Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 окт 2016, 07:22
hungary писал(а):Скажите, а тут реально кого то купить или взять в аренду, если ты не ВИП ? Я за полтора года пару раз смог купить игрока, и то с помощью Johni, который мне говорил на кого есть ставки и у кого нет. Постоянно переживают, а ты и не знаешь, перебили или нет.
Конечно реально. Можно связаться с продавцом или арендодателем через личку и узнать цену.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 17 окт 2016, 10:19
или же просмотри прошедшие сделки на похожих ироков, иты поймешь какие цифры необходимо приблизительно ставить чтобы точно взять.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 окт 2016, 10:24
Я на порядок 1-2 млн больше всегда даю, если это из дорогих то может и до 5 доходить.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 20 окт 2016, 15:17
:D :D :D :D :D

Hemul сегодня в 15:15Срочно отреагируйте
Уважаемый Алексей, вопрос был не в том....
Почему Вы решаете, что Выгодно для моей команды, а что нет?
Второй вопрос, за что получил Штраф менеджер Норт Хванхе? я не мульт, я не новичок, развода не было, я требую разъяснения сути, а не тупую ссылку и прошу ответить Акара, так как считаю, что Аверс имеет предвзятое отношение к очень многим вещам и менеджерам! Я не мальчик, чтобы меня так кидать...
Президенту и вице-президенту! (Avers) сегодня в 10:35Проблема решена
Добрый день.
Сделку отменили согласно правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p51
Hemul сегодня в 07:00Моя проблема еще не решена
Почему никто не ответил?
Hemul вчера в 16:19Срочно отреагируйте
Доброго времени суток, пишу сразу сюда
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 588&type=2 берем это + штраф кобе за договорную сделку от Аверса
Я конечно все понимаю, но почему кто-то решает, что выгодно, а что нет для моей команды?
Почему я это не решаю? мне крайне выгодно было усиление в атаке путем обмена и получения двух ветеранов монстров в мою атаку, я в легкую бы выйграл Д2, а Вы своим неправомерным решением рубанули мне все планы....
Второе, за что коба штраф получил? за то, что я первым ему написал и попросил усиления путем обмена на спартаковцев? я понимаю, что сделку вы не вернете, но штраф человеку снимите! вы его заклеймили незаслуженно... Могу выложить нашу переписку, нужен нам этот безприделе?)))
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 20 окт 2016, 15:20
Прям удивил... ага... :(
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 окт 2016, 15:23
Hemul писал(а)::D :D :D :D :D

Hemul сегодня в 15:15Срочно отреагируйте
Уважаемый Алексей, вопрос был не в том....
Почему Вы решаете, что Выгодно для моей команды, а что нет?
Второй вопрос, за что получил Штраф менеджер Норт Хванхе? я не мульт, я не новичок, развода не было, я требую разъяснения сути, а не тупую ссылку и прошу ответить Акара, так как считаю, что Аверс имеет предвзятое отношение к очень многим вещам и менеджерам! Я не мальчик, чтобы меня так кидать...
Президенту и вице-президенту! (Avers) сегодня в 10:35Проблема решена
Добрый день.
Сделку отменили согласно правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p51
Hemul сегодня в 07:00Моя проблема еще не решена
Почему никто не ответил?
Hemul вчера в 16:19Срочно отреагируйте
Доброго времени суток, пишу сразу сюда
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 588&type=2 берем это + штраф кобе за договорную сделку от Аверса
Я конечно все понимаю, но почему кто-то решает, что выгодно, а что нет для моей команды?
Почему я это не решаю? мне крайне выгодно было усиление в атаке путем обмена и получения двух ветеранов монстров в мою атаку, я в легкую бы выйграл Д2, а Вы своим неправомерным решением рубанули мне все планы....
Второе, за что коба штраф получил? за то, что я первым ему написал и попросил усиления путем обмена на спартаковцев? я понимаю, что сделку вы не вернете, но штраф человеку снимите! вы его заклеймили незаслуженно... Могу выложить нашу переписку, нужен нам этот безприделе?)))

Ответ Аверса просто убил, впрочем как и всегда, Хемуль, пиши лучше Акару в ЛС, тот хоть адекватно все обьяснит, в отличии от Аверса :hello: в свое время Акар мне помог дойти до сути ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 20 окт 2016, 15:26
fanati4nyj писал(а):
Hemul писал(а)::D :D :D :D :D

Hemul сегодня в 15:15Срочно отреагируйте
Уважаемый Алексей, вопрос был не в том....
Почему Вы решаете, что Выгодно для моей команды, а что нет?
Второй вопрос, за что получил Штраф менеджер Норт Хванхе? я не мульт, я не новичок, развода не было, я требую разъяснения сути, а не тупую ссылку и прошу ответить Акара, так как считаю, что Аверс имеет предвзятое отношение к очень многим вещам и менеджерам! Я не мальчик, чтобы меня так кидать...
Президенту и вице-президенту! (Avers) сегодня в 10:35Проблема решена
Добрый день.
Сделку отменили согласно правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p51
Hemul сегодня в 07:00Моя проблема еще не решена
Почему никто не ответил?
Hemul вчера в 16:19Срочно отреагируйте
Доброго времени суток, пишу сразу сюда
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 588&type=2 берем это + штраф кобе за договорную сделку от Аверса
Я конечно все понимаю, но почему кто-то решает, что выгодно, а что нет для моей команды?
Почему я это не решаю? мне крайне выгодно было усиление в атаке путем обмена и получения двух ветеранов монстров в мою атаку, я в легкую бы выйграл Д2, а Вы своим неправомерным решением рубанули мне все планы....
Второе, за что коба штраф получил? за то, что я первым ему написал и попросил усиления путем обмена на спартаковцев? я понимаю, что сделку вы не вернете, но штраф человеку снимите! вы его заклеймили незаслуженно... Могу выложить нашу переписку, нужен нам этот безприделе?)))

Ответ Аверса просто убил, впрочем как и всегда, Хемуль, пиши лучше Акару в ЛС, тот хоть адекватно все обьяснит, в отличии от Аверса :hello: в свое время Акар мне помог дойти до сути ;)

Это ты после это сути с поста ушел? :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 окт 2016, 15:39
CapitanVlad писал(а):
Это ты после это сути с поста ушел? :D

Почти... Был в течение месяца аврал, я ушел, потом хотел вернуться, а мне выдали, что совет лиги против того чтобы я был президентом :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 окт 2016, 15:42
Я написал Акару больше недели назад, ответа не поступило, написал в фейсбук-то самое, еще жду чутка.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 20 окт 2016, 15:46
fanati4nyj писал(а):
CapitanVlad писал(а):
Это ты после это сути с поста ушел? :D

Почти... Был в течение месяца аврал, я ушел, потом хотел вернуться, а мне выдали, что совет лиги против того чтобы я был президентом :D

:grin:
ну вот, правильно! Все просто и доходчиво...
было тоже самое, не помню уже даже год какой.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 окт 2016, 15:48
koba писал(а):Я написал Акару больше недели назад, ответа не поступило, написал в фейсбук-то самое, еще жду чутка.
мне он спустя полторы-две недели ответил вроде как :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 окт 2016, 16:13
вобщем мне стало все понятно . {book}Коба опасный тип, махинатор, но это он не Виноват! (Рафик) {loupe} - это все его зам! Зам положил Диме 15 млн на личный счет)Зам старожил, Известен своим Таджикским прошлым, огромным опытом, связи с ганстерами и махинаторами, а так же с гурами всола. Из чего моно сделать вывод, это не Штраф на Диму наложили, это Дима принудительно дал Аерсу денег под высокий процент! За косяк со сделкой, шумиха затихнет, баблишко обратно с процентами заедет и все довольны! :wise:
надеюсь меня за правду это не коснется {silence}
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 20 окт 2016, 16:16
Alessandro писал(а):вобщем мне стало все понятно . {book}Коба опасный тип, махинатор, но это он не Виноват! (Рафик) {loupe} - это все его зам! Зам положил Диме 15 млн на личный счет)Зам старожил, Известен своим Таджикским прошлым, огромным опытом, связи с ганстерами и махинаторами, а так же с гурами всола. Из чего моно сделать вывод, это не Штраф на Диму наложили, это Дима принудительно дал Аерсу денег под высокий процент! За косяк со сделкой, шумиха затихнет, баблишко обратно с процентами заедет и все довольны! :wise:
надеюсь меня за правду это не коснется {silence}

ты слишком много знаешь
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 окт 2016, 16:27
эх, а в наше время за такие знания к ракете привязывали и запускали... Ностальгия блин... Не та ща власть, шо раньше :?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 20 окт 2016, 18:30
 Скрытый текст
Изображение


А почему у меня нельзя повысить ветеранские ОТ, К, Л ????
hungary
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР