Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 23 июл 2009, 18:01
Великий и могучий Д2 Пакистана.
Последний раз редактировалось Vitys2605 12 июн 2010, 19:42, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Д-2
Сообщение linki 20 окт 2009, 18:57
Андрик писал(а):Linki попроще будь,Пакистан Арми оказался умнее и специально вывел вас в зону выхода где вас ждут сильные клубы,я все расчитал и где мне надо было тебя победил :mrgreen:
И где же? :D
Или ты о прошлом сезоне?
Да и намного ли они сильнее меня)))
linki
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 20 окт 2009, 19:59
Андрик походу перепутал)))) а я кстати реально отметил... В ментовку нас всех забрали... А потом я заболел, валяюсь в кровати дома на больничном.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Только сегодня смог до форума добраться... Насчет Сеги и переходняков, была мысль на 5 опуститься... Но это не из моих принципов, и ждет нас успех! Безумству храбрых!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 20 окт 2009, 20:10
Да я перепутал насчет Linki
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 20 окт 2009, 20:18
Андрик перепутал... Меседж мне адресовался... Не понимаю только чем я заслужил такой тон... Не хочется вступать в перепалку... Но на счет "умнее"... это, мягко говоря, гипперболизация... в чем же была задача "Арми" на сезон? Не выиграть Д2 и не выиграть Кубок? Рассчета и цели я так и не увидел... Победа супером в Кубке, котрый мне ни в какой карман не лез??? Взять Кубок любой команде Д2 практически нереально. Д2 начинает борьбу за трофей на тур раньше. И расход Суперов и формы под Кубок требует коллосальных усилий... А там уже Д1 ждут со своими суперами и формой... За Кубок надо бороться из Д1.
Не хочу портить с тобой отношения, Андрюха... я писал факты, как они есть... без наездов... а ты - "умнее"... "вывел вас"... это ты за меня победы клепал и с Геной боролся??? "Вывел вас"... :king: коронка не маловата???
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Sega 21 окт 2009, 05:01
Насчет Сеги и переходняков, была мысль на 5 опуститься... Но это не из моих принципов, и ждет нас успех! Безумству храбрых!!!

Я тут посмотрел матчи телевизионщиков и если я сегодня выйграю то мы с тобой врядли встретимся(((((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 21 окт 2009, 05:07
Да ладно,не дуйся :beer: ,ну не вывел,а пропустил,пусть будет так,а цель была денег поднять в кубке и в чемпе,потому и аншлаги почти не срывал! :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 21 окт 2009, 14:45
Андрик писал(а):Да ладно,не дуйся :beer: ,ну не вывел,а пропустил,пусть будет так,а цель была денег поднять в кубке и в чемпе,потому и аншлаги почти не срывал! :wise:
Замяли. Андрюха, а ты посчитал сальдо? За полуфинал Кубка ты получишь3 ляма плюс за 3-е место Д2 (извини за наглый прогноз)еще 2,75. Итого=5,75. А если бы ты последюю форму и супер потратил бы на чемпионат, то заработал бы: за первое место Д2 4 ляма плюс за 1/4 Кубка 2 ляма. Итого 6 лямов. Но за каждое очко в Д2 тебе бы еще дали бы 20К.

Добавлено спустя 42 секунды:
Еще забіл :beer: :beer: :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 21 окт 2009, 19:14
Я все считал,но ты забыл о самих матчах и о доходе со стадионов,1 матч в кубке и 1 на своем поле в переходняках,что скажешь я ведь прав?Да еще + баллы
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 21 окт 2009, 19:59
Андрик писал(а):Я все считал,но ты забыл о самих матчах и о доходе со стадионов,1 матч в кубке и 1 на своем поле в переходняках,что скажешь я ведь прав?Да еще + баллы
Да ты прав. Но я еще и не упомнил о призовых за выход в более высокий дивизион. А прибыль от стадионов в Кубке ты получал ровно на матч меньше. Этот матч всего мною перечисленного не перекрывал... Кажется... Но переходняки - это -да... еще плюс... Вообщем, спорный момент...
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Vitys2605 21 окт 2009, 20:31
Оставьте Андрика в покое. Кто как хочет тот так и играет!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 21 окт 2009, 20:36
:shock: Да я ж дискутирую просто... никто покой Андрика не нарушает... Ну, если правозащитникам это не нравится -умолкаю... :baby: сорри за то, что потревожил... :flue:
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 21 окт 2009, 21:20
Сега, так у меня тоже оба матча ой-ей-ей!!! Соперники дерутся за выживание.... Так что возможны варианты
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 22 окт 2009, 03:48
А я вам скажу у нас почти все отличные ребята,я конечно вспыльчивый бываю,но своих на самом деле люблю,а вы свои,мы-НАША :beer: федерация Кипастанских Экстримистов талибанового разлива :mg: самая рулез
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 22 окт 2009, 22:20
Андрик прям такой влюбленный!!!! А я вот вчера действительно проиграл... Даже не рыпался... Все решится завтра в последнем туре!
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Vitys2605 23 окт 2009, 08:30
Стойкий писал(а):Все решится завтра в последнем туре!
30 тур и в прям интересный ожидается!!! Решаются места с 4 по 7.

И зачем мне эти переходняки??????????????
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан