Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 10 фев 2011, 19:05
Если Кумы не будут тупить, они вообще ни кому не проиграют.
Трофеи конечно хорошо, но пускай у тебя будет хоть 20 трофеев первого места Д-2, особой радости это не принесет, как хотя бы один трофей первого места Д-1
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 10 фев 2011, 20:41
В гостях у Хоумакеликао никому легкой жизни не будет!
Спарклес в этом убедился уже! И жутко расстроился! Аж до мата в послематчевой прессухе!
А особенно Марист в последнем туре ничего кроме суперa не ждет!!!
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 11 фев 2011, 08:36
Lefty писал(а):Если Кумы не будут тупить, они вообще ни кому не проиграют.
Трофеи конечно хорошо, но пускай у тебя будет хоть 20 трофеев первого места Д-2, особой радости это не принесет, как хотя бы один трофей первого места Д-1
если ты вылетел из Д1 и взял трофей Д2, то согласен с тобой. (это как цезарь в деревне. :baby: :king: :baby:)
А если ты родился в Д2 или поднялся из Д3 и взял трофей Д2, то это приносит радость - поверь мне :beer: :king: :thanks: :flag:
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 11 фев 2011, 15:49
afg101 писал(а):
Lefty писал(а):Если Кумы не будут тупить, они вообще ни кому не проиграют.
Трофеи конечно хорошо, но пускай у тебя будет хоть 20 трофеев первого места Д-2, особой радости это не принесет, как хотя бы один трофей первого места Д-1
если ты вылетел из Д1 и взял трофей Д2, то согласен с тобой. (это как цезарь в деревне. :baby: :king: :baby:)
А если ты родился в Д2 или поднялся из Д3 и взял трофей Д2, то это приносит радость - поверь мне :beer: :king: :thanks: :flag:

Это точно. Но нам пока рано думать об этом. Но факт в том, что Кумам будет намного сложнее, чем Маристу. Хотя они оба уже потеряли свою форму, так что много будет завмсеть от того, какая будет форма у их игроков. Да к тому же Марист на трансфе выставил ряд своих игроков из основы. Ну посмотрим, как оно будет. Если эти игроки у Мариста уйдут, то он останется без своих клыков. А как известно, беззубый укус равносилен поцелую. Посмотрим на это.

если, честно, то я симпатизирую "господину Вени", он что в Хорватии, что здесь держит свою марку. Это действительно талантливый менеджер. А самое главное с ним интересно играть, также как и с менеджером Спарклеса (с ним уже третий сезон играем). Был бы рад, что бы они оба остались на следующий сезон здесь в Д-2, ну и чтобы Сателлит к нам спустился. Ох как бы стало интересно в нашем диве, стояло бы абсолютная жара на форуме и в играх. :beer:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Мужики, что мне с Филиппинами делать????? Домашняя игра в которой надо выигрывать, но если воткнут нам супер (что скорее всего) надо думать и о защите. Кто-нибудь может просчитать каждого игрока при том или ином стиле с домбонусом? я скажу у кого какая сила на матч будет. В этой игре нас не устраивает ничья, а тем более поражение. Я уже себе голову сломал. Помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас пока еще шансы на выход остались. Ради интереса проанализируйте нас и их. Напишите мне потом в личку. Если, кто действительно попробует просчитать, я в личку по игрокам и их силе с формой кину. Посто я както совсем в тупик зашел с этой игрой. Видимо пора водки попить.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 11 фев 2011, 19:45
после сегодняшних матчей скинь мне скрин ростера сборной, посмотрит что можно сделать!!!! 8)
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 12 фев 2011, 06:49
ЕЕееее, я покинул зону прямого вылета!! :grin: на долго ли?? :?
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 13 фев 2011, 03:43
Если Кумы не будут тупить, они вообще никому не проиграют.
В любом случае проиграют не раз. Предрекаю Кумам 2-3 поражения минимум, а возможно и 3-5. Сложный график, а силы на исходе.

А особенно Марист в последнем туре ничего кроме суперa не ждет!!!
Марист и господин Веня расчитывают решить все проблемы задолго до последнего тура и подобные жалкие угрозы не замечают в упор.

я симпатизирую "господину Вене", etc.
Сенькаю веру велл за комплименты, хотя вместо всех них предпочёл бы один договорняк в 28 туре...
Говоря о Д2 в след.сезоне, ты ещё забыл упомянуть о минимум 2 амбициозных креативщиках, приходящих из Д3 - технике из Тофоа и аti из Атениси Юнд. Скорее всего, в сезоне-20 Д2 действительно станет ещё горячее и будет самым раскалённым из всех дивов Тонга вообще. Так что я подумаю насчёт своего перехода...

Насчёт сборной не рискну давать советов. Я руковожу своими командами с нуля и постепено взрослею вместе с ними; никогда не руководил бандами игроков с кучей спецух, поэтому не особо силён в подобных скучных расчетах, тем более в условиях сборной, где используются лишь 3 стиля практически. Послушай более опытных товарищей. Могу дать лишь общий, но крайне важный совет: не бойся рисковать и никогда не меняй принятого решения, особенно в последний момент перед генерацией. Помни, что нерешительность - главный враг тренера (в чём я лишний раз убедился в матче с кумами, кстати).
Последний раз редактировалось на Мору 14 фев 2011, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 13 фев 2011, 08:47
Так Анести Юнайтед я и жду в Д-2. Все-таки дерби у нас. Тофоа жаль, что в прошлом сезоне не смог перейти, с ними интересно. Оставайся Веня с нами, в 20 сезоне клубы в Д-2 будут как на подбор. Будет каждый матч интересен, и начнешь радоваться и ничейному результату, а борьба будет до последнего тура и в последних турах будет все решаться. Ну а договорняка в 28 туре ни за что не будет. Ты уже всеми тремя суперами стрельнул, довольно-таки удачно, ну а у многих они еще остались, при чем и у тех, с кем тебе предстоит играть. Смотри и бойся, что кто то и воткнет его на игру с Маристом, А Марист сейчас не в самой лучшей форме. :-)
А на счет не менять решения и рисковать в играх с тобой полностью согласен. :cool:
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 15 фев 2011, 04:25
Ну вот, как и ожидалось, Марист вышел в лидеры.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 15 фев 2011, 07:10
Как то так получилось, что даже наше позорное поражение, не позволило соперникам оторваться. Почему-то в этом туре отступились все
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 15 фев 2011, 11:56
TANK79 писал(а):Ну вот, как и ожидалось, Марист вышел в лидеры.
Это даже удивительно, учитывая, что я вчера протупил: в 21:55 с ужасом обнаружил, что состав, оказывается, не отправлен, наспех сколотил бригаду из первых попавшихся шабашников, ну и, ессно, забыл поставить атаку, стиль и усиливающие замены (хотя атаку вроде ставил). В результате потерял 2 очка и нескольких игроков на ровном месте. Скорее всего, это ключевая ошибка в этом сезоне...
Впрочем, вчерашний тур принёс множество неожиданных и нелогичных результатов во всех федерациях. Похоже, у Гены наступили критические дни, и он решил слегка поизгаляться над многими лидерами в пользу более слабых.
Последний раз редактировалось на Мору 15 фев 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 15 фев 2011, 14:01
на Мору писал(а):
TANK79 писал(а):Ну вот, как и ожидалось, Марист вышел в лидеры.
Это даже удивительно, учитывая, что я вчера протупил: в 21:55 с ужасом обнаружил, что состав, оказывается, не отправлен, наспех сколотил бригаду из первых попавшихся шабашников, ну и, ессно, забыл поставить атаку и стиль (хотя атаку вроде ставил). В результате потерял 2 очка и нескольких игроков на ровном месте. Скорее всего, это ключевая ошибка в этом сезоне...
Впрочем, вчерашний тур принёс множество неожиданных и нелогичных результатов во всех федерациях. Похоже, у Гены наступили критические дни, и он решил слегка поизгаляться над многими лидерами в пользу более слабых.

Ну Кумам Гена явно ничего не портил, у них вообще не было шансов в игре с КЮ.
Домовята тоже классный матч провели, поздравляю их с классной победой.

Мне так кажется, что Марист как минимум дважды еще в этом сезоне потерпит поражение, так что еще вся борьба впереди.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 15 фев 2011, 14:54
Кумы влетели вполне ожидаемо и логично, как я и предрекал выше. Ты мог бы даже обойтись без супера. У них сейчас крутой кризис в составе, как и у "толиков", которые в начале чемпа не по рангу высоко прыгнули, а сейчас постепенно начинают сдуваються. "Восточники", наоборот, протупили старт из-за медцентра и теперь карабкаются повыше, хотя вчера с Маристом им просто повезло и они откровенно отскочили. Спарклес молодец, держится пока, хотя не уверен, что силы у него вскоре не иссякнут, особенно если пойдут травмы, с отсутствием которых ему пока везёт. В матче Хоума-АУ счёт мог быть даже гораздо больше. Там ступил тренер АУ, поставивший бей-беги (возможно, хотел подловить соперника на коллизию) и тем самым изначально заработавший кучу штрафов. Если бы даже не было коллизии и супера, он всё равно проиграл бы при таком стиле. Насчёт побед-поражений Мариста у меня, конечно, есть вполне ожидаемые прогнозы, которые я, ессно, пока озвучивать не буду.
Последний раз редактировалось на Мору 15 фев 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 15 фев 2011, 15:14
на Мору писал(а):Кумы влетели вполне ожидаемо и логично, как я и предрекал выше. Ты мог бы даже обойтись без супера. У них сейчас крутой кризис в составе, как и у "толиков", которые в начале чемпа не по рангу высоко прыгнули, а сейчас постепенно начинают сдуваються. "Восточники", наоборот, протупили старт из-за медцентра и теперь карабкаются повыше, хотя вчера с Маристом им просто повезло и они откровенно отскочили. Спарклес молодец, держится пока, хотя не уверен, что силы у него вскоре не иссякнут, особенно если пойдут травмы, с отсутствием которых ему пока везёт. Насчёт побед-поражений Мариста у меня, конечно, есть вполне ожидаемые прогнозы, которые я, ессно, пока озвучивать не буду.

Ну тогда нас ожидает вполне интересная концовка чемпионата. Эх хватило бы сил. Ну а про супер в игре с Кумами я думал, что может быть справлюсь без него, но рисковать не стал.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 15 фев 2011, 19:42
А я вот разрываюсь - между тем, чтобы забить на итоговое место в чемпе и оставить 2 супера для переходняков - и тем, чтобы побороться за тройку...
Хотя 2 супера не гарантируют победу в переходняках с соперниками Вс 850-950, если только соперник не захочет слить и спуститься в д2...
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга