Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 13 фев 2012, 05:42
мда... я уже тогда знал - так сложится и тупо всех кину и поеду в армейку отдыхать... смешно
а ты сам предвидел что пропадешь в 21 сезоне? в жизни всякое бывает - это жизнь
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 13 фев 2012, 06:24
В Тонга так получилось, что ты перебил президентство у меня и ТАНКа, причем теперь смешно читать некоторые наивные комменты. ТАНК теперь неизвестно где (кстати, напомни ему насчёт отчислений от зарплаты тренера национальной сборной!), ты надеваешь погоны... Сейчас всего год служить?... Даже не заметишь, когда окажешься в дембелях. Я своё честно отслужил, чего и тебе желаю.

А я Тонга и своей предвыборной программы не покину!
Последний раз редактировалось на Мору 13 фев 2012, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 13 фев 2012, 06:28
До 4 марта дотянем?? символично будет :grin:
Веня!! Или будет хуже!! - эт предвыборный лозунг :-)
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 13 фев 2012, 06:30
ТАНК свой взнос за сборную сделает
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 13 фев 2012, 06:56
Хотел написать, но раздумал. Иногда лучше.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Raf 13 фев 2012, 08:53
Веня - и будет лучше! :D вчера слышал! :-)
Raf
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 13 фев 2012, 15:49
В последнее время я не очень активничал на форуме. но был в курсе происходящих событий.
ту Веня
Вот сколько не читал и не перечитывал твоих сообщений, но так и не понял что ты хочешь сделать на посту президента!
Но прочитав последние сообщения и предматчевые коменты понял у тебя наблюдается мания величия!
А Веню всё же при наличии самой грамотной программы тогда почему-то не пустили в президенты, суки...
Уваров Вениамин aka uvarov (Марист): "Для начала поиграем с Лотохой на её поляне, а затем более ужасное проделаем с ней у себя дома в качестве урока, чтобы не совалась к взрослым парням. ."
Не хотелось что бы федерацией управляли столь экспрессивные люди. Уж слишком много дров наломать могут, что потом годами разгребать будем.
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение DimGun1410 13 фев 2012, 16:50
Мне тоже такой "Хьюмор" не по нутру.....хотя я симпатизирую на Мору
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Andrew1R 13 фев 2012, 17:54
Да ладно, вам, народ. Ясно же, что эти и подобные им высказывания - маска, провокация, просто чтобы вызвать оппонента на пикировку. За столько времени могли бы уже и разобраться-привыкнуть. ;)

Уверен, что на посту президента на Мору (если выиграет выборы, конечно) будет вести себя иначе, не "в стиле господина Вени" - он точно не из тех, кто будет вредить федерации!

Я вот склоняюсь все же к тому, чтобы поддержать его на выборах, потому как этот человек в разы больший энтузиаст нашего дела, чем другие многие, и сам я, в частности.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 13 фев 2012, 18:14
Согласен, что иногда бываю слишком эмоционален и слегка перегибаю палку, за это извиняюсь. Понимая это, даже стёр свой предыдущий пост, предпочтя промолчать. Но всё же у меня имеются кое-какие идеи по развитию федерации, перевешивающие боязнь ломки дров. Жаль, что vlasik и другие выхватывают только негативные моменты, промолчав про позитив. У меня нет мании величия, тем более, что вполне представляю, что президентство (тем более в маленькой федерации, которую и в Инете не всегда сыщешь) сулит только суровые обязанности, но не льготы. В федерации много новых людей, незнакомых с нюансами предыдущих выборов, поэтому апнул эту тему прежде всего для них, хотя, возможно, слишком рано.
Вот только не vlasikу (бывшему президенту Тонга, бывшему президенту Барбадоса, бывшему президенту ТТФ, бывшему ведущему ряда начатых и тут же брошенных конкурсов), теперь лишь изредка осчастливливающего форум своим присутствием, укорять меня в мании величия. Уж чья бы корова мычала… Приведи в порядок хотя бы широко разрекламированный тобой конкурс «Биатлон», по крайней мере, в 2 федерациях, а уже потом занимайся выискиванием моих не совсем удачных высказываний. А дров ты уже сам наломал немало, дай и мне немного поломать. И не стоит путать экспрессию с агрессией.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 29 фев 2012, 22:34
Как и намеревался, отправил свою заявку с предвыборной президентской Программой, но, по свидетельству ПаХи, её пока невозможно прочитать. Да и сам я не уверен, как и в прошлый раз, что она уместилась в предложенную форму. Какая-то неразбериха сейчас творится во ВСОЛе... Поэтому ниже дублирую то, что пытался запихать в заявку.

Вновь публикую свою предвыборную программу.
Основные её положения опираются на тезисы Программы прошлой предвыборной кампании, но внесены кое-какие изменения и дополнения.
1. Самый важный вопрос – бюджет. Дело в том, что президентство не приносит каких-то особых материальных благ, которые хотелось бы пообещать тонганскому народу. Речь идёт всего лишь о каких-то 1-1,5 млн. всоликов, чего явно будет недостаточно для покрытия всего тонганского бюджета. Поэтому необходимо будет изыскивать какие-то дополнительные источники финансирования. Что-то принесут конкурсы, что-то тренеры сборных, но главной составляющей считаю сознательность и благотворительность тонганских граждан, тем более, что сейчас процедура формирования Фонда значительно упростилась.
2. О расширении. Безусловно, Тонга будет расширяться, причём в каждом сезоне, только не очень быстрыми темпами – буквально несколько команд за сезон. На сегодня даже в Д1 нередки случаи автососов; в Д2 они весьма часты, а в Д3 и КЛК вообще носят массовый характер. Поэтому задачу укрепления Тонга вижу не в расширении количества клубов, а в укреплении уже имеющихся за счёт приглашения любыми коварными способами наиболее грамотных и ответственных менов (в преддверии 8 Марта посетила мысля о заманивании в Тонга прекрасных менеджерок в целях дополнительного бурного всплеска интереса к игре. И вообще…).
3. Об участии Тонга в международных турнирах. В последнее время наметилась весьма благоприятная и обнадёживающая в будущем тенденция успехов федерации на международной арене. Это прежде всего касается ТТФ, но относится и ко всем 3 сборным, чей потенциал в последнее время заметно вырос. Наши соперники уже не считают футболистов и тренеров Тонга мальчиками для битья, а опасаются их как серьёзных мужчин. Поэтому участие во всех международные проектах будет всецело поддерживаться Президентом ФФ Тонга.
4. Отдельно хочу остановиться на вопросах дальнейшего укрепления дружеских и взаимовыгодных связей с Хорватией, поскольку на сегодня около полутора десятков менов владеют командами и тут, и там; причём всё это весьма достойные менеджеры. И в дальнейшем будем ориентироваться на расширение этих связей, хотя путь в Тонга не заказан никому другому. Как показывает практика, к нам присоединяются многие опытные мены, даже некоторые презы других федераций.
5. Из предыдущего пункта вытекает следующий – заимствование лучшего опыта других федераций. В Хорватии, например, успешно стартовала Программа по взращиванию 16-летней молодёжи. Кое-какие моменты из неё можно заимствовать для Тонга.
6. По-прежнему будет приветствоваться, поддерживаться и поощряться различная инициатива: конкурсы, обзоры, какие-то свежие идеи и вообще активность на форуме, что, как показывает время, способствует рекламе Тонга и привлечению в неё сильных менов. Правда, мне в случае избрания придётся отказаться от ведения части конкурсов, но не сомневаюсь в нахождении достойного преемников.
7. Дальнейшее развитие и совершенствование получит Зал Тонганской славы, где будут размещаться имена наиболее прославивших Тонга менов и команд за всю историю.
8. Будут оформлены отдельные топики с различными статистическими выкладками достижений команд Тонга.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 29 фев 2012, 23:38
Привет тонганцы!!!!
Решил вновь баллотироваться на самый высокий пост в нашей федерации.
Тезисы программы:
1. Активная федерация - залог развития федерации.
2. Фонд федерации.
3. Долгосрочная программа развития команд и игроков федерации.
4. Поддержка активистов федерации.
5. Поддержка положительного имиджа федерации.
Во время моего пребывания на посту президента была принята Конституция Тонга, но увы о ней сейчас при забыли, поэтому необходимо будет ее усовершенствовать.
Вопрос об увеличении команд пока не ставлю в приоритеты, поскольку процедура поиска команд очень проблематична для нашей федерации. Знаю это не по наслышке, ведь являюсь отцом львиной доли команд федерации!
Всегда ваш Сергей!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Raf 01 мар 2012, 02:36
что за конституция? Впервые слышу! :???:
Raf
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 01 мар 2012, 06:30
Третий пункт у Сергея интересный, такого нет у на Мору.
Гн. Веня, как вы смотрите на "Долгосрочную программ развития команд"?
afg101
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 01 мар 2012, 07:44
Raf писал(а):что за конституция? Впервые слышу! :???:
viewtopic.php?f=210&t=115417
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга