Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 06 мар 2012, 11:58
ужас... аж 9 человек за анархию!!!
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 06 мар 2012, 13:02
ПаХа писал(а):ужас... аж 9 человек за анархию!!!
Меня всегда это убивало... Ты часто об этом пишешь, что мол "столько-то человек против того-то"
Что здесь необычного?
Ну нравтся им анархия или они вообще никого из кандидатов не знают - и пусть, что в этом ужасного???
afg101
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Vovan-t1tan 06 мар 2012, 13:19
afg101 писал(а):
ПаХа писал(а):ужас... аж 9 человек за анархию!!!
Меня всегда это убивало... Ты часто об этом пишешь, что мол "столько-то человек против того-то"
Что здесь необычного?
Ну нравтся им анархия или они вообще никого из кандидатов не знают - и пусть, что в этом ужасного???
Да эти люди, наверняка, просто отправляют составы и не заглядывают на форум. И ехало оно им, это голосование :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 06 мар 2012, 18:13
afg101 писал(а):Меня всегда это убивало... Ты часто об этом пишешь, что мол "столько-то человек против того-то"
Что здесь необычного?
Ну нравтся им анархия или они вообще никого из кандидатов не знают - и пусть, что в этом ужасного???
да понимаю я... (сколько у тебя еще жизней? :grin: и правда часто пишу...)
эти голоса могли бы решить судьбу выборов уже в первом туре.
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 06 мар 2012, 18:25
эти голоса могли бы решить судьбу выборов уже в первом туре.
Если менеджер не определился с выбором, или как писалось выше просто еще не знаком с кандидатами в этом нет ничего страшного что они голосуют против всех. А судьбу выборов они могли и не решить, ведь голоса на обум тож пополам поделится могут(с точки зрения теории вероятности)!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 06 мар 2012, 18:42
программы пишутся не для того, чтоб наобум...
с точки зрения вероятности - да.

выборы могут до бесконечности идти? или во втором туре побеждает любое большинство?
а может до второго и не дойдет
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 06 мар 2012, 19:09
выборы могут до бесконечности идти? или во втором туре побеждает любое большинство?
а может до второго и не дойдет
Могут вообще второй тур не назначить!
Я когда в Ливии избирался президентом то победил с результатом 29% в первом (и единственном) туре. Лишь на 1 и 3 голоса больше чем у двоих других кандидатов!!! И
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 06 мар 2012, 19:44
Всего голосов принято 58 (81%):
Сергей Власов aka vlasik 50% (29)
Уваров Вениамин aka uvarov 34% (20)
Против всех 16%
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 07 мар 2012, 10:34
Похоже, что Власик уже может праздновать победу.
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 07 мар 2012, 13:07
Похоже, что Власик уже может праздновать победу.
Все же стоит дождаться официального решения!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 08 мар 2012, 10:35
Поздравляю :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Raf 08 мар 2012, 11:31
Мои поздравления Сергею! :beer:
Raf
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 08 мар 2012, 11:49
Спасибо за поздравления!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 14 апр 2012, 15:40
После выборов Президента прошло уже достаточно много времени, а конкретных дел с его стороны гораздо меньше, чем поздравлений с избранием.
Пока моё отношение к презу Власику – нейтральное. Для положительного мнения мне не хватает его активности и выполнения громких предвыборных обещаний. На отрицательную оценку он тоже пока не наработал, но некоторые предпосылки имеются. Видимо, большинство менов занимает подобную выжидательную позицию в надежде на лучшее, что объясняет 74% нейтральных голосов. Кроме того, лично для меня невыгодно ставить отрицательный отзыв, так как больше не собираюсь баллотироваться.
Прошу меня понять правильно и Власика, и его лоббистов, - но вообще-то тонганскому люду хотелось бы от Президента большей активности, чем освещение в новостях старта в мирокубках его Мануки и прочей устаревшей информации начала апреля. Это, конечно, тоже важно, но очень странно, что по поводу выступлений тонганских сборных президент хранит гордое молчание в то время, когда в соответствующих темах вспыхивают достаточно жаркие дискуссии. Хотелось бы знать мнение Гаранта Конституции по этой и другим животрепещущим проблемам тонганской футбольной жизни, а также то, как он намерен осуществлять пункты своей предвыборной программы, и не будет ли слишком наивным с нашей стороны расчитывать на всё это до конца нынешнего сезона (минула уже почти треть чемпионата). Вообще-то хотелось иногда услышать хоть какое-то мнение наиболее авторитетного мена в Тонга - избранного президента.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ПаХа 16 апр 2012, 18:21
Серёга аууу...
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга