Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 25 янв 2009, 21:14
это точно)) зарубеж нам его прокачал и вернул почти за ту же цену, коварный план работает))))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 25 янв 2009, 21:17
приехал я с командировки очередной,почитал бегло наш мальдивский форум...умилился. :)

Жуков,манагер Келаа и Виктор-Васечка,манагер Мулаку.Читаем внимательно меня.Это не понты пацанские-я вам обьясню все по полочкам.Что,где и как.Ликвидируем мы Ваш ликбез.

Спецухи Оп и От для защей-они чисто вспомогательные.Они дают прибавку к силе только одному конкретному игруну,у которого они натренены и работают только тогда,когда вы играете защитную!.Или начинает работать только тогда,когда вы цифрами прописываете установки на матч своей команде.(пример-ставите с 46-90 условие выигрываем-суперзащитная или защитная тактика).Ни при каких любых других условиях они эти спецухи прибавку не дают.
Точно такие же вспомогательные спецухи это У(удар) для напа.Прибавка к силе идет только тогда,когда генератор решает что именно этот нап бьет по воротам.То же самое относиться к спецухам Уг и Шт.

Что есть силовые спецухи?их семь.Главная-это Лидер.И конкретно стилевые-это солнечные спецухи-Пк,Км и Д.Дождевые-это Г,Пд и Ск.
(я читал форумные досужие обывательские писульки каких то непонятных манагеров,их нытье что дождь бьет солнце или что дождь рандомнее :D Ну и верьте им.Тупоголовым ничего не знающим экспертам типа Про или Сомич.ВСОЛ-это математика.Это не футбол.Это война цифр.Генератор-это уравнения,уравнения и еще раз уравнения.Это война уравнений,называемая виртфутболом.Создатель софийского ЦСКА Дос одинаково сильно играет и дождь и солнце.И создал все это Акар.)

что такое Л?это 0,5% к силе каждому игроку.Всем 11,кто вышел на поле.11 игроков со спецухой Л4-это всегда 33% к силе каждому.Независимо от того,какой стиль вы играете в каждом конкретном матче.Хоть спартак,хоть комба,норма,британь,катя или б-б.
пример.Вы выпустили 11 игроков силой 100 у каждого на поле.У них у всех Л4.Значит автоматом каждый конкретно отдельно взятый игрун имеет силу уже не 100,а 133.и все в сумме,в совокупности..правильно..я сказатьь немогу,ибо я не генератор
и считать нехочу. :)
Есть силовые спецухи,которые прибавляют силу только одного игрока.Которому они натренены,то есть у которого есть.Два вида,как я писал.солнечные и дождевые.Солнце-это комба,спартак и норма.Дождь-это британь,катеначчо и бей-беги.Что кому и как прибавляется видно здесь.http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 Выбираем любимый стиль и вперед.Качаем,покупаем,растим игроков.В правилах написано все четко.

Темур.Любишь Кумира? :) ну лично по мне это самая бесполезная спецуха во ВСОЛе.Могу обосновать.

Ты предложил манагеру Келаа натренить Кумира.А нафиг оно ему? :D :beer: .Во первых она еще не будет работать,он всего лишь 16-34..а рабочей она станет только при 50.А какова перспектива этого 16-34?ты уверен что он вырастет в хорошего игрока? :beer:
Перспектива-это индивидуальная шкала роста каждого конкретного игруна.Индивидуальное соотношение к потере/росту баллов.Раньше,до 10 сезона она выражалась двумя цифрами.Пример 70/30...,90/10.Что на сегодняшний день?я незнаю.акар говорил что он каким то образом внедрил (или хочет внедрить) еще и соотношение к сыгранным матчам.То есть если вы постоянно держите молодого в запасе и он не играет,то у него падает и перспектива.Я немогу утверждать,верна ли эта информация,но зная Акара,могу сказать что Леша если за что либо береться,то доводит свою идею до логического завершения.

Минусы спецухи Кумир.
1)работает только когда у игрока сила 50 и выше.
2)нужно обязательно быть вип-манагером,чтобы видеть цену на билеты.Если вы не вип,и ставите от балды цену билета,то факт конечно что вы пролетаете на всолики,как ни крути.Тем более у каждой команды сейчас свое.свой рейтинг посещаемости.
3)Кумир-спеца двоякая.Она дает также все прибавки и вашему сопернику,если вы играете в гостях и выпускаете его на поле.Даже ставя в запас на игру ваш кумир работает на кошелек вашего соперника.

единственный плюсик от нее-это легче ставить домбонус.Но зрители итак придут на ваш стадион,если вы выиграли 5 последних матчей. :wise:

точно знаю что спецуха Симулянт хорошо раньше работала только именно у вингеров.Это было еще до моего прихода во ВСОЛ..как сейчас?терзайте Акара.
Лично для меня очень важна также вспомогательная спецуха Атлет-
Ат4-это 7 игр подряд матчи типа В,если ваш игрок в возрасте 24-29 лет.У вашей команды есть обязательно физцентр 8-го уровня.Такой игрок отдыхает один матч типа В..и он снова свеж как огурчик.У них также уменьшена вероятность получения травмы или получения ЖК или КК.
Это все не пустые слова..Это было...Это все когда то давно было прописано в Правилах.Сейчас убрано из Правил..А вот убрано ли из генератора? ;) ..думайте сами.Голова есть у всех.
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 янв 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 25 янв 2009, 22:06
ПООООООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Народ это не реально!!!!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 536
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 26 янв 2009, 21:51
хыыы_)))))))))) мы победили)))

Азамат, а футбол, пусть и ВСОЛ, это не математика, это ФУТБОЛ!_)))))))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 29 янв 2009, 01:08
как думаете, стоит нам расширять федерацию? если не на 16 команд, но хотя бы на 8(вроде это разрешено) ,чтобы играть полноценные 30 туров, да и в развитии мы пока не ушли далеко
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 30 янв 2009, 20:40
в принципе я думал об этом, благо когда искали молодежь - обнарудилось, что в Мальдивах команд еще на див наберется, вот только нужно ли нам это? пока у нас 16 клубов мы все друг друга знаем, не видим менеджеров, кидающих команды, нет скандалов, а для больших федераций с массой случайных людей это нормой является.
В лююбом случае, свяжусь сейчас с руководством, а далее в случае положительного ответа - будет голосование.
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 30 янв 2009, 23:47
нет, я не имею ввиду расширяться много, просто хочу полностью заполнить первый дивизион, если нельзя добавить 8 команд, то максимум это 16, опять же потому что начнутся обмены команд и выставления в свободные
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 31 янв 2009, 00:20
ответа пока никакого нет(
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 31 янв 2009, 12:03
Думаю автосоставы появятся и свободные. Сначала застолбят а потом побросают и загубят. ИМХО ессно.
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 31 янв 2009, 12:13
жуков писал(а):Думаю автосоставы появятся и свободные. Сначала застолбят а потом побросают и загубят. ИМХО ессно.
и что ты преджлагаешь? автосоставы итак есть, а я хочу расширить только для того чтобы все те, кто с самого начала в федерации играли в одном дивизионе и играли не 28 игр ,а 30

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
кстати по поводу обмена команд и кучи автосоставов, я знаю как минимум 2 человек, которые ждут свободные команды Мальдив :) .
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 31 янв 2009, 12:56
а возможно чтоб в 1-м 16 ком, а во 2-м 8?
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 31 янв 2009, 13:07
ну вроде раньше можно было, я тоже считаю что во втором диве хватит 8 команд
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 31 янв 2009, 15:21
я бы вообще хотел три дива по 8 команд если уж расширятся))))) шучу шучу
в 1 див 16 клубов стариков это было бы весело!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 31 янв 2009, 19:51
Темур, хороший обзор;-)ты видимо ждал пока я проиграю, чтобы написать новый :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 31 янв 2009, 22:20
оччччень долго ждать пришлось)))

тебя все равно не догнать, мне по крайней мере) щас еще на кубковые твои подвиги посмотрю!
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы