Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 08 май 2024, 17:13
uvarov писал(а):Неужели в Тонга больше не найдётся смельчака, готового усадить свой зад на президентскую табуретку,.. Где все смелые-умелые, ау! {bino}
А твой то чего? Не помещается что ли?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 08 май 2024, 20:21
Вполне поместился бы, но я заблокирован, точнее, лишён возможности подавать заявку на президентство, хотя есть время, желание и ответственность. По поводу последней вспоминается такой смешной случай: однажды я хвастливо заявил в предвыборной программе: "Плюньте мне в рожу, если я не выведу сборную хотя бы из группы!" Есстно, избиратели были весьма заинтригованы таким необычным лозунгом и проголосовали за меня с огромным отрывом от других претендентов. Сборная была слабая, но пришлось сдержать слово, хоть и с превеликим трудом. С тех пор я придерживаюсь более нейтральной формулы: "Мы им всем покажем настоящий футбол!"
А здесь мне, видимо, придётся оставаться серым кардиналом и блюстителем традиций Тонганского монастыря, пока его тоже не запретили и меня не репрессировали, мля.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга