Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 07 ноя 2012, 15:09
akella писал(а):А ты растормаши :grin:
да не вопрос 8)
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 07 ноя 2012, 16:15
Щас начнется тармошение с карточками)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 07 ноя 2012, 16:45
Император писал(а):Щас начнется тармошение с карточками)
да ну ладно я не конфликтный ток модераторов /* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 07 ноя 2012, 20:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: За что и получаете бан. С уважением.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 07 ноя 2012, 17:58
Кичка писал(а):
Император писал(а):Щас начнется тармошение с карточками)
да ну ладно я не конфликтный ток модераторов /* вырезано */
так какой у тебя вопрос?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение akella 07 ноя 2012, 18:34
basilik писал(а):
Кичка писал(а):
Император писал(а):Щас начнется тармошение с карточками)
да ну ладно я не конфликтный ток модераторов /* вырезано */
так какой у тебя вопрос?
он без вопросов посылает:)
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 07 ноя 2012, 20:58
какой добрый мальчик)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 08 ноя 2012, 17:58
придется ждать его до 10 ноября :?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 09 ноя 2012, 14:46
а это уже совсем скоро
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение akella 09 ноя 2012, 22:25
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 10 ноя 2012, 22:30
ничего не сказал а бан влепили
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2012, 02:33 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: С уважением.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение An0V 11 ноя 2012, 13:15
Товарищи менеджеры.
нет ли у кого знакомого, кто хочет взять команду из СТиПа?
из-за работы не успеваю нормально руководить клубом.
после себя оставляю более менее порядок в команде, подтянул базу, выкинул почти весь шлак из клуба, никого важного и ценного не продал, в этом году специально не трогал ветеранские и тренировочные спецухи, чтоб следующий менеджер, смог сам ими распорядиться, плюс хоть какой-то бюджет.
An0V
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 11 ноя 2012, 16:30
An0V писал(а):Товарищи менеджеры.
нет ли у кого знакомого, кто хочет взять команду из СТиПа?
из-за работы не успеваю нормально руководить клубом.
после себя оставляю более менее порядок в команде, подтянул базу, выкинул почти весь шлак из клуба, никого важного и ценного не продал, в этом году специально не трогал ветеранские и тренировочные спецухи, чтоб следующий менеджер, смог сам ими распорядиться, плюс хоть какой-то бюджет.
а почему то уходишь разве 2 команды это много?
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 16 ноя 2012, 23:47
Предлагаю избрать нового президента, дабы перестать находится в стадии стагнации. Судя по доверию к президенту, то оно немногим превышает недоверие. Работы не ведется никакой вообще внутри федерации. Свободные команды месяцами висят. Насколько я знаю, новичков почти всех привел Император. С юношами и сборными нет никакой работы, причем в Гаити президент занимается юниорами нормально. Так может пусть он и президенствует в Гаити? Предлагаю уйти ему самому...
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение akella 17 ноя 2012, 08:47
Ты тут пару дней. Откуда тебе знать, о том что тут было до тебя?
Я занимаюсь юниоркой в Гаити потому, что я веду программу, которую поддерживают тренеры Гаити. И вообще, какое отношение к СТиПам имеет Гаити?

Для тех, кто не знает, либо не видит, что изменилось за первый сезон моего правления, подведу итоги:
1. Начала работать программа поощрения развития юниоров
2. Созданно 7 новых команд
3. Ведется агитация по раздаче свободных команд(при моем приходе было 13), сейчас их 7, это говорит о том, что за сезон 13 команд получили тренера.
4. Ведется описание всех турниров

Я предложил программу поддерживающую развитие юниоров, что начало действовать уже с прошлого сезона. В сравнении с прошлым сезоном юниоры в разы сильнее. Самими юниорами руководит второй сезон Император, он и руководит самой программой.
Ты единственный из 10 тех, кто поставил галочку "против" хоть что-то написал. Остальные молчат и даже не могут, что-то предьявить по моей работе. Спрашиваешь чего не хватает.. молчат. Еще дюжине абсолютно фиолетово, что тут происходит в федерации, они заняты только своей командой необращая внимание на окружение. Многие играют в ВСОЛ сугубо ради общения, здесь общаются единицы. Поэтому и нет ажиотажа у опытных менеджеров на нашу федерацию. А вы попробуйте пофлудить, хотя бы пол года. Да хотя бы сезон. Но не "кусаясь", а адекватно и с юмором.
Это основной момент из-за которого федерацию приходится тянуть за уши, чтобы они не деградировала.
Будет флуд - будет опытный менеджер. Будет опытный менеджер - будет качественное развитие команды. Будет развитие команды - будет развитие федерации на уровне федераций.
Вот теперь и скажи, кто виновен в том, что у нас мало общения, что многим плевать на федерацию, что они не хотят качать игроков своей страны?
И если не трудно, то ответь на вопрос: что бы делал ты на месте презедента?
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 17 ноя 2012, 12:08
ну у меня с флудом проблем нет) но тут не с кем))Давай что ль с тобой Артем поговорим тут) может привлечем опытных менеджеров))
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи