Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рафичек 31 янв 2022, 02:24
Идите в замы, передам пост
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 31 янв 2022, 06:19
Раф, не нервничай и не отвлекайся на дурацкие советы всяких иносранцев. Вообще исключи из сборной его кипера за подобные хамские наезды, тем более, что паршивые П2 тебе не особо нужны по сравнению с более значимыми спецухами В4 наших настоящих тонганских вратарей.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 08:42
Позволю немного вступиться за Kane26, во-первых т.к. он мой бывший ученик, во-вторых, он неделей ранее деликатно и обоснованно описал проблему
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 31 янв 2022, 09:03
Тем прискорбнее. Ты или я, как и любой неравнодушный тонганец, имеем право критиковать действия тренеров наших сборных, но такого права не дано иносранцу, будь он хоть сорок раз трижды учеником Эдосика, Коперника или их соперников, без разницы. Рафичек, не слушай всякие зарубежные советы, особенно деликатные.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 31 янв 2022, 10:30
Считаю, что иностранцы, у которых наших сборников больше, чем у Мариста, вполне могут себе позволить сделать комментарий по поводу сборной
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kane26 31 янв 2022, 10:59
uvarov писал(а):Раф, не нервничай и не отвлекайся на дурацкие советы всяких иносранцев. Вообще исключи из сборной его кипера за подобные хамские наезды, тем более, что паршивые П2 тебе не особо нужны по сравнению с более значимыми спецухами В4 наших настоящих тонганских вратарей.
Дурацкие советы?) я написал по факту. есть что конкретно возразить, в чём я не прав? он регулярно косячит с расстановкой при том наборе игроков что ставит в состав, на что я обратил внимание из-за того что ключевой игрок моей команды бессмысленно проводит время в сборной под таким неэффективным управлением. и очень печально для федерации Тонга, что за столько матчей однотипных, простейших ошибок никто его не поправил и он продолжил делать как делал. естественно на результате сборной это сказалось. но видимо настоящих тонганцев всё устраивает.
если тебе не важно что кушать ложками, главное чтобы тебя кормил этим тонганец, то пожалуйста, кушайте. и да, вратаря исключайте конечно. от меня благодарочка.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
GeoSecret писал(а):Считаю, что иностранцы, у которых наших сборников больше, чем у Мариста, вполне могут себе позволить сделать комментарий по поводу сборной
это было красиво) :super:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Karwar 31 янв 2022, 11:39
Kane26, не нужно считать свое видение игры безусловно правильным. Можешь попросить того же Эдуарда (Edosik) объяснить про построение защиты, а именно как влияет последний защитник на оборону команды при игре разными стилями. Могу и я рассказать на форуме мое понимание, но только в подходящей для этого теме.
Что до тренера молодежки Рафичек, то, как я понимаю, ему нужна помощь и поддержка, а не наезды. И в Тонга вполне хватает грамотных менеджеров, которые ему могли бы помочь.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 11:55
Karwar писал(а):Kane26, не нужно считать свое видение игры безусловно правильным. Можешь попросить того же Эдуарда (Edosik) объяснить про построение защиты, а именно как влияет последний защитник на оборону команды при игре разными стилями. Могу и я рассказать на форуме мое понимание, но только в подходящей для этого теме.
Что до тренера молодежки Рафичек, то, как я понимаю, ему нужна помощь и поддержка, а не наезды. И в Тонга вполне хватает грамотных менеджеров, которые ему могли бы помочь.
с Оманом явная ошибка отсутствие SW, {unknown} с Йеманом нет, но тут сам выбор в пользу ТТ не очень понятен, как и построение в целом, в новостях объяснил как можно было сыграть чуть лучше
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kane26 31 янв 2022, 11:56
Kane26 писал(а):Товарищи Тонгавцы, извините что пишу, у меня нет команды в вашей федерации, но мой основной вратарь играет за молодежку. и вот у меня вопрос, почему вратарь имея Р4 играет уже который матч с защитой в линию? вратарь очень сильно влияет на результат, но его используют неэффективно. уезжает в сборную и привозит лишь усталость вместо достойного результата и баллов с игры.
Самый прикол что ведь и стиль спартаковский не первый раз уже. Это серьезные, элементарные, результативные ошибки.

Где здесь наезд? Нормально зашёл, задал вопрос по поводу своего игрока. В ответ игнор. Следующий матч опять та же фигня.
Речь не о моём видение игры. вратарь имеет Р4. В4 ОТСУТСТВУЕТ. защита играет в линию, отчего сила не 300 а 200. я не знаю что ты хочешь сказать про построение защиты(очень хотел бы послушать, правда), но все стараются сделать вратаря максимально сильным не просто так, его важность переоценить сложно.
Повторюсь. он мне очень нужен в клубе, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО СТАВИТЬ ЕГО, а не Селау Татафу который при данной схеме сыграл бы на 50 сильнее чем мой игрок. в этой ситуации нет пользы ни мне, ни сборной Тонга.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 31 янв 2022, 16:20
как это пользы нет?! бабосики получишь, там Щедрые выплаты можно целых тысч 200 получить, что не хватит даже на бал силы ( эт уже привет АиА), по поводу сборной повторюсь кто желает вэлком, у меня очередной приступ отсутствия интереса к игре, и про игру я вспоминаю поздно вечером в воскресенье, натыкал те кто готовы и спать! может вы еще обвините меня что сопы в нас супер бросили? или то что на игры с нами их готовность неожиданно в разы больше?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 05 фев 2022, 09:46
я смотрю, в юниорке ни одного игрока даже 100 силы нет, бедно живём :(
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 05 фев 2022, 21:19
Да :( последнее поколение более менее нормальное было аж 54 сезоне где были Полард и Маамало, но тогда тренерский штаб отработал не ахти, мягко говоря
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 06 фев 2022, 22:17
Не все это последний сезон в этом проекте
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 06 фев 2022, 22:22
Рафичек писал(а):Не все это последний сезон в этом проекте
Да чего ты? Коллизию всего-лишь проиграл, бывает
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 фев 2022, 22:37
Рафичек писал(а):Не все это последний сезон в этом проекте
Да ну завязывай ты, куда мы без тебя, просто настроя нет, надо было за сборную вообще не браться да и все, это сложный механизм, не от тебя все зависит, не дури команды не бросай
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron