трансфер/обмен/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 15 май 2016, 19:35
Одна команда из Д1 Панамы выставила отличного 21-летнего Rd-Rm с силой 103, спартаковец, игрок сборной. За номинал. Хотелось бы вернуть его на родину) Может кому надо? Отличное омоложение)) http://vfleague.ru/mng_orderplr.php?id=1487613
GeoSecret
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение capcook 16 май 2016, 14:31
Кому ты адресовал это сообщение? {facepalm} Для начала взглянул бы на скудные кассы тонганских клубов. В Тонга всего 2 команды, теоретически способные заплатить 47 лямов за этого игрока: Спарклес и Сателлит. Но дождевому Спарклесу спартаковец, скорее всего, нафиг не нужен, а Сателлит скупает исключительно мексиканцев. Большинство тонганских команд борется с нищетой, усугубленной обязательными поборами в фонд федерации.
capcook
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Berkut 16 май 2016, 14:39
capcook писал(а):Кому ты адресовал это сообщение? {facepalm} Для начала взглянул бы на скудные кассы тонганских клубов. В Тонга всего 2 команды, теоретически способные заплатить 47 лямов за этого игрока: Спарклес и Сателлит. Но дождевому Спарклесу спартаковец, скорее всего, нафиг не нужен, а Сателлит скупает исключительно мексиканцев. Большинство тонганских команд борется с нищетой, усугубленной обязательными поборами в фонд федерации.
Саттелит прежде всего ориентирован на выращивание своего молодняка, а на покупки готовых игроков денег нет. К тому же данный игрок не так прокачан спецухами, чтобы его рассматривать как возможную покупку.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение capcook 16 май 2016, 14:55
Ну вот и ответ Беркута, лишний раз доходчиво поясняющего свою позицию развития фермы не в интересах Тонга, а совсем иной федерации.
capcook
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Berkut 16 май 2016, 15:04
capcook писал(а):Ну вот и ответ Беркута, лишний раз доходчиво поясняющего свою позицию развития фермы не в интересах Тонга, а совсем иной федерации.
Ты не понимаешь. Игрока выгоднее вырастить, чем купить. Если бы это был мексиканец и за 60% стоимости, то я бы его все равно не купил(хотя надо считать). Могу расчет привести, если любопытно. А интересы Тонги... Сам говоришь нищета полная. Неужели в Тонге не нужны сильные команды. Саттелит через три-четыре сезона будет таковой. Мой Реал был 148-м по силе в Мексике, когда я его взял.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Andrew1R 16 май 2016, 15:54
Как по мне, то, что на счету наших команд не пылятся бесполезным грузом десятки миллионов от сезона к сезону, говорит вовсе не о "нищете", а о том, что народ, в большинстве своем понимает, что деньги должны работать на команду. И это неплохо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение capcook 16 май 2016, 16:22
Да фиг с ней, с относительной нищетой тонганских клубов! Кто как может, тот так и старается в пределах своей кассы. Вот только бабло, принудительно собранное в Фонд, кстати, как раз будет там пылиться без движения как минимум в течение сезона, что вряд ли на пользу развитию тонганских команд.
Но по этой теме факт тот, что никто из тонганских клубов данного сильного игрока купить не в состоянии, или в состоянии, но не собирается.
Что ты, Андрей Р., авторитетный мен, можешь сказать по этому поводу, а также по насущной проблеме мексиканского Сателлита?
capcook
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Andrew1R 16 май 2016, 16:33
Скажу, что я, ессно, за то, чтобы деньги, собранные с команд в Фонд, как можно скорее были использованы во благо нашей федерации.

Одновременно предлагаю, наконец, прекратить уже бесплодные и бессмысленные стенания по поводу того, что из-за злого президента командам пришлось расстаться с мега-суммами 60-120к, которые точно так же "пылились" бы, только на разных счетах.
Если же кому-то срочно не хватает именно такой или даже в два раза большей суммы на развитие, но писать обзор категорически лень, то готов одолжить под малый процент. :)

Что до "Сателлита", то я уже высказывался в том духе, что сам бы так никогда команду не развивал. Но никаких пунктов правил его владелец не нарушил, потому все, что мы можем делать - это сожалеть о том, что команда, которая могла бы сделать наш чемпионат сильнее, столь долгое время от этого искусственно удерживается.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение capcook 16 май 2016, 16:42
Готов занять пару-тройку лямов. Лучше 15-180.
capcook
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Andrew1R 16 май 2016, 16:57
Не, лямы-то самому нужны. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение ПаХа 16 июн 2016, 12:31
нужен 16 летка бразилец в этом сезоне в кол-ве 2 штука.
чем быстрее - тем лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
с 1 спецухой минимум - Пк, Д или Км
ПаХа
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2016, 13:45
ПаХа писал(а):нужен 16 летка бразилец в этом сезоне в кол-ве 2 штука.
чем быстрее - тем лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
с 1 спецухой минимум - Пк, Д или Км
СТАНОВИТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение ПаХа 16 июн 2016, 13:50
3 ветеранские горят

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
если совсем грустно будет с 16 летками - одного 17 возьму
ПаХа
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2016, 14:51
ПаХа писал(а):3 ветеранские горят

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
если совсем грустно будет с 16 летками - одного 17 возьму
Усиливай этот возраст. я команду новую начинаю уже строить. 16 лет и ниже будет. через 13-15 сезонов будет соперничать и в мирокубках постараемся в топ попасть :beer:
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 16 июн 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение ПаХа 16 июн 2016, 16:39
эт как повезет)

+ одного 16 летку со спецухой бразильца в след сезоне куплю (вратаря). Есть с кем договориться?
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга