Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 18 апр 2012, 17:03
9 марта, сразу же после выборов и принятия поздравлений Программа Президента резко сократилась по сравнению с превыборной платформой. Откровенно говоря, её теперь даже несерьёзно рассматривать.

1. Активная федерация - залог развития федерации.
Время от времени в федерации начинали свою работу различные журналы и видео новости, но увы все сошло на нет.
У меня к сожалению нет большого писательского таланта а делать журнал скучным не очень хочется. Поэтому если найдется менеджер согласный взять на себя написание хотя бы части материалов, было бы здорово. Часть материалов и оформление я возьму на себя.

Был ПаХа, но он либо кто-то другой теперь уже вряд ли согласится, так что придётся тебе взвалить это на свои плечи, несмотря "на отсутствие большого писательского таланта", что опять вряд ли покажется весьма привлекательным будущим читателям - обманутым избирателям.

2. Фонд федерации.
Как я писал во время предвыборных дебатов, в планах сделать взносы в фонд федерацию обязательными для всех менеджеров.
Конечно вопрос очень серьезный и требует тщательного обсуждения. И только когда дойдем согласия в этом вопросе вынесем его на референдум.
В этом сезоне фонд федерации будет наполнятся добровольными взносами, как и было раньше.
Из новинок по фонду: взносы за участие в конкурсах изначально будут переводится в фонд федерации, и призовые за конкурсы будут выплачиватся уже из фонда. Это позволит не тратить время ведущего конкурсов по хождениям по личкам участников с просьбами расчитатся за тот или другой конкурс.

Первые 2 пункта - полная чушь, не нашедшая никакой поддержки в преддвыборных дебатах. Новинки по фонду - плагиат из моих предложений по конкурсам.

3. Долгосрочная программа развития команд и игроков федерации.
23 сезон по большому счету будет подготовительным в этом вопросе.
со следующего сезона начнет свою работу "Академия футбола", в которую будут приняты только 16-летки. Срок обучения 24-27 сезоны. Задачей перед участниками будет стоять получение медалей на чемпионате Азии 27 сезона.
Одним из курсов обучения будет курс "кумир" - расчитанный на увеличение прибыли команд со стадионов.
в блтжайшее время для академии будет создан отдельный топик на форуме, где и будем проводить все обсуждения этого вопроса.

То есть в 23 сезоне в Тонга президент вообще не предполагает нихрена делать, что он уже ярко демонстрирует, немного пошутив 1 апреля. После этого - полный молчок, новоизменённая Программа, в которой нихрена не содержится из прежних обещаний. Зачем же тогда были выборы. какие-то дурацкие программы и дебаты?.. Детский сад какой-то.

4. Поддержка активистов федерации.
Как я говорил, что иду в президенты не ради ВИПа, поэтому за активную позицию в жизни федерации активисты будут награждаться как всоликами, так и ВИПом.

Ну, этим "серьёзным обещанием" даже подтереться не удасться.


Теперь нет даже никаких намёков на развитие сборных, поддержку молодёжи и вообще ДОЛГОСРОЧНОЙ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ТОНГА.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение afg101 18 апр 2012, 18:45
печалька...
наука тем, кто вторые выборы подряд голосовал против Вени...
Он хоть дебошир и на голову двинут, зато отвечает за слова... (по крайней мере не помню косяков за ним...)
afg101
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 18 апр 2012, 19:30
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Тонга.

Бывший президент федерации Сергей Власов (vlasik) ушел в отставку по собственному желанию.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным
Такие дела, товарищи) Не знаю, как там на самом деле, но у меня изначально сложилось ощущение, что Власик подал заявку только чтобы президентом не стал Веня) Но замечу, что в свой "первый срок" Власик добросовестно исполнял свои обязанности. Следует помнить о лучшем, что он принес в Федерацию, а не о косяках.

Остается надеяться, что теперешний главный кандидат на пост таки подаст заявку, несмотря на то, что где-то на форуме зарекался больше не заявляться на выборы (ну и на то, что это будет первое и единственное неисполнение Веней обещаний :grin: )
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 18 апр 2012, 20:32
Скорее всего, вновь какие-то личные проблемы в реальной жизни помешали Власику исполнять обязанности президента, а мои нападки лишь ускорили процесс принятия им нелёгкого, но мужественного решения отказа от должности. Повторюсь, что никакой личной неприязни по отношению к Сергею я не питаю; даже наоборот, хотел бы как-нибудь заехать к нему и за парой бочек пивка непринуждённо порассуждать типа о преимуществах Шахтёра над ДК и прочих немаловажных вещах. Так что в Тонга ничего личного, я лишь забочусь о будущем федерации.
Хотя не секрет, что одиозного Веню искусственно не пускали в презы, предпочитая ему кратковременных президентов, хотя было очевидно, что и ПаХа (с которым у нас прекрасные отношения) и вернувшийся Власик - именно недолговечные проекты.
Именно поэтому, по мнению afg101, больной на всю голову, но почему-то при этом способный высказывать здравые идеи Веня больше никогда не будет баллотироваться на пост Президента ФФ Тонга.
Могу только предложить наиболее яркую кандидатуру на этот пост: Андрей Рассказов. Этот человек, хотя и недавно в Тонга и сравнительно недавно во ВСОЛе, но уже успел вполне постичь различные всоловские примочки. Кроме того, он уже успел вернуть ТХС в Д2,а в Хорватии вывести Неделишче в Д2, а теперь является тренером одной из тонганских сборных, пишет изумительные отчёты, человек ответственный и неглупый, но самое главное: в отличие от господина Вени всегда дипломатичен и поэтому умудряется сглаживать наиболее острые углы в возникающих спорах. Пара моментов, заставивших его слегка разгорячиться - скорее, исключение, подтверждающее правило.
Согласен поделиться с ним своей программой и задумками, а сам остаться серым кардиналом. Наиболее удачную кандидатуру трудно подыскать, дело лишь за малым: заручиться его согласием.
Хотя у него имеется наиболее ненавистное для донецких но: он киевлянин, ну и всё такое всё прочее... Но это преодолимо.
Последний раз редактировалось на Мору 18 апр 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 18 апр 2012, 22:11
Забавная постановка вопроса :D Типа когда были конкуренты,то было интересно с ними биться на выборах,выступая с платформы вечной оппозиции,теперь их нет(канули),ну и меня нету(скучно),а на посту пусть будет тот,кто туда сильно то и не стремился никогда,но парень он хороший.А я как обычно буду в "конструктивной" оппозиции :-) Вы господин Веня,напоминаете персонажа,одной политической партии,которая "доигралась",а теперь про нее мало кто и вспоминает.Имхо.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 18 апр 2012, 22:23
Не вижу ничего забавного для себя. Меня дважды за последние полгода прокатили из презов Тонга, хотя я каждый раз выставлял самую разумную программу развития федерации. Возможно, тебе не приходилось в Норвегии сталкиваться с такой фигнёй. Догадываюсь, что ты скорее был за меня, чем против. Извини, что не оправдал твоих нажежд, но я не Жириновский, чтобы числиться в вечных кандидатах. Раз уж меня дважды не захотел видеть в презах тонганский народ, предпочитая временных марионеток, я больше не буду настаивать. Поэтому предлагаю другую ответственную кандидатуру. Парень действительно очень хороший, почти как я. :grin: Можешь предложить другую кандидатуру? - Давай. Только не из Хорватии.
Последний раз редактировалось на Мору 18 апр 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 18 апр 2012, 22:39
Прокатили-непрокатили,я думаю что вброса бюллетеней здесь не было :-) Просто создается впечатление,что когда цель вот она,рядом(ради этой цели кое-кто включал всё свое красноречие и эрудиция),то сразу не сильно и хочется,ведь это ответственность какая-никакая,это постоянное убеждение "неверных" в своей правоте,это развитие Федерации,о коей так печется в своих программах кандидат,теперь как я понимаю "бывший".А "серый кардинал" это вещь классная!Вроде ты и наверху,а вроде тебя и нет :-) Победы можно разделить,а за промахи отвечай сам!Только серый кардинал,это не назначаемая должность,это целеноправленная политика,которая в конечном итоге приводит человека на это место,это образ мысли...А кандидатов предложить у меня нет,был один и тот сдулся :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 18 апр 2012, 22:50
Ошибаешься. Думаю, как раз именно неслабые вбросы бюллетеней были, что особенно наблюдалось на последних этапах обоих выборов. Такая же фигня будет и в третьем случае.
Да и не хочу я больше быть президентом, когда меня будут постоянно пытать: "Ну признайся, ведь ты это сделал только ради ВИПа и обзор тура написал ради 100К"..
Как будто мне больше делать нехер и заработать негде...
Благодарю тебя, что поддерживал меня, но больше баллотироваться не буду, о чём я и сообщал гораздо ранее.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 18 апр 2012, 23:17
Ну дело конечно твоё... :-) а по поводу деятелей которые стонут по поводу обзоров :D Был у меня грешок,набивал финансы команды(в Белизе),и один такой выступил на форуме,так мне понравился ответ тогдашнего преза Белиза:"напиши что-то рядом,а мы сравним" :grin: Так что забей,все умничать умеют,а когда надо что-то сделать, куда-то исчезают :? .
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение _fox_ 19 апр 2012, 00:35
ну точно, сейчас даже потенциальных кандидатов распугаете...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Andrew1R 19 апр 2012, 01:24
Спасибо на Мору за добрые слова, но президентства в моих планах пока нет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 апр 2012, 02:04
Значит, опять vlasik и те же Планы, идеи, предложения...
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 апр 2012, 05:23
на Мору писал(а):Значит, опять vlasik и те же Планы, идеи, предложения...
Ещё страшнее для тебя, я подам заявку и Тонга окончательно станет мини-клоном Хорватии *злодейский смех* :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 21 апр 2012, 16:59
до сих пор 0 кандидатов, похоже моя шутка готова стать правдой :?

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:
Подал заявку, готов ответить на вопросы и провокации
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Raf 22 апр 2012, 08:46
а что можно быть президентом 2 федерациях?:)
Raf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга