Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carlos_Pavon 29 мар 2021, 20:53
кто накачивает так ляхи в футбол играть не могут, ляхи у конькобежцев, попробуй их в футболе посмотерть, то еще зрелище будет
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 29 мар 2021, 21:48
Carlos_Pavon писал(а):кто накачивает так ляхи в футбол играть не могут, ляхи у конькобежцев, попробуй их в футболе посмотерть, то еще зрелище будет
у нас все берут пример з гатузо и его лях в лучшие временя, так что выглядят как бройлеры но бегают дай бог каждому {yes}
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 29 мар 2021, 22:09
Ого, я всегда считал, что пример надо брать исключительно с генеральныхй секретарей ЦК Трудовой партии Кореи. Ну, в крайнем случае с верховных главнокомандующих Корейской народной армии. В принципе, можно еще присмотреться к генералиссимусам КНДР. Конечно, есть и другие достойные внимания злодеи, хокеисты-дзюдоисты, но не патриотично нам на чужих смотреть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 29 мар 2021, 22:25
Chaval ES писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):кто накачивает так ляхи в футбол играть не могут, ляхи у конькобежцев, попробуй их в футболе посмотерть, то еще зрелище будет
у нас все берут пример з гатузо и его лях в лучшие временя, так что выглядят как бройлеры но бегают дай бог каждому {yes}
хреново бегают судя по матчу
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 29 мар 2021, 23:53
Carlos_Pavon писал(а):
Chaval ES писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):кто накачивает так ляхи в футбол играть не могут, ляхи у конькобежцев, попробуй их в футболе посмотерть, то еще зрелище будет
у нас все берут пример з гатузо и его лях в лучшие временя, так что выглядят как бройлеры но бегают дай бог каждому {yes}
хреново бегают судя по матчу
Матч то они выиграли, зато минусов нахватали как будто я на непонятно сколько сильнее был(
А забили только один так как решили идти пешком на другой континент как Высс нам и предложили, так что сил осталось еле на один гол затолкнуть(
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 30 мар 2021, 00:34
Chaval ES писал(а):Матч то они выиграли, зато минусов нахватали как будто я на непонятно сколько сильнее был(

У вас за силу состава 54% при победе -0.5 балла
За отношение общей стоимости команды к сумме общих стоимостей команд 86.6% при победе -2 балла
За отдых соперника -1 балл
Оптимальность состава 76% -0.5 балла

Я насчитал -4 балла, остальное зависит от перспективности роста и падения, насколько я понимаю. Или поправьте меня, где я ошибся с баллами.

Вообще ваш большой ростер вас будет вниз тянуть, получается, при условии, что у вас все игроки примерно равные. По этой игре ростер и внес наибольший минус...
Chaval ES отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 30 мар 2021, 01:06
thelambofgoat писал(а):
Chaval ES писал(а):Матч то они выиграли, зато минусов нахватали как будто я на непонятно сколько сильнее был(

У вас за силу состава 54% при победе -0.5 балла
За отношение общей стоимости команды к сумме общих стоимостей команд 86.6% при победе -2 балла
За отдых соперника -1 балл
Оптимальность состава 76% -0.5 балла

Я насчитал -4 балла, остальное зависит от перспективности роста и падения, насколько я понимаю. Или поправьте меня, где я ошибся с баллами.

Вообще ваш большой ростер вас будет вниз тянуть, получается, при условии, что у вас все игроки примерно равные. По этой игре ростер и внес наибольший минус...
:hello:
спасибо вам большое! Я новичек еще и не знал половину этих вещей. Знаю только из правил что и как при оптимальности составов из минусов может быть и что за отдых -1 бал получил. А вот первый пункт что даже за силу состава забирает, и что еще и за большую разницу в стоимости команд также этого не знал( :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 30 мар 2021, 12:36
BRAEN Април 25 (Намп'о) 26 марта 2021, 17:37:46

какие то громадные распилы получаются.
Больше всего интересуют успехи по развитию юниоров, вроде раньше были программы, а кроме выплат и сборов по ним результата так и не было, какова история юного игрока после того как он покинул Юниорскую сборную? молодежки кто то брал следом их и продвигал? ряд клубов пытаются вырастить игроков, жертвуя своим развитием и результатами, в итоге половина из них вместо роста показывает только падение, из-за того что менеджер криворукий и не умеет поднимать баллы с игры, как минимум 100 чистыми за сезон, это сложно но очень легко достижимо. и получается что как минимум половина средств транжирится вникуда. Те кто реально поднимают игрока - дальше непонятно что происходит.
Мне кажется что было бы может, интереснее больше уделять грамотности игры тренеров, поднимать общий уровень, например как это делал Аллистер, есть записи в открытом доступе, как и что лучше развивать. в итоге начиная с 3-х дивизионов идет нешуточная борьба кругом. и когда есть борьба есть рост команд, и тогда молодняк будет програссировать один за одним и вот тогда уже будет легче сборную поднимать и мотивировать других. А так получается что хорошо, если есть 10 человек которые могут и имеют, а с остальными никто не будет работать и учить даже. и через несколько сезолнов перспективные юнцы превращаются в 30-ти летних перспективных ветеранов...
Я против Распила на сборные, что нам дают сборные? а толком ничего, нам нужно двигаться улучать показатели мирокубков и за счет конкуренции поднимать общий уровень клубов, тогда будет всё.
Только что прочитал в комментах к новостям.
Спасибо что ответил и поделился мнением
Согласен что взносы не малые - в этом сезоне первый раз, если бы делить на 2 раза было бы меньше. программа уже идет 3 сезон и походу это первые выплаты потому такие суммы.
Согласен что программа далека от идеала , но она есть , предложите другую версию, мало того, проведите ее!!!
Согласен что надо учить молодых и тех кто в нижних дивах , но кто будет этим заниматься , меня скоро жена из дому выгонит что я столько здесь времени провожу , надо подключаться всем, распределить обязанности, какие кто интересные темы кидать, про то го же Аллистера и его развитие.
Во всем я с тобой согласен , но нет альтернативы потому так.
Честно было бы меньше проблем если бы мы все перешли на одно направление как Таджики или Уганда и тогда проблем бы с программами было меньше , а так мы бодаемся дождь или солнце , вот сей час закончится программа и что дальше ? Будет опять дождь или солнце ? Или сделать программу юниоров в не зависимости от направления и к примеру оплачивать 10 лучше подготовленных игроков которые выполнили минимальные требования ( и требования ужесточить ) как поступить ?
Знаю одно что у нас должна быть программа развития и хорошо что бы мы ее сочинили или может скопировали у какой феды кто знает? И поставили на конвейер и что бы до этого вопроса не возвращаться.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ric 30 мар 2021, 12:39
koba писал(а):
Ric писал(а):
koba писал(а):Сможешь помочь организовать?
так помочь организовать или вести от федерации? )
Надо вести.
проведу-проведу )
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 30 мар 2021, 15:04
По поводу программы - я думаю тоже, что нужно выбрать одно направление.

Я основываюсь на опыте, который получил в Федерации Греции, которые благодаря активному президенту в целом подготовили программу юниоров и вышли на отборочные игры самой сильной юношеской сборной пару лет назад. Благодаря же авторитарности президента все и прозябали, потому что он пригласил своего кореша тренером, а тому было абсолютно плевать и все просто поимели Грецию на коллизиях, потому что он одним спартаковским играл все время, но это уже другая история.

Главный вывод, что даже малоактивная Федерация - а Греция такая - может подготовить юниоров и выиграть потенциально чемпионат.

В целом у нас не было обговорено направления, насколько я помню, но так получилось, что почти все команды играли в солнце и так и так было большинство солнечников.

Я, в свою очередь, готов активно участвовать в программе и как писал в другой теме, вырастить своего или купить и вырастить юниора. Куплю юниора с ПРС больше 90 в начале сезона по рыночной цене, если хотите продать, обращайтесь)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 30 мар 2021, 17:58
thelambofgoat писал(а):По поводу программы - я думаю тоже, что нужно выбрать одно направление.

Я основываюсь на опыте, который получил в Федерации Греции, которые благодаря активному президенту в целом подготовили программу юниоров и вышли на отборочные игры самой сильной юношеской сборной пару лет назад. Благодаря же авторитарности президента все и прозябали, потому что он пригласил своего кореша тренером, а тому было абсолютно плевать и все просто поимели Грецию на коллизиях, потому что он одним спартаковским играл все время, но это уже другая история.

Главный вывод, что даже малоактивная Федерация - а Греция такая - может подготовить юниоров и выиграть потенциально чемпионат.

В целом у нас не было обговорено направления, насколько я помню, но так получилось, что почти все команды играли в солнце и так и так было большинство солнечников.

Я, в свою очередь, готов активно участвовать в программе и как писал в другой теме, вырастить своего или купить и вырастить юниора. Куплю юниора с ПРС больше 90 в начале сезона по рыночной цене, если хотите продать, обращайтесь)
слушай, я тебе кажется обьяснил как нужно покупать юниоров, иследованных покупать крайне не выгодно
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 30 мар 2021, 21:01
Carlos_Pavon писал(а):слушай, я тебе кажется обьяснил как нужно покупать юниоров, иследованных покупать крайне не выгодно

Видимо, я пропустил...
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение radak 01 апр 2021, 14:23
http://prnt.sc/111h75fСенсация! Мы играем за суперкубок Азии :D
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 01 апр 2021, 15:13
просто убрали єти матчи и все. Хотелось бы, чтоб сгенерировали результаты, просто формально, не сложно же. Интересно узнать, пропустит Синфо 6 голов или больше)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 01 апр 2021, 17:43
Гаврик писал(а):просто убрали єти матчи и все. Хотелось бы, чтоб сгенерировали результаты, просто формально, не сложно же. Интересно узнать, пропустит Синфо 6 голов или больше)
Aqui tienes! 8-)
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР