядел совсем уж позорным, но удалось только одной. Слабо угадать хотя бы с 248 раза название этой храброй команды?
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 06 фев 2011, 07:00
на Мору писал(а):....но удалось только одной. Слабо угадать хотя бы с 248 раза название этой храброй команды?

Храбрец ты наш!!! :D :D :D

так у тебя матч был не с сильным сперником (точнее с самым слабым в д1), а с таким же как и ты - с ровесником, который немного умнее тебя :wise: и потому вышел в Д1, а тебе повезло что он тебе попался :sharik:

Я, кстати, геройствовать обещал в чемпе, сразу об этом говорил. Чем я удачно и занимаюсь. :mg:
Последний раз редактировалось afg101 06 фев 2011, 07:08, всего редактировалось 2 раз(а).
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 06 фев 2011, 07:04
А че тут угадывать. Тебе попался Сателит, самая ,так сказать, слабая команда первого дива, вот и результат. В следующем раунде тебя выкинут и все на это закончится
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 06 фев 2011, 12:02
Nikolia писал(а):А че тут угадывать. Тебе попался Сателит, самая ,так сказать, слабая команда первого дива, вот и результат. В следующем раунде тебя выкинут и все на это закончится
Спасибо тебе, крутой манагер, за чрезвычайно умные мысли и добрые предсказания. Даже не знаю, что я бы делал без них... Они тем более ценны оттого, что тебе никогда не суждено встретиться ни с Маристом, ни с Фангалоте, поэтому брякать можно всё что угодно. Кстати, не подскажешь, чья кома безвольно влетела 0:4? Вообще-то тебе лучше было бы скромно помолчать...
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 06 фев 2011, 12:34
У тебя наверное довольно слабая память, потому что не так давно я не только встречался с Маристом под твоим руководством, но и бил его.
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 06 фев 2011, 12:38
Конечно, если Марист выиграл у Сателлита 1:0 - всё это случайно, поэтому и та, и другая команда слабые. Зато мы гордо влетели 0:5 и 0:4, так равняйтесь на нас - мы потенциальные чемпионы!

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Nikolia писал(а):У тебя наверное довольно слабая память, потому что не так давно я не только встречался с Маристом под твоим руководством, но и бил его.
Да? Коля, я действительно не помню все матчи и не веду статистику, кого бил я и кто бил меня, это глупо. Но теперь ты точно напросился, поэтому срочно попытайся достичь уровня Мариста для очного поединка, что весьма проблематично.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 06 фев 2011, 13:10
Я глубоко пристыжен как герой на полчаса)))) сливать сопернику с соотношением сил 198 и 168 % - как теперь жить то... :baby: :baby: :baby:
P.S. Удачи тебе 12 февраля
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга